Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ esordienti area 4  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 STEGANI ASIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:55.1  
FINA 110
2░ 2 CAVALLARI CATERINA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:56.2  
FINA 107
3░ 4 GROBBERIO SONIA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:57.1  
FINA 105
4░ 6 KITIC MARIJA 2005 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:58.7  
FINA 101
5░ 5 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:02.1  
FINA 93
6░ 7 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:12.4  
FINA 73
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ZAMBELLI GIULIA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:39.6  
FINA 171
2░ 5 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:48.4  
FINA 132
3░ 6 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:52.2  
FINA 119
4░ 2 ZANETTI ARIANNA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:53.8  
FINA 114
5░ 3 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:04.4  
FINA 88
6░ 7 FRANZAN PHOEBE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:06.5  
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:29.5  
FINA 235
2░ 4 MORINI ALESSANDRA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:32.7  
FINA 211
3░ 6 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:33.9  
FINA 203
4░ 5 NIMB ISABELLA VICTORIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:35.4  
FINA 194
5░ 2 TESSARI MARIA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:36.0  
FINA 190
6░ 1 GIANESE CAMILLA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:37.4  
FINA 182
7░ 7 CALCINONI ILARIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:46.0  
FINA 141
8░ 8 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:47.6  
FINA 135
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:29.5  
FINA 235
2░ 1 4 MORINI ALESSANDRA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:32.7  
FINA 211
3░ 1 6 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:33.9  
FINA 203
4░ 1 5 NIMB ISABELLA VICTORIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:35.4  
FINA 194
5░ 1 2 TESSARI MARIA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:36.0  
FINA 190
6░ 1 1 GIANESE CAMILLA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:37.4  
FINA 182
7░ 2 4 ZAMBELLI GIULIA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:39.6  
FINA 171
8░ 1 7 CALCINONI ILARIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:46.0  
FINA 141
9░ 1 8 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:47.6  
FINA 135
10░ 2 5 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:48.4  
FINA 132
11░ 2 6 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:52.2  
FINA 119
12░ 2 2 ZANETTI ARIANNA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:53.8  
FINA 114
13░ 3 3 STEGANI ASIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:55.1  
FINA 110
14░ 3 2 CAVALLARI CATERINA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:56.2  
FINA 107
15░ 3 4 GROBBERIO SONIA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:57.1  
FINA 105
16░ 3 6 KITIC MARIJA 2005 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:58.7  
FINA 101
17░ 3 5 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:02.1  
FINA 93
18░ 2 3 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:04.4  
FINA 88
19░ 2 7 FRANZAN PHOEBE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:06.5  
FINA 83
20░ 3 7 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:12.4  
FINA 73
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie