Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 3  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SALVADOR ANDREA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 01:19.9  
FINA 223
2░ 4 SEGONI DAVIDE 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:21.1  
FINA 214
3░ 5 FREGONAS TOMMASO 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 01:26.5  
FINA 176
4░ 6 PERUZZETTO ANDREA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 01:27.8  
FINA 168
5░ 2 MASSAROTTO NICOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:28.7  
FINA 163
6░ 1 DE ROSSO FILIPPO 2001 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:36.7  
FINA 126
7░ 7 SONEGO ERIC 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:38.3  
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BIASIN FILIPPO 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 01:08.7  
FINA 351
2░ 5 RIGHI EMANUELE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:10.6  
FINA 324
3░ 3 BENOMAR SAMI 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 01:12.5  
FINA 299
4░ 6 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:14.2  
FINA 279
5░ 2 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:14.7  
FINA 273
6░ 7 VISINTIN ALESSANDRO 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:16.5  
FINA 255
7░ 1 PERSICO NICHOLAS 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:25.7  
FINA 181
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BIASIN FILIPPO 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 01:08.7  
FINA 351
2░ 1 5 RIGHI EMANUELE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:10.6  
FINA 324
3░ 1 3 BENOMAR SAMI 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 01:12.5  
FINA 299
4░ 1 6 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:14.2  
FINA 279
5░ 1 2 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:14.7  
FINA 273
6░ 1 7 VISINTIN ALESSANDRO 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:16.5  
FINA 255
7░ 2 3 SALVADOR ANDREA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 01:19.9  
FINA 223
8░ 2 4 SEGONI DAVIDE 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:21.1  
FINA 214
9░ 1 1 PERSICO NICHOLAS 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:25.7  
FINA 181
10░ 2 5 FREGONAS TOMMASO 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 01:26.5  
FINA 176
11░ 2 6 PERUZZETTO ANDREA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 01:27.8  
FINA 168
12░ 2 2 MASSAROTTO NICOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:28.7  
FINA 163
13░ 2 1 DE ROSSO FILIPPO 2001 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:36.7  
FINA 126
14░ 2 7 SONEGO ERIC 2002 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:38.3  
FINA 120
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie