Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ di categoria VE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:35.94 CHEN-TANG-LIU-ZHU (CHN) DUBAI 2010
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.SCARPA VIDAL ELISA
2.BADOER ALICE
3.COPETTA SILVIA
4.DELANTONE LUCREZIA
PLAIN TEAM VENETO 08:32.71
(1░ fr. 02:10.40)
 
FINA 703
2░ 5 1.SIMIONATO ELISA
2.DE LORENZI GRETA
3.CONTE ALICE
4.PESCE VANESSA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 08:36.19
(1░ fr. 02:03.52)
 
FINA 689
3░ 2 1.MASON GIORGIA
2.GIACALONE LAURA
3.CARRARO ELENA VITTORIA
4.MUNARO AURORA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 08:50.11
(1░ fr. 02:10.62)
 
FINA 636
4░ 3 1.MAZZA ELENA
2.PROCOPIO VALENTINA
3.FERNANDEZ BEATRICE
4.ONGARETTO ENRICA
PLAIN TEAM VENETO 08:54.53
(1░ fr. 02:09.76)
 
FINA 621
5░ 7 1.SARTORI BEATRICE
2.TOSATO GIULIA
3.MORETTO SILVIA
4.MARAGNO SARA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 09:05.21
(1░ fr. 02:11.97)
 
FINA 585
6░ 6 1.ZAMBONI LAURA
2.TIOZZO LARA
3.ARTUSO FRANCESCA
4.ZORNETTA EMMA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 09:10.66
(1░ fr. 02:14.69)
 
FINA 568


Risultati totali del turno di Gara Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:35.94 CHEN-TANG-LIU-ZHU (CHN) DUBAI 2010
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.SCARPA VIDAL ELISA
2.BADOER ALICE
3.COPETTA SILVIA
4.DELANTONE LUCREZIA
PLAIN TEAM VENETO 08:32.71
(1░ fr. 02:10.40)
 
FINA 703
2░ 1 5 1.SIMIONATO ELISA
2.DE LORENZI GRETA
3.CONTE ALICE
4.PESCE VANESSA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 08:36.19
(1░ fr. 02:03.52)
 
FINA 689
3░ 1 2 1.MASON GIORGIA
2.GIACALONE LAURA
3.CARRARO ELENA VITTORIA
4.MUNARO AURORA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 08:50.11
(1░ fr. 02:10.62)
 
FINA 636
4░ 1 3 1.MAZZA ELENA
2.PROCOPIO VALENTINA
3.FERNANDEZ BEATRICE
4.ONGARETTO ENRICA
PLAIN TEAM VENETO 08:54.53
(1░ fr. 02:09.76)
 
FINA 621
5░ 1 7 1.SARTORI BEATRICE
2.TOSATO GIULIA
3.MORETTO SILVIA
4.MARAGNO SARA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 09:05.21
(1░ fr. 02:11.97)
 
FINA 585
6░ 1 6 1.ZAMBONI LAURA
2.TIOZZO LARA
3.ARTUSO FRANCESCA
4.ZORNETTA EMMA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 09:10.66
(1░ fr. 02:14.69)
 
FINA 568


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie