Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.SAMOGIN ALBERTO
2.BORTOLUZZI GIOVANNI
3.SARTORI DAVIDE
4.MORO TOMMASO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 265
2░ 4 1.BERNARDI MATTIA
2.DAL CORSO FRANCESCO
3.CARRARO GIANMARCO
4.PADOAN MATTEO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 249
3░ 6 1.MARJIN OLEG
2.LULA RICCARDO
3.ROMANESCU ALESSANDRO
4.MASSARI DARIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 245
4░ 3 1.CAMPOSEO ALESSIO
2.DONA' MATTIA
3.DALLA RIVA MARIO LORENZO
4.PIN THOMAS
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 214
5░ 2 1.MILOVANOVIC LUKA
2.SERAFIN TOMMASO
3.TESSER ALESSANDRO
4.MORESSA MATTIA SEBASTIAN
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 190
6░ 7 1.MACAS KEVIN
2.VISENTIN MASSIMO
3.KANKISINGI SIMONE
4.FREGONESE RICCARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 165
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GARDENAL JACOPO
2.GENOVESE CARLO
3.SURUC ALEX
4.BOTTA ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 344
2░ 3 1.COPPE ENRICO
2.CARLETTI ETTORE
3.PIVA RICCARDO
4.CANONICO SAMUELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 279
3░ 5 1.LONGI NICCOLO'
2.IULIANO VINCENZO
3.SOMMACAL SAMUELE
4.BRIANTI ALEX
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 275
4░ 6 1.SABADIN NICOLA
2.SIBEN ALBERTO
3.SCHIAVINATO PIETRO
4.GIROTTO ANDREA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 274
5░ 2 1.POLONI ALESSIO
2.ZANINI SAMUELE
3.DALLA LANA DAVID
4.BACCHIEGA RUGGERO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 236
6░ 7 1.PALUMBO TOMMASO
2.MACCATROZZO ENRICO
3.VIVIAN THOMAS
4.DELLA VENTURA SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.GARDENAL JACOPO
2.GENOVESE CARLO
3.SURUC ALEX
4.BOTTA ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 344
2░ 1 3 1.COPPE ENRICO
2.CARLETTI ETTORE
3.PIVA RICCARDO
4.CANONICO SAMUELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 279
3░ 1 5 1.LONGI NICCOLO'
2.IULIANO VINCENZO
3.SOMMACAL SAMUELE
4.BRIANTI ALEX
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 275
4░ 1 6 1.SABADIN NICOLA
2.SIBEN ALBERTO
3.SCHIAVINATO PIETRO
4.GIROTTO ANDREA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 274
5░ 2 5 1.SAMOGIN ALBERTO
2.BORTOLUZZI GIOVANNI
3.SARTORI DAVIDE
4.MORO TOMMASO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 265
6░ 2 4 1.BERNARDI MATTIA
2.DAL CORSO FRANCESCO
3.CARRARO GIANMARCO
4.PADOAN MATTEO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 249
7░ 2 6 1.MARJIN OLEG
2.LULA RICCARDO
3.ROMANESCU ALESSANDRO
4.MASSARI DARIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 245
8░ 1 2 1.POLONI ALESSIO
2.ZANINI SAMUELE
3.DALLA LANA DAVID
4.BACCHIEGA RUGGERO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 236
9░ 2 3 1.CAMPOSEO ALESSIO
2.DONA' MATTIA
3.DALLA RIVA MARIO LORENZO
4.PIN THOMAS
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 214
10░ 2 2 1.MILOVANOVIC LUKA
2.SERAFIN TOMMASO
3.TESSER ALESSANDRO
4.MORESSA MATTIA SEBASTIAN
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 190
11░ 2 7 1.MACAS KEVIN
2.VISENTIN MASSIMO
3.KANKISINGI SIMONE
4.FREGONESE RICCARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 165
12░ 1 7 1.PALUMBO TOMMASO
2.MACCATROZZO ENRICO
3.VIVIAN THOMAS
4.DELLA VENTURA SIMONE
STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie