Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ Esordienti area Nord  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 COGHETTO ALESSIA 2002 SPORT FACTORY S.S.D. 05:38.3  
FINA 335
2░ 5 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 05:48.3  
FINA 307
3░ 4 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 05:48.9  
FINA 305
4░ 3 CERVELLIN VITTORIA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:50.0  
FINA 302
5░ 6 AGNOLETTO SARA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:51.8  
FINA 298
6░ 2 DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:40.8  
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:31.3  
FINA 357
2░ 6 LIZIERO ALESSIA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:31.4  
FINA 356
3░ 4 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:31.5  
FINA 356
4░ 3 PUPPINATO CHIARA 2002 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 05:38.2  
FINA 335
5░ 7 TONELLO DAFNE 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 05:40.7  
FINA 328
6░ 2 BISCARO MATILDE 2002 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 06:28.1  
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PRAVATO ELENA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 04:36.8  
FINA 611
2░ 3 MODOLO MATILDE 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 05:08.7  
FINA 441
3░ 6 DALLA TORRE ADELE 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 05:16.0  
FINA 411
4░ 5 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:16.4  
FINA 409
5░ 7 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:18.4  
FINA 402
6░ 2 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:22.0  
FINA 388
7░ 1 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:22.3  
FINA 387
8░ 8 DAMETTO GRETA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 05:34.6  
FINA 346
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PRAVATO ELENA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 04:36.8  
FINA 611
2░ 1 3 MODOLO MATILDE 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 05:08.7  
FINA 441
3░ 1 6 DALLA TORRE ADELE 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 05:16.0  
FINA 411
4░ 1 5 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:16.4  
FINA 409
5░ 1 7 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:18.4  
FINA 402
6░ 1 2 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:22.0  
FINA 388
7░ 1 1 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:22.3  
FINA 387
8░ 2 5 PAGOTTO FRANCESCA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:31.3  
FINA 357
9░ 2 6 LIZIERO ALESSIA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:31.4  
FINA 356
10░ 2 4 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:31.5  
FINA 356
11░ 1 8 DAMETTO GRETA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 05:34.6  
FINA 346
12░ 2 3 PUPPINATO CHIARA 2002 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 05:38.2  
FINA 335
13░ 3 7 COGHETTO ALESSIA 2002 SPORT FACTORY S.S.D. 05:38.3  
FINA 335
14░ 2 7 TONELLO DAFNE 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 05:40.7  
FINA 328
15░ 3 5 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 05:48.3  
FINA 307
16░ 3 4 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 05:48.9  
FINA 305
17░ 3 3 CERVELLIN VITTORIA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:50.0  
FINA 302
18░ 3 6 AGNOLETTO SARA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 05:51.8  
FINA 298
19░ 2 2 BISCARO MATILDE 2002 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 06:28.1  
FINA 222
20░ 3 2 DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 06:40.8  
FINA 201
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie