Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.TAVIAN CHIARA
2.COLLODEL MARTINA
3.POLENTES GIORGIA EVA
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:19.7
(1░ fr. 00:35.3)
 
FINA 297
2░ 4 1.VALMASSOI MARTA
2.BALBINOT ERICA
3.DE BONA CARLOTTA
4.MARENGON CATERINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:21.5
(1░ fr. 00:35.3)
 
FINA 286
3░ 2 1.NUZZO VITTORIA
2.FRANCESCATO GIULIA GLORIA
3.AGNOLETTO SARA
4.CONTE MORAN
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:34.3
(1░ fr. 00:40.6)
 
FINA 221
4░ 5 1.FIORINI GAIA
2.GIUDICE DARIA
3.SONDA MARIANNA
4.GABRIELI MARIA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:41.1
(1░ fr. 00:41.1)
 
FINA 194
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GAMELLI GIULIA
2.TREVISAN MARIASOLE
3.CIMBRO LETIZIA
4.MIARI FULCIS ALESSANDRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:08.9
(1░ fr. 00:31.8)
 
FINA 379
2░ 3 1.PIZZOL MONICA
2.DE NARDI FRANCESCA
3.TAUCER ELEONORA
4.BUTTIGNOL ELENA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:10.3
(1░ fr. 00:32.2)
 
FINA 367
3░ 5 1.MARCER ELISA
2.STIZ BENEDETTA
3.SARTOR LAURA
4.DI MARTINO SILVIA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:23.3
(1░ fr. 00:36.1)
 
FINA 276
4░ 2 1.PIN ALICE
2.PAVAN FRANCESCA
3.PAGOTTO FRANCESCA
4.TOLLOT MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:37.1
(1░ fr. 00:42.8)
 
FINA 209


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.GAMELLI GIULIA
2.TREVISAN MARIASOLE
3.CIMBRO LETIZIA
4.MIARI FULCIS ALESSANDRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:08.9
(1░ fr. 00:31.8)
 
FINA 379
2░ 1 3 1.PIZZOL MONICA
2.DE NARDI FRANCESCA
3.TAUCER ELEONORA
4.BUTTIGNOL ELENA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:10.3
(1░ fr. 00:32.2)
 
FINA 367
3░ 2 3 1.TAVIAN CHIARA
2.COLLODEL MARTINA
3.POLENTES GIORGIA EVA
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:19.7
(1░ fr. 00:35.3)
 
FINA 297
4░ 2 4 1.VALMASSOI MARTA
2.BALBINOT ERICA
3.DE BONA CARLOTTA
4.MARENGON CATERINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:21.5
(1░ fr. 00:35.3)
 
FINA 286
5░ 1 5 1.MARCER ELISA
2.STIZ BENEDETTA
3.SARTOR LAURA
4.DI MARTINO SILVIA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:23.3
(1░ fr. 00:36.1)
 
FINA 276
6░ 2 2 1.NUZZO VITTORIA
2.FRANCESCATO GIULIA GLORIA
3.AGNOLETTO SARA
4.CONTE MORAN
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:34.3
(1░ fr. 00:40.6)
 
FINA 221
7░ 1 2 1.PIN ALICE
2.PAVAN FRANCESCA
3.PAGOTTO FRANCESCA
4.TOLLOT MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:37.1
(1░ fr. 00:42.8)
 
FINA 209
8░ 2 5 1.FIORINI GAIA
2.GIUDICE DARIA
3.SONDA MARIANNA
4.GABRIELI MARIA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:41.1
(1░ fr. 00:41.1)
 
FINA 194


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie