Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 MARVILLY ILARIA 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:30.0  *
2░ 4 CASARIN IANIRE 1996 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:36.5  
3░ 2 GIACON ANNA 1996 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:39.2  
4░ 5 CESARO ELISA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:47.7  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 VETTORI CAMILLA 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:27.3  *
2░ 4 PASETTO GRETA 1996 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:33.1  *
3░ 2 BORATTO GRETA 1996 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:34.5  
4░ 5 ANDREOLA GIULIA 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:42.5  
5░ 1 TODOVERTO MICHELA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:58.9  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 BARIN ANNA 1996 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:25.7  *
2░ 4 NEGRO ARIANNA 1996 A.S.D. ARCA NUOTO 01:28.9  *
3░ 2 TARDIVO LUCIA 1996 A.S.D. ARCA NUOTO 01:31.1  *
4░ 5 TRENTIN GIORGIA 1996 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:36.6  
5░ 1 NORIS FRANCESCA 1996 A.S.D. ARCA NUOTO 01:52.2  
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 BARIN ANNA 1996 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:25.7  *
2░ 2 3 VETTORI CAMILLA 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:27.3  *
3░ 3 4 NEGRO ARIANNA 1996 A.S.D. ARCA NUOTO 01:28.9  *
4░ 1 3 MARVILLY ILARIA 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:30.0  *
5░ 3 2 TARDIVO LUCIA 1996 A.S.D. ARCA NUOTO 01:31.1  *
6░ 2 4 PASETTO GRETA 1996 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:33.1  *
7░ 2 2 BORATTO GRETA 1996 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:34.5  
8░ 1 4 CASARIN IANIRE 1996 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:36.5  
9░ 3 5 TRENTIN GIORGIA 1996 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:36.6  
10░ 1 2 GIACON ANNA 1996 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:39.2  
11░ 2 5 ANDREOLA GIULIA 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:42.5  
12░ 1 5 CESARO ELISA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:47.7  
13░ 3 1 NORIS FRANCESCA 1996 A.S.D. ARCA NUOTO 01:52.2  
14░ 2 1 TODOVERTO MICHELA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:58.9  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie