Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 VERONESE GIOELE 2013 PIAVE NUOTO  
FINA 211
2░ 3 SOLESIN GIOELE 2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 209
3░ 2 BOLDRINI FILIPPO 2013 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 201
4░ 4 ZACCARIA RICCARDO 2013 LEOSPORT  
FINA 188
5░ 5 BREDA FEDERICO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DIAW MATAR 2013 RIVIERA NUOTO  
FINA 232
2░ 3 BOARIA ETTORE 2013 SWIMMING VICENZA  
FINA 231
3░ 4 ZURLO PIETRO 2013 AQUAPOLIS  
FINA 220
4░ 2 PAGNIN UMBERTO 2013 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 218
5░ 1 CUNSOLO FRANCESCO 2013 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TONON FILIPPO 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 312
2░ 2 CREANGA FRANCESCO 2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 302
3░ 3 SERBAN ROBERT STEFAN 2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 300
4░ 5 ZONNO FRANCESCO 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 292
5░ 1 TONIN SANTI CARLO 2012 ROVIGONUOTO  
FINA 273
6░ 6 GESUMUNNO ANDRE' LORENZO 2013 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 212
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TONON FILIPPO2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 312
2░ 1 2 CREANGA FRANCESCO2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 302
3░ 1 3 SERBAN ROBERT STEFAN2012 NUOTO VENEZIA  
FINA 300
4░ 1 5 ZONNO FRANCESCO2012 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 292
5░ 1 1 TONIN SANTI CARLO2012 ROVIGONUOTO  
FINA 273
6░ 2 5 DIAW MATAR2013 RIVIERA NUOTO  
FINA 232
7░ 2 3 BOARIA ETTORE2013 SWIMMING VICENZA  
FINA 231
8░ 2 4 ZURLO PIETRO2013 AQUAPOLIS  
FINA 220
9░ 2 2 PAGNIN UMBERTO2013 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 218
10░ 2 1 CUNSOLO FRANCESCO2013 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 217
11░ 1 6 GESUMUNNO ANDRE' LORENZO2013 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 212
12░ 3 1 VERONESE GIOELE2013 PIAVE NUOTO  
FINA 211
13░ 3 3 SOLESIN GIOELE2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 209
14░ 3 2 BOLDRINI FILIPPO2013 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 201
15░ 3 4 ZACCARIA RICCARDO2013 LEOSPORT  
FINA 188
16░ 3 5 BREDA FEDERICO2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 188
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie