Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana Assoluti Femmine Propaganda (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 5 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:00:25.3  *
2░ 3 MODOLO CARLOTTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 0:00:25.4  *
3░ 2 STEFANI GIULIA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' 0:00:32.5  
- 4 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS  
Batteria n░ 2
1░ 3 CAGNATO KATIA 1999 A.S.D. ARCA NUOTO 0:00:23.9  *
2░ 4 PIETRANGELO VIRGINIA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:25.6  *
3░ 2 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 0:00:29.2  
4░ 5 MARIN PAOLA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' 0:00:33.2  
Batteria n░ 3
1░ 3 TIOZZO CAROLINA 1999 RANAZZURRA Lido 0:00:22.1  *
2░ 4 FRANCONETTI MARTINA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 0:00:27.6  *
3░ 2 TONIOLO ROBERTA 1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0:00:29.7  
4░ 5 SPAMPINATO ALESSIA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 0:00:31.8  
5░ 1 VELO BEATRICE 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:00:33.6  


Risultati totali del turno di gara 25 Rana Assoluti Femmine Propaganda (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 TIOZZO CAROLINA 1999 RANAZZURRA Lido 0:00:22.1  *
2░ 2 3 CAGNATO KATIA 1999 A.S.D. ARCA NUOTO 0:00:23.9  *
3░ 1 5 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:00:25.3  *
4░ 1 3 MODOLO CARLOTTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 0:00:25.4  *
5░ 2 4 PIETRANGELO VIRGINIA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:25.6  *
6░ 3 4 FRANCONETTI MARTINA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 0:00:27.6  *
7░ 2 2 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 0:00:29.2  
8░ 3 2 TONIOLO ROBERTA 1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0:00:29.7  
9░ 3 5 SPAMPINATO ALESSIA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 0:00:31.8  
10░ 1 2 STEFANI GIULIA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' 0:00:32.5  
11░ 2 5 MARIN PAOLA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' 0:00:33.2  
12░ 3 1 VELO BEATRICE 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:00:33.6  

Risultati per Categoria

Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Esordienti B - F
1░ 3 3 TIOZZO CAROLINA 1999 RANAZZURRA Lido 0:00:22.1  *
2░ 2 3 CAGNATO KATIA 1999 A.S.D. ARCA NUOTO 0:00:23.9  *
3░ 2 4 PIETRANGELO VIRGINIA 1999 RANAZZURRA S.S.D. 0:00:25.6  *
4░ 1 2 STEFANI GIULIA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' 0:00:32.5  
5░ 2 5 MARIN PAOLA 1999 CENTRO NUOTO ROSA' 0:00:33.2  
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
P1 - F
1░ 2 2 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 0:00:29.2  
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
P2 - F
1░ 1 3 MODOLO CARLOTTA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 0:00:25.4  *
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
P3 - F
1░ 1 5 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:00:25.3  *
2░ 3 4 FRANCONETTI MARTINA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 0:00:27.6  *
3░ 3 2 TONIOLO ROBERTA 1999 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0:00:29.7  
4░ 3 5 SPAMPINATO ALESSIA 1999 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 0:00:31.8  
5░ 3 1 VELO BEATRICE 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:00:33.6  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie