Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ TROFEO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 BIROLO GAIA 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:42.5 0.00
FINA 189
2░ 3 GNOATO VALENTINA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:46.8 0.00
FINA 141
3░ 2 SIMIONI MATILDE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:49.1 0.00
FINA 122
3░ 5 LOMBARDI GIULIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:49.1 0.00
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 FACCO SILVIA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:48.9 0.00
FINA 124
2░ 5 ZILIO CLARA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:51.1 0.00
FINA 109
3░ 4 FAVERO LUDOVICA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:51.2 0.00
FINA 108
4░ 3 AQUILA SOFIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:51.3 0.00
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 ROSIN GIADA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:44.2 0.00
FINA 168
2░ 1 VERGA VITTORIA MARIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:47.6 0.00
FINA 134
3░ 4 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:48.1 0.00
FINA 130
4░ 3 SANVIDO EMMA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:48.2 0.00
FINA 129
5░ 5 CAPODAGLIO ERICA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:51.8 0.00
FINA 104
6░ 6 FAVARON VITTORIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:53.4 0.00
FINA 95
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 DE POLI ALESSANDRA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:39.1 0.00
FINA 242
2░ 3 TOSATTO EMMA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:39.6 0.00
FINA 233
3░ 5 TOSINI ANNA 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:41.5 0.00
FINA 203
4░ 4 CECCHIN GIULIA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:42.8 0.00
FINA 185
5░ 6 PAULETTO AURORA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:42.9 0.00
FINA 184
6░ 2 ZOPPELLETTO GAIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:44.2 0.00
FINA 168
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BRUSSOLO GRETA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:40.0 0.00
FINA 226
2░ 1 CERCHIARO IRENE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:40.3 0.00
FINA 221
3░ 2 BENACCHIO BENEDETTA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:40.9 0.00
FINA 212
4░ 3 SCAPOLAN MATILDE 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:41.1 0.00
FINA 209
5░ 6 BEGHETTO LETIZIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:42.0 0.00
FINA 196
6░ 5 GUGELMETTO IRENE 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:43.3 0.00
FINA 178
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 GUERRIERO ALICE 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:38.5 0.00
FINA 254
1░ 3 SALIN GIULIA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:38.5 0.00
FINA 254
1░ 4 PRADOLIN MARTINA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:38.5 0.00
FINA 254
1░ 5 SIGNOR ANNA 2002 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 00:38.5 0.00
FINA 254
5░ 6 BOGONI CARLOTTA 2002 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 00:40.8 0.00
FINA 213
6░ 1 SCOPELLITI SARA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:43.4 0.00
FINA 177


Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 GUERRIERO ALICE 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:38.5 0.00
FINA 254
1░ 1 3 SALIN GIULIA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:38.5 0.00
FINA 254
1░ 1 4 PRADOLIN MARTINA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:38.5 0.00
FINA 254
1░ 1 5 SIGNOR ANNA 2002 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 00:38.5 0.00
FINA 254
5░ 3 1 DE POLI ALESSANDRA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:39.1 0.00
FINA 242
6░ 3 3 TOSATTO EMMA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:39.6 0.00
FINA 233
7░ 2 4 BRUSSOLO GRETA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:40.0 0.00
FINA 226
8░ 2 1 CERCHIARO IRENE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:40.3 0.00
FINA 221
9░ 1 6 BOGONI CARLOTTA 2002 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 00:40.8 0.00
FINA 213
10░ 2 2 BENACCHIO BENEDETTA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:40.9 0.00
FINA 212
11░ 2 3 SCAPOLAN MATILDE 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:41.1 0.00
FINA 209
12░ 3 5 TOSINI ANNA 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:41.5 0.00
FINA 203
13░ 2 6 BEGHETTO LETIZIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:42.0 0.00
FINA 196
14░ 6 4 BIROLO GAIA 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:42.5 0.00
FINA 189
15░ 3 4 CECCHIN GIULIA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:42.8 0.00
FINA 185
16░ 3 6 PAULETTO AURORA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:42.9 0.00
FINA 184
17░ 2 5 GUGELMETTO IRENE 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:43.3 0.00
FINA 178
18░ 1 1 SCOPELLITI SARA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:43.4 0.00
FINA 177
19░ 3 2 ZOPPELLETTO GAIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:44.2 0.00
FINA 168
19░ 4 2 ROSIN GIADA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:44.2 0.00
FINA 168
21░ 6 3 GNOATO VALENTINA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:46.8 0.00
FINA 141
22░ 4 1 VERGA VITTORIA MARIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:47.6 0.00
FINA 134
23░ 4 4 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:48.1 0.00
FINA 130
24░ 4 3 SANVIDO EMMA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:48.2 0.00
FINA 129
25░ 5 2 FACCO SILVIA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:48.9 0.00
FINA 124
26░ 6 5 LOMBARDI GIULIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:49.1 0.00
FINA 122
26░ 6 2 SIMIONI MATILDE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:49.1 0.00
FINA 122
28░ 5 5 ZILIO CLARA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 00:51.1 0.00
FINA 109
29░ 5 4 FAVERO LUDOVICA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:51.2 0.00
FINA 108
30░ 5 3 AQUILA SOFIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:51.3 0.00
FINA 107
31░ 4 5 CAPODAGLIO ERICA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:51.8 0.00
FINA 104
32░ 4 6 FAVARON VITTORIA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:53.4 0.00
FINA 95


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie