Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti area sud  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 MAGGIO VALENTINA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 03:25.4  
FINA 223
2░ 4 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:29.5  
FINA 210
3░ 7 MARAGNO GAIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:30.9  
FINA 206
4░ 2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:31.4  
FINA 205
5░ 3 DE MARCHI EMMA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:38.5  
FINA 185
6░ 6 PRAVATO VERONICA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:38.8  
FINA 185
7░ 1 CRACCHIOLO GIADA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:47.6  
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 NALON VITTORIA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:08.4  
FINA 289
2░ 5 SCAPOLI MARTA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 03:11.9  
FINA 274
3░ 3 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:12.9  
FINA 269
4░ 1 TOSINI MARTA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 03:17.9  
FINA 250
5░ 2 BALBONI DIANA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 03:18.3  
FINA 248
6░ 6 CANOVA EMMA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 03:19.0  
FINA 245
7░ 8 DAN BEATRICE 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:24.6  
FINA 226
8░ 7 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:25.4  
FINA 223
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 NALON VITTORIA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:08.4  
FINA 289
2░ 1 5 SCAPOLI MARTA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 03:11.9  
FINA 274
3░ 1 3 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:12.9  
FINA 269
4░ 1 1 TOSINI MARTA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 03:17.9  
FINA 250
5░ 1 2 BALBONI DIANA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 03:18.3  
FINA 248
6░ 1 6 CANOVA EMMA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 03:19.0  
FINA 245
7░ 1 8 DAN BEATRICE 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:24.6  
FINA 226
8░ 2 5 MAGGIO VALENTINA 2004 A.S.D. ROVIGONUOTO 03:25.4  
FINA 223
8░ 1 7 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:25.4  
FINA 223
10░ 2 4 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 03:29.5  
FINA 210
11░ 2 7 MARAGNO GAIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:30.9  
FINA 206
12░ 2 2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:31.4  
FINA 205
13░ 2 3 DE MARCHI EMMA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:38.5  
FINA 185
14░ 2 6 PRAVATO VERONICA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:38.8  
FINA 185
15░ 2 1 CRACCHIOLO GIADA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:47.6  
FINA 164
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie