Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BELTRAME ALESSIA
2.GIACON MARIA VITTORIA
3.TERLIZZI DILETTA
4.TOLIN MICHELA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:58.7
(1░ fr. 01:13.7)
 
FINA 339
2░ 3 1.BASSAN VIRGINIA
2.FINOCCHIARO GRETA
3.RUSSO SHARON
4.TOSO ADELAIDE
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 05:03.3
(1░ fr. 01:11.5)
 
FINA 324
3░ 2 1.ANDRIGHETTO AURORA
2.TODOVERTO ALICE
3.MENIN SARA
4.PREVEDELLO LUNA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:13.4
(1░ fr. 01:16.2)
 
FINA 293
4░ 5 1.DALL'OSTO ALESSIA
2.NANTO EMMA
3.GASPARIN MARIA
4.DALLE NOGARE SOFIA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 05:13.6
(1░ fr. 01:11.6)
 
FINA 293
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BAU' ELENA
2.CAPONE CLAUDIA
3.ONGARO ARIANNA
4.BERTON GIULIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 04:35.1
(1░ fr. 01:09.7)
 
FINA 434
2░ 4 1.GROTTO VITTORIA
2.BUSO ANNA
3.BERGAMIN GIORGIA
4.MASSIMO MATILDE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:35.4
(1░ fr. 01:02.8)
 
FINA 432
3░ 2 1.BEGHETTO LISA
2.ZANCHIN ANGELICA
3.FRACCARO GIULIA
4.CAROGIULO ISABELLA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:45.7
(1░ fr. 01:11.7)
 
FINA 387
4░ 5 1.VIDALI GIULIA
2.OLIOSI ALICE
3.VICENTINI PRISCILLA
4.RAULE ALESSIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 05:02.0
(1░ fr. 01:14.9)
 
FINA 328


Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.BAU' ELENA
2.CAPONE CLAUDIA
3.ONGARO ARIANNA
4.BERTON GIULIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 04:35.1
(1░ fr. 01:09.7)
0.00
2░ 1 4 1.GROTTO VITTORIA
2.BUSO ANNA
3.BERGAMIN GIORGIA
4.MASSIMO MATILDE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:35.4
(1░ fr. 01:02.8)
0.00
3░ 1 2 1.BEGHETTO LISA
2.ZANCHIN ANGELICA
3.FRACCARO GIULIA
4.CAROGIULO ISABELLA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:45.7
(1░ fr. 01:11.7)
0.00
4░ 2 4 1.BELTRAME ALESSIA
2.GIACON MARIA VITTORIA
3.TERLIZZI DILETTA
4.TOLIN MICHELA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:58.7
(1░ fr. 01:13.7)
0.00
5░ 1 5 1.VIDALI GIULIA
2.OLIOSI ALICE
3.VICENTINI PRISCILLA
4.RAULE ALESSIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 05:02.0
(1░ fr. 01:14.9)
0.00
6░ 2 3 1.BASSAN VIRGINIA
2.FINOCCHIARO GRETA
3.RUSSO SHARON
4.TOSO ADELAIDE
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 05:03.3
(1░ fr. 01:11.5)
0.00
7░ 2 2 1.ANDRIGHETTO AURORA
2.TODOVERTO ALICE
3.MENIN SARA
4.PREVEDELLO LUNA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 05:13.4
(1░ fr. 01:16.2)
0.00
8░ 2 5 1.DALL'OSTO ALESSIA
2.NANTO EMMA
3.GASPARIN MARIA
4.DALLE NOGARE SOFIA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 05:13.6
(1░ fr. 01:11.6)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie