Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.NALETTO MARCO ANDREA
2.PARADISI FEDERICO
3.MAMPRIN SAMUELE
4.COMIN OMAR
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:32.5
(1░ fr. 00:36.7)
 
FINA 218
2░ 4 1.IOVINE STEFANO
2.BENIN MARCO
3.VIANELLO MATTIA
4.PIETROBON DAVIDE
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:41.6
(1░ fr. 00:37.6)
 
FINA 183
3░ 2 1.FERRARI GIANPIETRO
2.D'ANCONA NICOLA
3.ROSSETTO GIULIO
4.PERAZZOLO FILIPPO
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:48.2
(1░ fr. 00:43.9)
 
FINA 163
4░ 5 1.PAURO ALEX
2.SARTORI LUCA
3.BOLDRIN RICCARDO
4.MARIGO ALESSANDRO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:06.9
(1░ fr. 00:47.2)
 
FINA 118
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.NALATO PAOLO
2.PESCE ANDREA
3.CARRARO MAICOL
4.RODELLA MATTIA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:23.9
(1░ fr. 00:34.9)
 
FINA 260
2░ 4 1.SCATTOLIN FEDERICO
2.VECCHIATO MARCO
3.BERNAL RODRIGUEZ MATHIAS
4.MARCONATO EDOARDO
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:33.7
(1░ fr. 00:39.9)
 
FINA 213
3░ 2 1.SASSO ENRICO
2.PENAZZATO ALESSANDRO
3.ZEFFIN DAVIDE
4.LAZZARINI SAMUEL
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:33.9
(1░ fr. 00:41.7)
 
FINA 212
4░ 5 1.BOVO MATTIA
2.TOLLIN LORENZO
3.ROSO ALESSANDRO
4.CATTELAN LORENZO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:44.3
(1░ fr. 00:43.6)
 
FINA 174
5░ 1 1.PALLARO ANGELO
2.RUFFATO DIEGO
3.TONELLO MATTEO
4.ABU WASIL NAJY
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:45.4
(1░ fr. 00:42.9)
 
FINA 171


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.NALATO PAOLO
2.PESCE ANDREA
3.CARRARO MAICOL
4.RODELLA MATTIA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:23.9
(1░ fr. 00:34.9)
0.00
2░ 2 3 1.NALETTO MARCO ANDREA
2.PARADISI FEDERICO
3.MAMPRIN SAMUELE
4.COMIN OMAR
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:32.5
(1░ fr. 00:36.7)
0.00
3░ 1 4 1.SCATTOLIN FEDERICO
2.VECCHIATO MARCO
3.BERNAL RODRIGUEZ MATHIAS
4.MARCONATO EDOARDO
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:33.7
(1░ fr. 00:39.9)
0.00
4░ 1 2 1.SASSO ENRICO
2.PENAZZATO ALESSANDRO
3.ZEFFIN DAVIDE
4.LAZZARINI SAMUEL
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:33.9
(1░ fr. 00:41.7)
0.00
5░ 2 4 1.IOVINE STEFANO
2.BENIN MARCO
3.VIANELLO MATTIA
4.PIETROBON DAVIDE
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:41.6
(1░ fr. 00:37.6)
0.00
6░ 1 5 1.BOVO MATTIA
2.TOLLIN LORENZO
3.ROSO ALESSANDRO
4.CATTELAN LORENZO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:44.3
(1░ fr. 00:43.6)
0.00
7░ 1 1 1.PALLARO ANGELO
2.RUFFATO DIEGO
3.TONELLO MATTEO
4.ABU WASIL NAJY
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:45.4
(1░ fr. 00:42.9)
0.00
8░ 2 2 1.FERRARI GIANPIETRO
2.D'ANCONA NICOLA
3.ROSSETTO GIULIO
4.PERAZZOLO FILIPPO
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:48.2
(1░ fr. 00:43.9)
0.00
9░ 2 5 1.PAURO ALEX
2.SARTORI LUCA
3.BOLDRIN RICCARDO
4.MARIGO ALESSANDRO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:06.9
(1░ fr. 00:47.2)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie