Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BARISON ALESSIA
2.FUSARI FRANCESCA
3.SCHIAVON ALESSIA
4.IROLDI ANNA
A.S.D. SWIM CONSELVE 04:51.5
(1░ fr. 01:10.0)
 
FINA 364
2░ 4 1.TURCO ELISA
2.PENZO MARTINA
3.REATO IRENE
4.BARES SONIA
SSD STILE LIBERO SRL 05:03.7
(1░ fr. 01:24.2)
 
FINA 322
3░ 2 1.CITRO DOMENICA
2.GALTAROSSA SOFIA
3.SALVAGNINI AMBRA
4.VOLTAN ELISA
A.S.D. SWIM CONSELVE 05:14.5
(1░ fr. 01:15.2)
 
FINA 290
4░ 5 1.DE IULIIS VERONICA
2.BORELLA ALESSIA
3.NOCENTINI JASMINE
4.MARTIN CHIARA
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 05:30.5
(1░ fr. 01:21.8)
 
FINA 250
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.CERCHIER MATILDE
2.RIGHI LETIZIA
3.MOSCON GIORGIA
4.TREVISIOL ILARIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:42.4
(1░ fr. 01:06.6)
 
FINA 401
2░ 5 1.PERRONI CONCETTA
2.PASCOTTO AGNESE
3.VALERIO IRIS
4.BORTUZZO JENNIFER
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:47.0
(1░ fr. 01:09.5)
 
FINA 382
3░ 3 1.MASENADORE ANGELICA
2.FUNICELLI GIORGIA
3.DE FAVERI ANNA
4.COSTANTINO ELISA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:56.4
(1░ fr. 01:10.0)
 
FINA 347
4░ 4 1.PALERMO CAMILLA
2.ARTUSO CARLOTTA
3.TUZZATO ERICA
4.BUSANA MARTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:09.8
(1░ fr. 01:14.8)
 
FINA 304
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.CERCHIER MATILDE
2.RIGHI LETIZIA
3.MOSCON GIORGIA
4.TREVISIOL ILARIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:42.4
(1░ fr. 01:06.6)
 
FINA 401
2░ 1 5 1.PERRONI CONCETTA
2.PASCOTTO AGNESE
3.VALERIO IRIS
4.BORTUZZO JENNIFER
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:47.0
(1░ fr. 01:09.5)
 
FINA 382
3░ 2 3 1.BARISON ALESSIA
2.FUSARI FRANCESCA
3.SCHIAVON ALESSIA
4.IROLDI ANNA
A.S.D. SWIM CONSELVE 04:51.5
(1░ fr. 01:10.0)
 
FINA 364
4░ 1 3 1.MASENADORE ANGELICA
2.FUNICELLI GIORGIA
3.DE FAVERI ANNA
4.COSTANTINO ELISA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:56.4
(1░ fr. 01:10.0)
 
FINA 347
5░ 2 4 1.TURCO ELISA
2.PENZO MARTINA
3.REATO IRENE
4.BARES SONIA
SSD STILE LIBERO SRL 05:03.7
(1░ fr. 01:24.2)
 
FINA 322
6░ 1 4 1.PALERMO CAMILLA
2.ARTUSO CARLOTTA
3.TUZZATO ERICA
4.BUSANA MARTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:09.8
(1░ fr. 01:14.8)
 
FINA 304
7░ 2 2 1.CITRO DOMENICA
2.GALTAROSSA SOFIA
3.SALVAGNINI AMBRA
4.VOLTAN ELISA
A.S.D. SWIM CONSELVE 05:14.5
(1░ fr. 01:15.2)
 
FINA 290
8░ 2 5 1.DE IULIIS VERONICA
2.BORELLA ALESSIA
3.NOCENTINI JASMINE
4.MARTIN CHIARA
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 05:30.5
(1░ fr. 01:21.8)
 
FINA 250
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie