Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti area est  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 06:01.8  
FINA 274
2░ 5 GIACCHETTO REBECCA 2004 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 06:03.6  
FINA 270
3░ 2 TORMENA FRANCESCA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 06:23.2  
FINA 230
4░ 6 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia 06:26.0  
FINA 225
5░ 7 VIANELLO LISA 2004 A.S.D. Nuoto Venezia 06:45.1  
FINA 195
6░ 4 SYRTARIOTIS ANGELICA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 06:50.2  
FINA 188
7░ 8 PISTORESI SARA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia 06:52.7  
FINA 184
8░ 1 SANAVIO MARTA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia 07:21.6  
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 05:31.2  
FINA 357
2░ 5 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 05:38.5  
FINA 334
3░ 3 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 05:44.2  
FINA 318
4░ 2 DE MATTIA MARTA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 05:46.4  
FINA 312
5░ 1 TOFFOLO ROSSIT AURORA 2004 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 05:48.4  
FINA 307
6░ 6 GOSETTO GIORGIA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 05:51.2  
FINA 299
7░ 7 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 05:51.7  
FINA 298
8░ 8 BERNARDI DEBORA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 06:02.4  
FINA 272
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 05:31.2  
FINA 357
2░ 1 5 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 05:38.5  
FINA 334
3░ 1 3 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 05:44.2  
FINA 318
4░ 1 2 DE MATTIA MARTA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 05:46.4  
FINA 312
5░ 1 1 TOFFOLO ROSSIT AURORA 2004 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 05:48.4  
FINA 307
6░ 1 6 GOSETTO GIORGIA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 05:51.2  
FINA 299
7░ 1 7 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 05:51.7  
FINA 298
8░ 2 3 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 06:01.8  
FINA 274
9░ 1 8 BERNARDI DEBORA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 06:02.4  
FINA 272
10░ 2 5 GIACCHETTO REBECCA 2004 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 06:03.6  
FINA 270
11░ 2 2 TORMENA FRANCESCA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 06:23.2  
FINA 230
12░ 2 6 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia 06:26.0  
FINA 225
13░ 2 7 VIANELLO LISA 2004 A.S.D. Nuoto Venezia 06:45.1  
FINA 195
14░ 2 4 SYRTARIOTIS ANGELICA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 06:50.2  
FINA 188
15░ 2 8 PISTORESI SARA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia 06:52.7  
FINA 184
16░ 2 1 SANAVIO MARTA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia 07:21.6  
FINA 151
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie