Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ esordienti VE 1  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.TONELLO FILIPPO
2.STEFANELLO JACOPO
3.VELLER PIERPAOLO
4.RUBIN NICOLO'
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:32.7
(1░ fr. 00:41.0)
18.00
FINA 190
2░ 4 1.PENAZZATO ALESSANDRO
2.GRIGGIO JACOPO
3.MATTERAZZO NICCOLO'
4.TESAR DANIELE
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:34.7
(1░ fr. 00:41.8)
14.00
FINA 183
3░ 2 1.ZOCCARATO MATTIA
2.PELLECCHIA JACOPO
3.ZAVAGNIN NICOLO'
4.BOSCARO GIORGIO
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:38.9
(1░ fr. 00:42.7)
12.00
FINA 168
4░ 6 1.PERESIN RICCARDO
2.DE LAZZARI DAVIDE
3.LO DUCA ANDREA
4.GHEZZO ALESSANDRO
RANAZZURRA S.S.D. 02:41.7
(1░ fr. 00:42.6)
10.00
FINA 160
5░ 5 1.GIRARDIN ANDREA
2.BALAN MATTIA
3.BOLZONELLA EDOARDO
4.COMIN ALVISE
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:41.9
(1░ fr. 00:46.5)
8.00
FINA 159
6░ 1 1.MASON MARCO
2.POLATO ELIA
3.BUSATTO ELIA
4.LIBBI MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:55.0
(1░ fr. 00:46.1)
6.00
FINA 126


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.TONELLO FILIPPO
2.STEFANELLO JACOPO
3.VELLER PIERPAOLO
4.RUBIN NICOLO'
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:32.7
(1░ fr. 00:41.0)
18.00
2░ 1 4 1.PENAZZATO ALESSANDRO
2.GRIGGIO JACOPO
3.MATTERAZZO NICCOLO'
4.TESAR DANIELE
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:34.7
(1░ fr. 00:41.8)
14.00
3░ 1 2 1.ZOCCARATO MATTIA
2.PELLECCHIA JACOPO
3.ZAVAGNIN NICOLO'
4.BOSCARO GIORGIO
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:38.9
(1░ fr. 00:42.7)
12.00
4░ 1 6 1.PERESIN RICCARDO
2.DE LAZZARI DAVIDE
3.LO DUCA ANDREA
4.GHEZZO ALESSANDRO
RANAZZURRA S.S.D. 02:41.7
(1░ fr. 00:42.6)
10.00
5░ 1 5 1.GIRARDIN ANDREA
2.BALAN MATTIA
3.BOLZONELLA EDOARDO
4.COMIN ALVISE
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:41.9
(1░ fr. 00:46.5)
8.00
6░ 1 1 1.MASON MARCO
2.POLATO ELIA
3.BUSATTO ELIA
4.LIBBI MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:55.0
(1░ fr. 00:46.1)
6.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie