Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2010 di Veneto e Friuli Venezia Giulia   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 1 1.GIACCHETTO ROBERTO
2.BARGIACCHI PIERO
3.GABRIELI GIANNI
4.NIFOSI' ANDREA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 03:11.63
(1░ fr. 00:57.40)
1156.71
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.USCOTTI RENZO
2.SFRISO GIANCARLO
3.EBNER ALIPRANDO
4.RAGAZZI GIANPAOLO
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:39.65
(1░ fr. 00:45.36)
1349.45
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.PAVAN FABIO
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.ZORZI MASSIMO
4.PIANCA CARLO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:14.39
(1░ fr. 00:38.15)
1603.10
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 1.POZZOBON UMBERTO
2.RIATO DANIELE
3.BOVO FABIO
4.CECCON JURI
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:44.17
(1░ fr. 00:43.83)
1312.30
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 1.FEDER ANTONIO
2.MENEGHEL FILIPPO
3.PONE ANTONIO
4.DALL'ACQUA PIER-ANDREA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.86
(1░ fr. 00:45.82)
1448.05
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 6 1.POLI RICCARDO
2.AMABILE RAFFAELLO
3.TORTIMA NICOLA
4.TONINI ANDREA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:34.21
(1░ fr. 00:42.78)
1379.03
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 1.TENZE GIORGIO
2.BRAGAGNOLO EZIO
3.GIANNETTI UGO
4.MININEL DANILO
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:55.84
(1░ fr. 00:43.53)
1260.58
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 3
1░ 1 1.MERLUZZI ARMANDO
2.COGO MASSIMO
3.DAL CORTIVO ENRICO
4.BELLOT LUCA
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:34.21
(1░ fr. 00:46.76)
1397.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.GAETA ALESSANDRO
2.BARBATO CLAUDIO
3.MORO FRANCO
4.COMPAGNO NICOLO'
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:28.06
(1░ fr. 00:42.49)
1436.31
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.NIBALE ANTONIO
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
3.SANDRIN LUCA
4.GAMMA EROS
2MILA s.s.d. a r.l. 02:35.39
(1░ fr. 00:37.00)
1368.56
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 1.ZANOLLI CRISTIAN
2.RANDO MATTEO
3.GRIGOLETTI DANIELE
4.MANFROI MICHELE
A.S.D. SIS NUOTO VERONA 02:16.11
(1░ fr. 00:30.81)
1562.41
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 1.CARNIO LUCA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.MINOTTI ANDREA
4.MASSAROTTO NICOLA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:25.56
(1░ fr. 00:44.38)
1480.08
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 6 1.LEVI MINZI DAVID
2.DE PIERI MARCO
3.NIERO STEFANO
4.CAMPANILE LUCA
AQUAFIT CASALE ASD 02:31.49
(1░ fr. 00:40.65)
1403.79
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 1.ARMELLINI GUIDO
2.CORDIOLI ALESSANDRO
3.GIULIANI SILVANO
4.GALVANI MARCO
SPORT MANAGEMENT SSD SQU
(1░ fr. 00:46.85)
0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 2
1░ 1 1.BUCOVAZ VALENTINO
2.BENETTON MICHELE
3.NICOLETTI FILIPPO
4.STAMPINI ALESSANDRO
NUOTATORI PADOVANI 02:22.28
(1░ fr. 00:44.24)
1514.20
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.GIACOMEL ISACCO
2.VIDAL ALESSANDRO
3.ROSSI CRISTIANO
4.GIADA ANDREA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:12.52
(1░ fr. 00:30.59)
1604.74
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.GALLO ANTONIO
2.RIZZI LUCA
3.MION MATTEO
4.DI BELLA DARIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:17.23
(1░ fr. 00:37.16)
1569.92
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 1.MONTENEGRO LUCA
2.LUCCHETTA LUCIO
3.IABICHELLA MICHELE
4.PIOVESAN ALESSANDRO
CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:14.55
(1░ fr. 00:37.71)
1601.19
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 1.SCHILIRO' MARCO
2.MATTERAZZO GIANFRANCO
3.QUAGGIO EMANUELE
4.MILANI DIEGO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:17.50
(1░ fr. 00:33.08)
1546.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 6 1.DA RE MARCO
2.GAMBERA LUCIO
3.TORRESAN GIULIANO
4.CHIANDOTTO BEPPINO
AS.POL.DILETT. GE SPORT 02:35.41
(1░ fr. 00:41.49)
1368.38
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 1.FANTON CORRADO
2.GRASSI MASSIMO
3.BECCARO MARCO
4.CIERI ENRICO
SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:17.13
(1░ fr. 00:35.24)
1550.79
Note: Aggiunto a bordo vasca
Serie n░ 1
1░ 1 1.GEREMIA MARCO
2.GROTTO MATTEO
3.LUCATELLO ANDREA
4.SIGNORINI ALBERTO
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:11.49
(1░ fr. 00:34.80)
1617.31
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 1.SARTORE IGOR
2.FERRARESE SIMONE
3.TOMASETTO ALESSANDRO
4.FIAMINGO DANIELE
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:13.83
(1░ fr. 00:37.45)
1563.18
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 3 1.GAZZETTA PAOLO
2.MANIERO ANDREA
3.MARZOLA MAURO
4.BENETELLO DAVIDE
A.S.D. AQUARIA 2001 02:09.99
(1░ fr. 00:35.71)
1635.97
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 4 1.DARIOL GILBERTO
2.ROSSI ALESSANDRO
3.CANTON NICOLA
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:56.57
(1░ fr. 00:30.70)
1794.63
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 5 1.PINTON RICCARDO
2.DE ROSSI RICCARDO
3.VIANELLO ALBERTO
4.BAGATTIN EDOARDO
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:01.60
(1░ fr. 00:33.47)
1720.39
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 6 1.VOLPE MARCO
2.GUADAGNIN MANUEL
3.MAZZON GIACOMO
4.SALVADORI ROBERTO
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:08.27
(1░ fr. 00:34.11)
1630.93
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 7 1.FATTORI ANDREA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.BETTIN ANDREA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 02:11.59
(1░ fr. 00:36.85)
1616.08
Note: Aggiunto a bordo vasca


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.DARIOL GILBERTO
2.ROSSI ALESSANDRO
3.CANTON NICOLA
4.MARIGO LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:56.57
(1░ fr. 00:30.70)
1794.63
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 5 1.PINTON RICCARDO
2.DE ROSSI RICCARDO
3.VIANELLO ALBERTO
4.BAGATTIN EDOARDO
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:01.60
(1░ fr. 00:33.47)
1720.39
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 1 6 1.VOLPE MARCO
2.GUADAGNIN MANUEL
3.MAZZON GIACOMO
4.SALVADORI ROBERTO
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:08.27
(1░ fr. 00:34.11)
1630.93
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 1 3 1.GAZZETTA PAOLO
2.MANIERO ANDREA
3.MARZOLA MAURO
4.BENETELLO DAVIDE
A.S.D. AQUARIA 2001 02:09.99
(1░ fr. 00:35.71)
1635.97
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 1 1 1.GEREMIA MARCO
2.GROTTO MATTEO
3.LUCATELLO ANDREA
4.SIGNORINI ALBERTO
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:11.49
(1░ fr. 00:34.80)
1617.31
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 1 7 1.FATTORI ANDREA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.BETTIN ANDREA
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 02:11.59
(1░ fr. 00:36.85)
1616.08
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 2 2 1.GIACOMEL ISACCO
2.VIDAL ALESSANDRO
3.ROSSI CRISTIANO
4.GIADA ANDREA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:12.52
(1░ fr. 00:30.59)
1604.74
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 1 2 1.SARTORE IGOR
2.FERRARESE SIMONE
3.TOMASETTO ALESSANDRO
4.FIAMINGO DANIELE
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:13.83
(1░ fr. 00:37.45)
1563.18
Note: Aggiunto a bordo vasca
9░ 4 3 1.PAVAN FABIO
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.ZORZI MASSIMO
4.PIANCA CARLO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:14.39
(1░ fr. 00:38.15)
1603.10
Note: Aggiunto a bordo vasca
10░ 2 4 1.MONTENEGRO LUCA
2.LUCCHETTA LUCIO
3.IABICHELLA MICHELE
4.PIOVESAN ALESSANDRO
CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:14.55
(1░ fr. 00:37.71)
1601.19
Note: Aggiunto a bordo vasca
11░ 3 4 1.ZANOLLI CRISTIAN
2.RANDO MATTEO
3.GRIGOLETTI DANIELE
4.MANFROI MICHELE
A.S.D. SIS NUOTO VERONA 02:16.11
(1░ fr. 00:30.81)
1562.41
Note: Aggiunto a bordo vasca
12░ 2 7 1.FANTON CORRADO
2.GRASSI MASSIMO
3.BECCARO MARCO
4.CIERI ENRICO
SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:17.13
(1░ fr. 00:35.24)
1550.79
Note: Aggiunto a bordo vasca
13░ 2 3 1.GALLO ANTONIO
2.RIZZI LUCA
3.MION MATTEO
4.DI BELLA DARIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:17.23
(1░ fr. 00:37.16)
1569.92
Note: Aggiunto a bordo vasca
14░ 2 5 1.SCHILIRO' MARCO
2.MATTERAZZO GIANFRANCO
3.QUAGGIO EMANUELE
4.MILANI DIEGO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:17.50
(1░ fr. 00:33.08)
1546.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
15░ 2 1 1.BUCOVAZ VALENTINO
2.BENETTON MICHELE
3.NICOLETTI FILIPPO
4.STAMPINI ALESSANDRO
NUOTATORI PADOVANI 02:22.28
(1░ fr. 00:44.24)
1514.20
Note: Aggiunto a bordo vasca
16░ 3 5 1.CARNIO LUCA
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.MINOTTI ANDREA
4.MASSAROTTO NICOLA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:25.56
(1░ fr. 00:44.38)
1480.08
Note: Aggiunto a bordo vasca
17░ 4 5 1.FEDER ANTONIO
2.MENEGHEL FILIPPO
3.PONE ANTONIO
4.DALL'ACQUA PIER-ANDREA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.86
(1░ fr. 00:45.82)
1448.05
Note: Aggiunto a bordo vasca
18░ 3 2 1.GAETA ALESSANDRO
2.BARBATO CLAUDIO
3.MORO FRANCO
4.COMPAGNO NICOLO'
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:28.06
(1░ fr. 00:42.49)
1436.31
Note: Aggiunto a bordo vasca
19░ 3 6 1.LEVI MINZI DAVID
2.DE PIERI MARCO
3.NIERO STEFANO
4.CAMPANILE LUCA
AQUAFIT CASALE ASD 02:31.49
(1░ fr. 00:40.65)
1403.79
Note: Aggiunto a bordo vasca
20░ 4 6 1.POLI RICCARDO
2.AMABILE RAFFAELLO
3.TORTIMA NICOLA
4.TONINI ANDREA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:34.21
(1░ fr. 00:42.78)
1379.03
Note: Aggiunto a bordo vasca
20░ 3 1 1.MERLUZZI ARMANDO
2.COGO MASSIMO
3.DAL CORTIVO ENRICO
4.BELLOT LUCA
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:34.21
(1░ fr. 00:46.76)
1397.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
22░ 3 3 1.NIBALE ANTONIO
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
3.SANDRIN LUCA
4.GAMMA EROS
2MILA s.s.d. a r.l. 02:35.39
(1░ fr. 00:37.00)
1368.56
Note: Aggiunto a bordo vasca
23░ 2 6 1.DA RE MARCO
2.GAMBERA LUCIO
3.TORRESAN GIULIANO
4.CHIANDOTTO BEPPINO
AS.POL.DILETT. GE SPORT 02:35.41
(1░ fr. 00:41.49)
1368.38
Note: Aggiunto a bordo vasca
24░ 4 2 1.USCOTTI RENZO
2.SFRISO GIANCARLO
3.EBNER ALIPRANDO
4.RAGAZZI GIANPAOLO
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:39.65
(1░ fr. 00:45.36)
1349.45
Note: Aggiunto a bordo vasca
25░ 4 4 1.POZZOBON UMBERTO
2.RIATO DANIELE
3.BOVO FABIO
4.CECCON JURI
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:44.17
(1░ fr. 00:43.83)
1312.30
Note: Aggiunto a bordo vasca
26░ 4 7 1.TENZE GIORGIO
2.BRAGAGNOLO EZIO
3.GIANNETTI UGO
4.MININEL DANILO
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:55.84
(1░ fr. 00:43.53)
1260.58
Note: Aggiunto a bordo vasca
27░ 4 1 1.GIACCHETTO ROBERTO
2.BARGIACCHI PIERO
3.GABRIELI GIANNI
4.NIFOSI' ANDREA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 03:11.63
(1░ fr. 00:57.40)
1156.71
Note: Aggiunto a bordo vasca
28░ 3 7 1.ARMELLINI GUIDO
2.CORDIOLI ALESSANDRO
3.GIULIANI SILVANO
4.GALVANI MARCO
SPORT MANAGEMENT SSD SQU 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
100 - 119
1░ 1 4 1.DARIOL GILBERTO (1983)
2.ROSSI ALESSANDRO (1985)
3.CANTON NICOLA (1980)
4.MARIGO LUCA (1983)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:56.57
(1░ fr. 00:30.70)
1794.63
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 5 1.PINTON RICCARDO (1983)
2.DE ROSSI RICCARDO (1985)
3.VIANELLO ALBERTO (1976)
4.BAGATTIN EDOARDO (1983)
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:01.60
(1░ fr. 00:33.47)
1720.39
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 1 6 1.VOLPE MARCO (1978)
2.GUADAGNIN MANUEL (1979)
3.MAZZON GIACOMO (1985)
4.SALVADORI ROBERTO (1981)
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:08.27
(1░ fr. 00:34.11)
1630.93
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 1 2 1.SARTORE IGOR (1977)
2.FERRARESE SIMONE (1984)
3.TOMASETTO ALESSANDRO (1983)
4.FIAMINGO DANIELE (1979)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:13.83
(1░ fr. 00:37.45)
1563.18
Note: Aggiunto a bordo vasca
120 - 159
1░ 1 3 1.GAZZETTA PAOLO (1974)
2.MANIERO ANDREA (1984)
3.MARZOLA MAURO (1982)
4.BENETELLO DAVIDE (1971)
A.S.D. AQUARIA 2001 02:09.99
(1░ fr. 00:35.71)
1635.97
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 1 1 1.GEREMIA MARCO (1978)
2.GROTTO MATTEO (1981)
3.LUCATELLO ANDREA (1979)
4.SIGNORINI ALBERTO (1978)
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:11.49
(1░ fr. 00:34.80)
1617.31
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 1 7 1.FATTORI ANDREA (1983)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.BETTIN ANDREA (1970)
4.LIBERATI ANDREA (1971)
NUOTATORI PADOVANI 02:11.59
(1░ fr. 00:36.85)
1616.08
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 2 2 1.GIACOMEL ISACCO (1981)
2.VIDAL ALESSANDRO (1970)
3.ROSSI CRISTIANO (1964)
4.GIADA ANDREA (1972)
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:12.52
(1░ fr. 00:30.59)
1604.74
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 3 4 1.ZANOLLI CRISTIAN (1978)
2.RANDO MATTEO (1980)
3.GRIGOLETTI DANIELE (1984)
4.MANFROI MICHELE (1976)
A.S.D. SIS NUOTO VERONA 02:16.11
(1░ fr. 00:30.81)
1562.41
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 2 7 1.FANTON CORRADO (1979)
2.GRASSI MASSIMO (1971)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.CIERI ENRICO (1960)
SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:17.13
(1░ fr. 00:35.24)
1550.79
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 2 5 1.SCHILIRO' MARCO (1984)
2.MATTERAZZO GIANFRANCO (1967)
3.QUAGGIO EMANUELE (1969)
4.MILANI DIEGO (1968)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:17.50
(1░ fr. 00:33.08)
1546.62
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 4 5 1.FEDER ANTONIO (1976)
2.MENEGHEL FILIPPO (1970)
3.PONE ANTONIO (1968)
4.DALL'ACQUA PIER-ANDREA (1974)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.86
(1░ fr. 00:45.82)
1448.05
Note: Aggiunto a bordo vasca
9░ 3 2 1.GAETA ALESSANDRO (1977)
2.BARBATO CLAUDIO (1971)
3.MORO FRANCO (1976)
4.COMPAGNO NICOLO' (1985)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:28.06
(1░ fr. 00:42.49)
1436.31
Note: Aggiunto a bordo vasca
10░ 3 6 1.LEVI MINZI DAVID (1968)
2.DE PIERI MARCO (1985)
3.NIERO STEFANO (1968)
4.CAMPANILE LUCA (1971)
AQUAFIT CASALE ASD 02:31.49
(1░ fr. 00:40.65)
1403.79
Note: Aggiunto a bordo vasca
11░ 4 6 1.POLI RICCARDO (1982)
2.AMABILE RAFFAELLO (1974)
3.TORTIMA NICOLA (1970)
4.TONINI ANDREA (1973)
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:34.21
(1░ fr. 00:42.78)
1379.03
Note: Aggiunto a bordo vasca
12░ 3 3 1.NIBALE ANTONIO (1980)
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO (1978)
3.SANDRIN LUCA (1985)
4.GAMMA EROS (1959)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:35.39
(1░ fr. 00:37.00)
1368.56
Note: Aggiunto a bordo vasca
13░ 2 6 1.DA RE MARCO (1975)
2.GAMBERA LUCIO (1972)
3.TORRESAN GIULIANO (1976)
4.CHIANDOTTO BEPPINO (1958)
AS.POL.DILETT. GE SPORT 02:35.41
(1░ fr. 00:41.49)
1368.38
Note: Aggiunto a bordo vasca
160 - 199
1░ 4 3 1.PAVAN FABIO (1963)
2.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
3.ZORZI MASSIMO (1959)
4.PIANCA CARLO (1965)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:14.39
(1░ fr. 00:38.15)
1603.10
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 2 4 1.MONTENEGRO LUCA (1965)
2.LUCCHETTA LUCIO (1965)
3.IABICHELLA MICHELE (1971)
4.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:14.55
(1░ fr. 00:37.71)
1601.19
Note: Aggiunto a bordo vasca
3░ 2 3 1.GALLO ANTONIO (1968)
2.RIZZI LUCA (1966)
3.MION MATTEO (1976)
4.DI BELLA DARIO (1964)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:17.23
(1░ fr. 00:37.16)
1569.92
Note: Aggiunto a bordo vasca
4░ 2 1 1.BUCOVAZ VALENTINO (1959)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.NICOLETTI FILIPPO (1962)
4.STAMPINI ALESSANDRO (1971)
NUOTATORI PADOVANI 02:22.28
(1░ fr. 00:44.24)
1514.20
Note: Aggiunto a bordo vasca
5░ 3 5 1.CARNIO LUCA (1971)
2.RAITERI VALENTINO SECONDO (1967)
3.MINOTTI ANDREA (1967)
4.MASSAROTTO NICOLA (1972)
2MILA s.s.d. a r.l. 02:25.56
(1░ fr. 00:44.38)
1480.08
Note: Aggiunto a bordo vasca
6░ 3 1 1.MERLUZZI ARMANDO (1960)
2.COGO MASSIMO (1960)
3.DAL CORTIVO ENRICO (1970)
4.BELLOT LUCA (1982)
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:34.21
(1░ fr. 00:46.76)
1397.06
Note: Aggiunto a bordo vasca
7░ 4 2 1.USCOTTI RENZO (1964)
2.SFRISO GIANCARLO (1964)
3.EBNER ALIPRANDO (1966)
4.RAGAZZI GIANPAOLO (1960)
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:39.65
(1░ fr. 00:45.36)
1349.45
Note: Aggiunto a bordo vasca
8░ 4 4 1.POZZOBON UMBERTO (1974)
2.RIATO DANIELE (1957)
3.BOVO FABIO (1970)
4.CECCON JURI (1968)
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:44.17
(1░ fr. 00:43.83)
1312.30
Note: Aggiunto a bordo vasca
- 3 7 1.ARMELLINI GUIDO (1955)
2.CORDIOLI ALESSANDRO (1985)
3.GIULIANI SILVANO (1954)
4.GALVANI MARCO (1978)
SPORT MANAGEMENT SSD SQU 0.00
Note: Aggiunto a bordo vasca
200 - 239
1░ 4 7 1.TENZE GIORGIO (1964)
2.BRAGAGNOLO EZIO (1955)
3.GIANNETTI UGO (1940)
4.MININEL DANILO (1975)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:55.84
(1░ fr. 00:43.53)
1260.58
Note: Aggiunto a bordo vasca
2░ 4 1 1.GIACCHETTO ROBERTO (1952)
2.BARGIACCHI PIERO (1939)
3.GABRIELI GIANNI (1970)
4.NIFOSI' ANDREA (1974)
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 03:11.63
(1░ fr. 00:57.40)
1156.71
Note: Aggiunto a bordo vasca


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie