Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ STIVANELLO CHIARA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.60
484
2░ CENTENARO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.30
451
3░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
02:57.60
435
4░ ZAMPIERI MICHELLE
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.70
434
5░ MURER ERICA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
800 SL
10:33.60
433
6░ VANIN CATERINA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:30.80
430
6░ CENTENARO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
02:58.30
430
8░ SARTORE DESIREE
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
800 SL
10:41.20
418
9░ FRANZO REANA
Esordienti A F (2007)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:31.10
417
10░ PICCHETTI ELISABETTA
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
800 SL
10:43.80
413
11░ STEVANATO CRISTIANA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:31.40
405
12░ NICORA CATERINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
800 SL
10:48.80
403
13░ BACCHION VERONICA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:31.50
402
14░ VANIN CATERINA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
800 SL
10:50.00
401
15░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:15.50
387
16░ MARIUZZO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:04.80
386
17░ ZAMPIERI MICHELLE
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:15.80
383
18░ DOTTO AMANDA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:32.10
379
18░ VANZETTO ASIA
Esordienti A F (2008)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:32.10
379
20░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
800 SL
11:04.80
375
21░ MURER ERICA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:32.30
372
22░ STIVANELLO CHIARA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
800 SL
11:07.80
370
23░ RINALDI FRANCESCA
Esordienti A F (2007)
- NORD/EST H2O
800 SL
11:11.70
363
23░ MAZZUIA EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
800 SL
11:11.90
363
25░ RINALDI FRANCESCA
Esordienti A F (2007)
- NORD/EST H2O
100 DO
01:17.30
361
26░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:32.70
359
27░ MARIUZZO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
800 SL
11:16.30
356
28░ COSENTINO CAROLINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
800 SL
11:18.10
353
29░ BOSCARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
800 SL
11:19.10
352
30░ BACCHION VERONICA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
800 SL
11:21.70
348
30░ VANZETTO ASIA
Esordienti A F (2008)
- NORD/EST H2O
800 SL
11:21.80
348
32░ BIGON LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:33.30
340
32░ COMPAGNO EMMA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:33.30
340
32░ STEVANATO CRISTIANA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:12.80
340
35░ RUZZIER CHIARA
Esordienti A F (2008)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
800 SL
11:29.40
336
35░ DOTTO AMANDA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
800 SL
11:29.80
336
37░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 SL
00:33.50
334
38░ NICORA CATERINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:19.50
332
39░ FELTRIN GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
800 SL
11:32.70
331
39░ DE LUCA IRENE
Esordienti A F (2007)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:33.60
331
39░ TOMASI JOY
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:33.60
331
42░ CAMUFFO ELISA
Esordienti A F (2008)
- STILELIBERO SSD
800 SL
11:33.70
330
43░ VOLTAN GIULIA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 SL
00:33.70
328
43░ BALDON CAMILLA
Esordienti A F (2008)
- SWIM CONSELVE
50 SL
00:33.70
328
43░ SAVIANE GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:33.70
328
43░ MIOTTO MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 SL
00:33.70
328
47░ PICCHETTI ELISABETTA
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:20.20
323
48░ CASARIN MARTA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:33.90
322
48░ BIGON LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:20.30
322
50░ CAMUFFO ELISA
Esordienti A F (2008)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:34.00
319
51░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:42.90
315
52░ MONTIN GAIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:34.20
314
52░ TROLESE LUCREZIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:34.20
314
54░ BORASO SARA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:18.60
311
55░ MAZZUIA EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:21.30
310
56░ LIMIDO LAVINIA
Esordienti A F (2008)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:34.40
308
57░ BORASO SARA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
800 SL
11:52.50
304
58░ RUZZIER CHIARA
Esordienti A F (2008)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 RA
03:20.90
301
59░ GALBINCEA EMMA MARIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:45.60
299
60░ SARTORE DESIREE
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:22.40
298
61░ STIR MIHAELA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:38.60
294
62░ BISCOTTI MICHELA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:46.70
293
63░ PAGANIN ALICE
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
200 SL
02:47.30
290
64░ SAVIANE GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- NORD/EST H2O
200 RA
03:24.60
285
65░ GASPARELLO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
200 RA
03:25.00
283
66░ LIMIDO LAVINIA
Esordienti A F (2008)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:25.60
280
67░ BOSCARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:24.20
279
68░ STIR MIHAELA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:49.90
277
69░ COSENTINO CAROLINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:24.50
276
69░ DE LUCA IRENE
Esordienti A F (2007)
- RONCADENUOTO
200 RA
03:26.80
276
69░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
200 RA
03:26.60
276
72░ ZAMUNER ALICE
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:39.60
272
72░ FRANZO REANA
Esordienti A F (2007)
- CAORLE NUOTO
100 DO
01:24.90
272
74░ SALVADOR ELENA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 RA
03:28.20
270
75░ VOLTAN GIULIA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
100 DO
01:25.20
269
76░ TOMASI JOY
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:25.40
268
77░ FELTRIN GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:25.70
265
77░ SANTON ELENA
Esordienti A F (2008)
- SWIM CONSELVE
200 RA
03:29.40
265
79░ GASPARINI ANNA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:40.00
264
80░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:36.30
262
80░ GASPARELLO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
100 DO
01:26.00
262
82░ STECCA AGATA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:36.50
258
83░ ZANON SILVIA
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
200 SL
02:54.20
257
83░ ZAMUNER ALICE
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:38.10
257
85░ BENEDETTI ALICE
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
200 SL
02:55.10
253
86░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:38.70
252
86░ KLEISS GIULIA ROSA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:33.00
252
88░ TROLESE LUCREZIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:27.50
249
89░ MIOTTO MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
200 RA
03:34.10
248
90░ BALDON CAMILLA
Esordienti A F (2008)
- SWIM CONSELVE
100 DO
01:28.00
245
91░ MONTIN GAIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:28.20
243
91░ KLEISS GIULIA ROSA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:28.20
243
93░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:41.20
242
93░ PLAMADEALA VANESSA
Esordienti A F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:37.30
242
93░ SALVADOR ELENA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:37.30
242
96░ SANTON ELENA
Esordienti A F (2008)
- SWIM CONSELVE
100 DO
01:28.40
241
96░ ZECCHIN ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:36.20
241
98░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti B F (2009)
- RONCADENUOTO
200 SL
02:58.70
238
98░ ISAIC ALESSANDRA MARIA
Esordienti A F (2008)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:37.50
238
100░ TIMONI LUDOVICA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:59.30
236
101░ COMPAGNO EMMA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:29.60
232
102░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:41.90
230
103░ SARTOR GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 SL
03:01.00
229
104░ CASARIN MARTA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:30.10
228
105░ PATRON GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
03:02.50
224
106░ GALBINCEA EMMA MARIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:42.40
222
107░ BISCOTTI MICHELA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:43.10
221
107░ PAGANIN ALICE
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
100 RA
01:43.10
221
109░ TURATTO DESIRE'
Esordienti B F (2009)
- SWIM CONSELVE
200 SL
03:03.80
219
110░ BERGO VITTORIA AGNESE
Esordienti B F (2010)
- NORD/EST H2O
100 RA
01:44.30
214
110░ TURATTO DESIRE'
Esordienti B F (2009)
- SWIM CONSELVE
100 RA
01:44.30
214
112░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti B F (2009)
- RONCADENUOTO
50 DO
00:43.00
213
113░ ZECCHIN ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:39.00
212
114░ ZANON SILVIA
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
50 DO
00:43.10
211
115░ FRISON EMMA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:45.10
209
116░ SPIGARIOL CATERINA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:07.00
208
117░ STECCA AGATA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:33.60
203
118░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
100 DO
01:34.00
201
119░ GASPARINI ANNA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:09.40
200
119░ SIVIERO BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- SWIM CONSELVE
200 SL
03:09.40
200
121░ LEOPIZZI SARA
Esordienti B F (2009)
- SWIM CONSELVE
200 SL
03:09.80
199
122░ PARLANGELI VIOLA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 SL
03:10.20
198
123░ CASAGRANDE RACHELE
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:44.20
196
124░ PERIN MARTINA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:44.30
195
125░ MURIOTTO MARTINA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:11.40
194
126░ LONGO MATILDE
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:11.70
193
127░ PALUMBO FIORELLA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:12.80
190
128░ ISAIC ALESSANDRA MARIA
Esordienti A F (2008)
- NORD/EST H2O
100 DO
01:36.50
185
129░ STRIATTO ALICE
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
200 SL
03:14.60
184
129░ BERGO VITTORIA AGNESE
Esordienti B F (2010)
- NORD/EST H2O
50 DO
00:45.10
184
131░ SPANO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:15.30
183
132░ PALUMBO FIORELLA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:50.10
182
133░ PARLANGELI VIOLA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:45.40
181
134░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
03:17.10
178
134░ BENEDETTI ALICE
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
100 RA
01:50.80
178
136░ BASSO SOFIA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:17.50
176
136░ MARANGON SVEVA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:17.50
176
138░ RUZZON ELENA
Esordienti B F (2009)
- SWIM CONSELVE
50 DO
00:45.90
175
138░ SARTOR GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:51.50
175
140░ FRISON EMMA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:18.40
174
140░ GRIGGIO ANNA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:18.30
174
140░ SPIGARIOL CATERINA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:51.70
174
140░ GRIGGIO ANNA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:51.70
174
144░ SCABELLO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
100 RA
01:52.00
173
145░ COBZARU ELENA TEODORA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:20.50
169
145░ MURIOTTO MARTINA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:52.70
169
147░ STRIATTO ALICE
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:46.50
168
148░ BESSEGATO ELENA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:21.40
166
148░ PLAMADEALA VANESSA
Esordienti A F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:40.10
166
150░ DANESIN ELENA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:21.80
165
150░ RACCANELLI ELETTRA
Esordienti B F (2010)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:46.80
165
150░ LEOPIZZI SARA
Esordienti B F (2009)
- SWIM CONSELVE
100 RA
01:53.80
165
150░ LONGO MATILDE
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:53.60
165
150░ RACCANELLI ELETTRA
Esordienti B F (2010)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:53.70
165
155░ TIMONI LUDOVICA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:46.90
164
156░ COTTI-COMETTI SOFIA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:23.40
162
156░ BESSEGATO ELENA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:47.10
162
156░ LUPOLI SOFIA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:47.10
162
159░ PETROV SARA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 DO
00:47.20
161
160░ CIAN SILVIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
200 SL
03:24.20
160
160░ PATRON GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:47.30
160
160░ BIASIOLO SOPHIE
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:47.30
160
163░ BASSO SOFIA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:47.40
159
164░ DALL'ANTONIA CAROLA
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
200 SL
03:24.80
158
164░ SALVADOR GIULIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:55.40
158
166░ SCANTAMBURLO VANESSA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
03:25.20
157
166░ SIVIERO BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- SWIM CONSELVE
50 DO
00:47.60
157
168░ BIASIOLO SOPHIE
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:57.70
149
168░ PERIN MARTINA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:57.60
149
170░ DALL'ANTONIA CAROLA
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:48.50
148
171░ GIACOMINI MATILDE
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:48.60
147
171░ PETROV SARA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 RA
01:58.10
147
173░ CARNIO GRETA
Esordienti B F (2010)
- NORD/EST H2O
50 DO
00:48.80
146
173░ COBZARU ELENA TEODORA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:48.80
146
173░ MOHN LAURA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:48.70
146
173░ SPANO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:58.30
146
177░ BOSCOLO CECILIA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:58.70
145
177░ DIATTA VERONIQUE
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:58.80
145
179░ CIAN SILVIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 DO
00:49.00
144
179░ ZANCHETTA SOFIA
Esordienti B F (2010)
- NORD/EST H2O
50 DO
00:49.00
144
181░ VENTURATO MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:49.20
142
182░ MOHN LAURA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
02:00.70
138
183░ ZANCHETTA SOFIA
Esordienti B F (2010)
- NORD/EST H2O
100 RA
02:01.10
137
184░ DANESIN ELENA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
100 RA
02:01.30
136
185░ MARANGON SVEVA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:50.10
135
186░ VELLUDO AURORA
Esordienti B F (2010)
- NORD/EST H2O
50 DO
00:50.20
134
187░ COTTI-COMETTI SOFIA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
100 RA
02:02.30
133
188░ LAZZARI SOFIA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
02:02.50
132
188░ SUPE CHIARA
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
100 RA
02:02.40
132
190░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:50.50
131
191░ LAZZARI SOFIA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:50.70
130
192░ BOSCOLO CECILIA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:50.90
128
193░ SALVADOR GIULIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:51.10
127
194░ CANOVA LINDA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
03:42.30
124
195░ VELLUDO AURORA
Esordienti B F (2010)
- NORD/EST H2O
100 RA
02:05.80
122
196░ PERON MARGHERITA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:51.90
121
197░ DAL BEN NOEMI
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:52.20
119
197░ PERON MARGHERITA
Esordienti B F (2010)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
02:06.70
119
197░ SCANTAMBURLO VERONICA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
02:06.80
119
200░ FOCARDI GIULIA
Esordienti B F (2010)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:47.30
116
200░ MURER ANNA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:52.70
116
200░ SCANTAMBURLO VANESSA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:52.60
116
203░ ABELE GAIA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
100 RA
02:08.70
114
204░ DAL BEN NOEMI
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
100 RA
02:09.40
112
205░ SCABELLO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
50 DO
00:53.40
111
205░ SUPE CHIARA
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
50 DO
00:53.40
111
207░ CANOVA LINDA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:53.50
110
207░ VENTURATO MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
100 RA
02:10.00
110
209░ SCANTAMBURLO VERONICA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:53.70
109
209░ GRANELLO ARIANNA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
100 RA
02:10.60
109
211░ MURER ANNA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
02:12.30
105
212░ FOCARDI GIULIA
Esordienti B F (2010)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:55.10
101
213░ GRANELLO ARIANNA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:55.30
100
214░ ABELE GAIA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:55.70
98
215░ GABRIELI CAROLINA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:56.60
93
216░ LUPOLI SOFIA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
02:19.00
90
217░ GABRIELI CAROLINA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
02:20.20
88


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ VIAN SIMONE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:27.80
387
2░ VIAN SIMONE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
400 MI
05:24.20
383
3░ DE FEO ALVISE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
400 MI
05:25.90
377
4░ ZUCCHERATO ALESSIO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.10
375
5░ SALAJAN MAXIM
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:28.20
371
6░ SANIN VICTOR
Esordienti A M (2006)
- NORD/EST H2O
400 MI
05:28.80
367
7░ GIACOMIN ANDREA
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.40
363
7░ SANIN VICTOR
Esordienti A M (2006)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:28.40
363
9░ PORCU ANTHONY
Esordienti A M (2006)
- NORD/EST H2O
400 MI
05:31.70
358
10░ BORTUZZO KEVIN
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.60
355
11░ BORTUZZO KEVIN
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
400 MI
05:32.90
354
12░ POLESE ANDREA
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:28.90
345
13░ ZUCCHERATO ALESSIO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
02:52.10
343
14░ SPANO PIETRO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:29.00
341
15░ DAMIANI PIERFRANCESCO
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 MI
05:37.50
340
16░ SOLMI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 RA
02:52.70
339
17░ PESCE LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
02:53.50
335
18░ SPANO PIETRO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
400 MI
05:40.70
330
19░ SOLMI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
400 MI
05:42.30
326
20░ PETRUK YURIJ
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:29.50
324
20░ MASUT DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:29.50
324
20░ GUZZONATO DARIO
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.50
324
23░ PESCE LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.60
321
24░ LIMIDO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
400 MI
05:44.90
318
25░ MASUT DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 MI
05:45.80
316
25░ DAMIANI PIERFRANCESCO
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
02:56.90
316
27░ PETRUK YURIJ
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
400 MI
05:46.60
314
28░ GIACOMIN ANDREA
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 RA
02:57.30
313
29░ SCOMPARIN MATTIA
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:29.90
311
30░ DE FEO ALVISE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
200 RA
02:59.00
305
31░ CINQUEGRANI NICCOLO'
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 RA
02:59.20
304
32░ MORETTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
200 RA
02:59.90
300
33░ MORETTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 MI
05:52.00
299
34░ NIERO SIMONE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:01.50
292
35░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.60
290
35░ MASSARO DARIO
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.60
290
37░ POLESE ANDREA
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
400 MI
05:56.50
288
38░ LEVORATO CARLO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.70
287
39░ SALVO MARCO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:30.80
285
39░ GALLO TOMMASO
Esordienti A M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.80
285
41░ PORCU ANTHONY
Esordienti A M (2006)
- NORD/EST H2O
100 DO
01:14.80
280
42░ TREVISIOL MATTIA
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:00.30
279
42░ SALVO MARCO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:14.90
279
44░ RIZZO CRISTIANO
Esordienti A M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:04.80
277
45░ VAZZOLA GIOELE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:15.10
276
46░ FARINELLA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.20
274
47░ BOZZO MARCO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:03.60
272
47░ SCOMPARIN MATTIA
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
100 DO
01:15.50
272
49░ DOBRE MARIO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:33.60
271
49░ MALFI ENRICO
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:31.30
271
51░ SALAJAN MAXIM
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:15.70
270
52░ CAPPELLETTO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.50
266
52░ TREVISIOL MATTIA
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:31.50
266
54░ VAZZOLA GIOELE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:06.50
265
55░ RIZZO CRISTIANO
Esordienti A M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.70
261
56░ BADALIN MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:08.80
260
56░ BOZZO MARCO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:16.60
260
58░ VALTAN DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:31.80
259
58░ CAPPELLETTO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:08.90
259
60░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 RA
03:09.50
257
61░ PERPIGNANO ADAM
Esordienti A M (2006)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:31.90
256
62░ GALLO TOMMASO
Esordienti A M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:17.60
251
62░ LIMIDO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:10.90
251
64░ LESSANA SIMONE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
02:38.20
248
65░ NIERO SIMONE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:18.00
247
66░ SPOLAOR SEBASTIANO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:39.20
243
67░ MALFI ENRICO
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
100 DO
01:18.70
240
67░ GUZZONATO DARIO
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
200 RA
03:13.70
240
69░ CESCHIN MARCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:35.80
239
70░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:40.80
236
71░ DAL BEN THOMAS
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:41.30
234
71░ STEVANATO LODOVICO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:32.90
234
73░ BADALIN MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:15.70
233
74░ DAL BEN THOMAS
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:36.20
231
75░ GUADAGNIN EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:42.30
230
76░ MASSARO DARIO
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:20.30
226
77░ BOVO SIMONE
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:33.40
223
78░ BELLATO FEDERICO
Esordienti A M (2007)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:33.50
221
78░ LEVORATO CARLO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 RA
03:19.10
221
80░ PELLEGRIN EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:44.70
220
81░ DI PIERI GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:33.60
219
82░ ROCCARO LUCA
Esordienti A M (2006)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:33.70
217
83░ DUS ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:33.30
212
83░ RAMON ANDREA
Esordienti A M (2007)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:34.00
212
85░ PAVAN MICHIELON PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
200 SL
02:48.10
207
85░ TURCHETTO MATTIA
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:48.00
207
85░ DOBRE MARIO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:34.00
207
85░ STEVANATO LODOVICO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:23.70
207
89░ BOZZATO ALEX
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:34.40
204
90░ LESSANA SIMONE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:37.80
203
91░ GUSTAREATA IOAN
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:42.10
201
92░ ZENNARO MARIO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:50.50
198
93░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:38.30
195
93░ GUAN YI XU
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:35.90
195
95░ VIANELLO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
02:51.70
194
95░ RAMAN OKTAY
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
02:51.70
194
95░ FARINELLA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:24.50
194
98░ CARLESSO MATTIA
Esordienti A M (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:35.20
191
98░ PERPIGNANO ADAM
Esordienti A M (2006)
- CAORLE NUOTO
200 RA
03:29.10
191
100░ DUS ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:52.80
190
101░ COLMAGRO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:38.70
189
102░ SILVERI GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:37.40
186
102░ VALTAN DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:31.10
186
104░ CESCHIN MARCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:37.80
184
105░ TON EMANUELE
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:55.00
183
106░ GOTTER MATTEO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:55.50
182
106░ DE MATTIA GUGLIELMO
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:55.30
182
106░ BOVO SIMONE
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:26.40
182
109░ BEDA MATTEO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:55.90
180
109░ PELLEGRIN EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:38.50
180
111░ MARANO NICOLO'
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:56.30
179
111░ DI PIERI GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:26.80
179
113░ GUADAGNIN EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:39.00
177
114░ ANDREI LUCA STEFANO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:57.40
176
115░ BELLATO FEDERICO
Esordienti A M (2007)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:27.60
174
116░ SILVERI GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:58.80
172
116░ TONIOLO SAMUELE
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:39.90
172
118░ DE CAL ETTORE
Esordienti B M (2008)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 SL
02:59.00
171
119░ TONIOLO SAMUELE
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
02:59.40
170
120░ TRABUCCO GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:59.80
169
120░ TURCHETTO MATTIA
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:40.20
169
120░ GUSTAREATA IOAN
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:38.00
169
123░ RAGGIOTTO GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 SL
03:00.00
168
123░ KULLOLLI ALEX
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:00.10
168
123░ LANFRIT VITTORIO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:00.00
168
123░ STELLA FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:40.70
168
123░ RAMON ANDREA
Esordienti A M (2007)
- NORD/EST H2O
200 RA
03:38.20
168
128░ RAPPOSELLI CAMILLO
Esordienti A M (2006)
- SWIM CONSELVE
200 RA
03:38.80
167
129░ TRABUCCO GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:41.10
166
130░ STEFANUT TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
03:01.10
165
131░ GUAN YI XU
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:40.70
163
131░ BOZZATO ALEX
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:29.50
163
133░ BATTAGLIA LORENZO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:42.00
162
133░ RAPPOSELLI CAMILLO
Esordienti A M (2006)
- SWIM CONSELVE
50 SL
00:37.20
162
135░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 SL
03:02.50
161
136░ ROCCARO LUCA
Esordienti A M (2006)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
01:30.10
160
137░ ANDOLFO ANDREA
Esordienti B M (2009)
- SWIM CONSELVE
200 SL
03:04.00
158
137░ MION GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
03:04.00
158
139░ PAVANELLO CESARE
Esordienti B M (2009)
- NORD/EST H2O
200 SL
03:04.50
156
140░ MECHELLI LORENZO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:05.50
154
141░ VARDIERO DANIEL
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:05.70
153
142░ COLMAGRO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:44.30
152
143░ SCARPARO ENRICO
Esordienti B M (2009)
- SWIM CONSELVE
200 SL
03:06.50
151
143░ ANDREI LUCA STEFANO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:44.50
151
145░ RUOSO PIETRO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
03:07.10
150
145░ SPOLAOR SEBASTIANO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:41.80
150
145░ FELTRIN GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:44.60
150
148░ DE CAL ETTORE
Esordienti B M (2008)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:45.10
148
149░ BETTETO GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:08.30
147
150░ PALLONE EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:08.70
146
150░ BERTO GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- SWIM CONSELVE
200 SL
03:08.50
146
150░ RAGGIOTTO GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:42.20
146
153░ LAURIOLA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 SL
03:09.00
145
154░ MANZATO CHRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 SL
03:09.80
144
155░ DALLA LANA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:09.90
143
156░ SCARPARO ENRICO
Esordienti B M (2009)
- SWIM CONSELVE
100 RA
01:46.90
141
157░ ZENNARO MARIO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:47.00
140
158░ GIACOMETTI GIANLUCA
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:12.00
139
158░ VALERI SASHA
Esordienti B M (2009)
- CAORLE NUOTO
50 DO
00:42.90
139
158░ BETTETO GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:47.30
139
161░ DALLA LANA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:47.60
138
161░ DONI MATTIA
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:47.50
138
161░ MARANO NICOLO'
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:47.50
138
164░ KULLOLLI ALEX
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:47.80
137
165░ STEFANUT TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:48.30
135
166░ ROVOLETTO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
03:14.00
134
166░ GOTTER MATTEO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:43.40
134
168░ RAMAN OKTAY
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:43.50
133
168░ ROVOLETTO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:49.00
133
170░ GIORDAN PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
03:15.80
131
170░ CROSATO LORENZO
Esordienti B M (2009)
- NORD/EST H2O
100 RA
01:49.50
131
170░ VALERI SASHA
Esordienti B M (2009)
- CAORLE NUOTO
100 RA
01:49.40
131
173░ VIANELLO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:43.90
130
174░ STELLA FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:44.00
129
175░ CARLESSO MATTIA
Esordienti A M (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
01:37.00
128
176░ LAURIOLA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:50.50
127
177░ VARDIERO DANIEL
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:44.40
125
177░ MION GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:44.40
125
177░ TON EMANUELE
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:51.10
125
180░ PAVANELLO CESARE
Esordienti B M (2009)
- NORD/EST H2O
50 DO
00:44.70
123
180░ PETROV MATTEO
Esordienti B M (2008)
- CAORLE NUOTO
100 RA
01:51.90
123
180░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:51.80
123
183░ MAZZOLENI NICHOLAS
Esordienti B M (2008)
- NORD/EST H2O
200 SL
03:20.20
122
183░ LANFRIT VITTORIO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:44.80
122
185░ PAVAN MICHIELON PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
50 DO
00:44.90
121
185░ ANDOLFO ANDREA
Esordienti B M (2009)
- SWIM CONSELVE
50 DO
00:44.90
121
187░ CODATO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:52.80
120
188░ FELTRIN GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:22.10
119
188░ MECHELLI LORENZO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:45.20
119
190░ STEVANATO GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:53.40
118
190░ BERTO GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- SWIM CONSELVE
100 RA
01:53.50
118
192░ LAZAR SANDU
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:23.30
117
192░ STEVANATO GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:45.40
117
192░ DE MATTIA GUGLIELMO
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:53.80
117
195░ BUSATO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
100 RA
01:54.10
116
196░ CROSATO LORENZO
Esordienti B M (2009)
- NORD/EST H2O
200 SL
03:24.60
115
197░ DORO DANIELE
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:25.00
114
197░ DI PIERI PIETRO
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:54.80
114
199░ DORO DANIELE
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:46.10
112
200░ TOFFOLATTI DE MARCHI LAPO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:46.50
109
201░ LUISETTO GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- NORD/EST H2O
200 SL
03:28.90
108
202░ LAZZARI FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:57.10
107
203░ LAZAR SANDU
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:47.00
106
204░ LUGATO ENRICO
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:30.30
105
204░ PALLONE EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:57.80
105
206░ BEDA MATTEO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:47.20
104
207░ BERALDO FEDERICO
Esordienti B M (2009)
- SWIM CONSELVE
50 DO
00:47.50
102
207░ BUSATO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
50 DO
00:47.50
102
209░ GIORDAN PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:48.40
97
209░ LASTELLA STEFANO
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:48.40
97
209░ LASTELLA STEFANO
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
02:01.10
97
212░ CATTO DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- CAORLE NUOTO
50 DO
00:48.50
96
213░ BROTTO DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SWIM CONSELVE
100 RA
02:01.70
95
214░ DONI MATTIA
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:49.00
93
214░ VASSALINI GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 RA
02:02.60
93
216░ MANZATO CHRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:49.30
92
216░ GIACOMETTI GIANLUCA
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
02:03.00
92
218░ VASSALINI GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:49.40
91
218░ BERALDO FEDERICO
Esordienti B M (2009)
- SWIM CONSELVE
100 RA
02:03.80
91
220░ SCARPARO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- SWIM CONSELVE
50 DO
00:49.60
90
221░ SCARPARO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- SWIM CONSELVE
100 RA
02:04.40
89
222░ LAZZARI FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:50.20
87
223░ LUISETTO GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- NORD/EST H2O
50 DO
00:50.40
86
224░ PETROV MATTEO
Esordienti B M (2008)
- CAORLE NUOTO
50 DO
00:50.50
85
225░ CODATO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:51.30
81
226░ DI PIERI PIETRO
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:51.90
78
226░ MAZZOLENI NICHOLAS
Esordienti B M (2008)
- NORD/EST H2O
50 DO
00:52.00
78
228░ BROTTO DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SWIM CONSELVE
50 DO
00:53.30
72
229░ LUGATO ENRICO
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:53.60
71
230░ CATTO DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- CAORLE NUOTO
100 RA
02:18.20
65


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:42.90
315
2░ GALBINCEA EMMA MARIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:45.60
299
3░ STIR MIHAELA LUCIA (2009)
PIAVE NUOTO
50 DO
00:38.60
294
4░ BISCOTTI MICHELA (2009)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:46.70
293
5░ PAGANIN ALICE (2009)
NORD/EST H2O
200 SL
02:47.30
290
6░ STIR MIHAELA LUCIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:49.90
277
7░ ZAMUNER ALICE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:39.60
272
8░ GASPARINI ANNA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:40.00
264
9░ ZAMUNER ALICE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:38.10
257
9░ ZANON SILVIA (2009)
NORD/EST H2O
200 SL
02:54.20
257
11░ BENEDETTI ALICE (2009)
NORD/EST H2O
200 SL
02:55.10
253
12░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:38.70
252
13░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:41.20
242
14░ SCOMPARIN GRETA (2009)
RONCADENUOTO
200 SL
02:58.70
238
15░ TIMONI LUDOVICA (2009)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:59.30
236
16░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:41.90
230
17░ SARTOR GIORGIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 SL
03:01.00
229
18░ PATRON GIORGIA (2009)
RIVIERA NUOTO
200 SL
03:02.50
224
19░ GALBINCEA EMMA MARIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:42.40
222
20░ BISCOTTI MICHELA (2009)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:43.10
221
20░ PAGANIN ALICE (2009)
NORD/EST H2O
100 RA
01:43.10
221
22░ TURATTO DESIRE' (2009)
SWIM CONSELVE
200 SL
03:03.80
219
23░ BERGO VITTORIA AGNESE (2010)
NORD/EST H2O
100 RA
01:44.30
214
23░ TURATTO DESIRE' (2009)
SWIM CONSELVE
100 RA
01:44.30
214
25░ SCOMPARIN GRETA (2009)
RONCADENUOTO
50 DO
00:43.00
213
26░ ZANON SILVIA (2009)
NORD/EST H2O
50 DO
00:43.10
211
27░ FRISON EMMA (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:45.10
209
28░ SPIGARIOL CATERINA (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:07.00
208
29░ GASPARINI ANNA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:09.40
200
29░ SIVIERO BEATRICE (2009)
SWIM CONSELVE
200 SL
03:09.40
200
31░ LEOPIZZI SARA (2009)
SWIM CONSELVE
200 SL
03:09.80
199
32░ PARLANGELI VIOLA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 SL
03:10.20
198
33░ CASAGRANDE RACHELE (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:44.20
196
34░ PERIN MARTINA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:44.30
195
35░ MURIOTTO MARTINA (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:11.40
194
36░ LONGO MATILDE (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:11.70
193
37░ PALUMBO FIORELLA (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:12.80
190
38░ BERGO VITTORIA AGNESE (2010)
NORD/EST H2O
50 DO
00:45.10
184
38░ STRIATTO ALICE (2010)
PIAVE NUOTO
200 SL
03:14.60
184
40░ SPANO VITTORIA (2010)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:15.30
183
41░ PALUMBO FIORELLA (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:50.10
182
42░ PARLANGELI VIOLA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:45.40
181
43░ BENEDETTI ALICE (2009)
NORD/EST H2O
100 RA
01:50.80
178
43░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN (2009)
RIVIERA NUOTO
200 SL
03:17.10
178
45░ BASSO SOFIA (2010)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:17.50
176
45░ MARANGON SVEVA (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:17.50
176
47░ RUZZON ELENA (2009)
SWIM CONSELVE
50 DO
00:45.90
175
47░ SARTOR GIORGIA (2009)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:51.50
175
49░ GRIGGIO ANNA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:51.70
174
49░ SPIGARIOL CATERINA (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:51.70
174
49░ GRIGGIO ANNA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:18.30
174
49░ FRISON EMMA (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:18.40
174
53░ SCABELLO SOFIA (2009)
NORD/EST H2O
100 RA
01:52.00
173
54░ MURIOTTO MARTINA (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:52.70
169
54░ COBZARU ELENA TEODORA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:20.50
169
56░ STRIATTO ALICE (2010)
PIAVE NUOTO
50 DO
00:46.50
168
57░ BESSEGATO ELENA (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:21.40
166
58░ RACCANELLI ELETTRA (2010)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:46.80
165
58░ LONGO MATILDE (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:53.60
165
58░ RACCANELLI ELETTRA (2010)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:53.70
165
58░ LEOPIZZI SARA (2009)
SWIM CONSELVE
100 RA
01:53.80
165
58░ DANESIN ELENA (2010)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:21.80
165
63░ TIMONI LUDOVICA (2009)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:46.90
164
64░ BESSEGATO ELENA (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:47.10
162
64░ LUPOLI SOFIA (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:47.10
162
64░ COTTI-COMETTI SOFIA (2010)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:23.40
162
67░ PETROV SARA (2009)
CAORLE NUOTO
50 DO
00:47.20
161
68░ BIASIOLO SOPHIE (2010)
SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:47.30
160
68░ PATRON GIORGIA (2009)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:47.30
160
68░ CIAN SILVIA (2009)
CAORLE NUOTO
200 SL
03:24.20
160
71░ BASSO SOFIA (2010)
SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:47.40
159
72░ SALVADOR GIULIA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:55.40
158
72░ DALL'ANTONIA CAROLA (2010)
PIAVE NUOTO
200 SL
03:24.80
158
74░ SIVIERO BEATRICE (2009)
SWIM CONSELVE
50 DO
00:47.60
157
74░ SCANTAMBURLO VANESSA (2010)
RIVIERA NUOTO
200 SL
03:25.20
157
76░ PERIN MARTINA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:57.60
149
76░ BIASIOLO SOPHIE (2010)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:57.70
149
78░ DALL'ANTONIA CAROLA (2010)
PIAVE NUOTO
50 DO
00:48.50
148
79░ GIACOMINI MATILDE (2010)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:48.60
147
79░ PETROV SARA (2009)
CAORLE NUOTO
100 RA
01:58.10
147
81░ MOHN LAURA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:48.70
146
81░ CARNIO GRETA (2010)
NORD/EST H2O
50 DO
00:48.80
146
81░ COBZARU ELENA TEODORA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:48.80
146
81░ SPANO VITTORIA (2010)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:58.30
146
85░ BOSCOLO CECILIA (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:58.70
145
85░ DIATTA VERONIQUE (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:58.80
145
87░ CIAN SILVIA (2009)
CAORLE NUOTO
50 DO
00:49.00
144
87░ ZANCHETTA SOFIA (2010)
NORD/EST H2O
50 DO
00:49.00
144
89░ VENTURATO MADDALENA (2010)
PIAVE NUOTO
50 DO
00:49.20
142
90░ MOHN LAURA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
02:00.70
138
91░ ZANCHETTA SOFIA (2010)
NORD/EST H2O
100 RA
02:01.10
137
92░ DANESIN ELENA (2010)
STILELIBERO SSD
100 RA
02:01.30
136
93░ MARANGON SVEVA (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:50.10
135
94░ VELLUDO AURORA (2010)
NORD/EST H2O
50 DO
00:50.20
134
95░ COTTI-COMETTI SOFIA (2010)
STILELIBERO SSD
100 RA
02:02.30
133
96░ SUPE CHIARA (2009)
NORD/EST H2O
100 RA
02:02.40
132
96░ LAZZARI SOFIA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
02:02.50
132
98░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN (2009)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:50.50
131
99░ LAZZARI SOFIA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:50.70
130
100░ BOSCOLO CECILIA (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:50.90
128
101░ SALVADOR GIULIA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:51.10
127
102░ CANOVA LINDA (2010)
RIVIERA NUOTO
200 SL
03:42.30
124
103░ VELLUDO AURORA (2010)
NORD/EST H2O
100 RA
02:05.80
122
104░ PERON MARGHERITA (2010)
SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:51.90
121
105░ DAL BEN NOEMI (2010)
PIAVE NUOTO
50 DO
00:52.20
119
105░ PERON MARGHERITA (2010)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
02:06.70
119
105░ SCANTAMBURLO VERONICA (2010)
RIVIERA NUOTO
100 RA
02:06.80
119
108░ SCANTAMBURLO VANESSA (2010)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:52.60
116
108░ MURER ANNA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:52.70
116
108░ FOCARDI GIULIA (2010)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:47.30
116
111░ ABELE GAIA (2010)
STILELIBERO SSD
100 RA
02:08.70
114
112░ DAL BEN NOEMI (2010)
PIAVE NUOTO
100 RA
02:09.40
112
113░ SCABELLO SOFIA (2009)
NORD/EST H2O
50 DO
00:53.40
111
113░ SUPE CHIARA (2009)
NORD/EST H2O
50 DO
00:53.40
111
115░ CANOVA LINDA (2010)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:53.50
110
115░ VENTURATO MADDALENA (2010)
PIAVE NUOTO
100 RA
02:10.00
110
117░ SCANTAMBURLO VERONICA (2010)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:53.70
109
117░ GRANELLO ARIANNA (2010)
STILELIBERO SSD
100 RA
02:10.60
109
119░ MURER ANNA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
02:12.30
105
120░ FOCARDI GIULIA (2010)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:55.10
101
121░ GRANELLO ARIANNA (2010)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:55.30
100
122░ ABELE GAIA (2010)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:55.70
98
123░ GABRIELI CAROLINA (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:56.60
93
124░ LUPOLI SOFIA (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
02:19.00
90
125░ GABRIELI CAROLINA (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
02:20.20
88

Esordienti A - F
1░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.60
484
2░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.30
451
3░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
02:57.60
435
4░ ZAMPIERI MICHELLE (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.70
434
5░ MURER ERICA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
800 SL
10:33.60
433
6░ VANIN CATERINA (2007)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:30.80
430
6░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
02:58.30
430
8░ SARTORE DESIREE (2008)
PIAVE NUOTO
800 SL
10:41.20
418
9░ FRANZO REANA (2007)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:31.10
417
10░ PICCHETTI ELISABETTA (2007)
PIAVE NUOTO
800 SL
10:43.80
413
11░ STEVANATO CRISTIANA (2007)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:31.40
405
12░ NICORA CATERINA (2008)
PIAVE NUOTO
800 SL
10:48.80
403
13░ BACCHION VERONICA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:31.50
402
14░ VANIN CATERINA (2007)
STILELIBERO SSD
800 SL
10:50.00
401
15░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:15.50
387
16░ MARIUZZO MATILDE (2007)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:04.80
386
17░ ZAMPIERI MICHELLE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:15.80
383
18░ DOTTO AMANDA (2007)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:32.10
379
18░ VANZETTO ASIA (2008)
NORD/EST H2O
50 SL
00:32.10
379
20░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
800 SL
11:04.80
375
21░ MURER ERICA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:32.30
372
22░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
800 SL
11:07.80
370
23░ RINALDI FRANCESCA (2007)
NORD/EST H2O
800 SL
11:11.70
363
23░ MAZZUIA EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
800 SL
11:11.90
363
25░ RINALDI FRANCESCA (2007)
NORD/EST H2O
100 DO
01:17.30
361
26░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:32.70
359
27░ MARIUZZO MATILDE (2007)
PIAVE NUOTO
800 SL
11:16.30
356
28░ COSENTINO CAROLINA (2008)
PIAVE NUOTO
800 SL
11:18.10
353
29░ BOSCARO EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
800 SL
11:19.10
352
30░ BACCHION VERONICA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
800 SL
11:21.70
348
30░ VANZETTO ASIA (2008)
NORD/EST H2O
800 SL
11:21.80
348
32░ BIGON LUCREZIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:33.30
340
32░ COMPAGNO EMMA (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:33.30
340
32░ STEVANATO CRISTIANA (2007)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:12.80
340
35░ RUZZIER CHIARA (2008)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
800 SL
11:29.40
336
35░ DOTTO AMANDA (2007)
STILELIBERO SSD
800 SL
11:29.80
336
37░ ZANARDO ANNA (2007)
SWIM CONSELVE
50 SL
00:33.50
334
38░ NICORA CATERINA (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:19.50
332
39░ DE LUCA IRENE (2007)
RONCADENUOTO
50 SL
00:33.60
331
39░ TOMASI JOY (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:33.60
331
39░ FELTRIN GIORGIA (2008)
PIAVE NUOTO
800 SL
11:32.70
331
42░ CAMUFFO ELISA (2008)
STILELIBERO SSD
800 SL
11:33.70
330
43░ BALDON CAMILLA (2008)
SWIM CONSELVE
50 SL
00:33.70
328
43░ MIOTTO MADDALENA (2007)
SWIM CONSELVE
50 SL
00:33.70
328
43░ SAVIANE GIORGIA (2007)
NORD/EST H2O
50 SL
00:33.70
328
43░ VOLTAN GIULIA (2007)
SWIM CONSELVE
50 SL
00:33.70
328
47░ PICCHETTI ELISABETTA (2007)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:20.20
323
48░ CASARIN MARTA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:33.90
322
48░ BIGON LUCREZIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:20.30
322
50░ CAMUFFO ELISA (2008)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:34.00
319
51░ MONTIN GAIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:34.20
314
51░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:34.20
314
53░ BORASO SARA (2008)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:18.60
311
54░ MAZZUIA EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:21.30
310
55░ LIMIDO LAVINIA (2008)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:34.40
308
56░ BORASO SARA (2008)
PIAVE NUOTO
800 SL
11:52.50
304
57░ RUZZIER CHIARA (2008)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 RA
03:20.90
301
58░ SARTORE DESIREE (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:22.40
298
59░ SAVIANE GIORGIA (2007)
NORD/EST H2O
200 RA
03:24.60
285
60░ GASPARELLO MATILDE (2007)
SWIM CONSELVE
200 RA
03:25.00
283
61░ LIMIDO LAVINIA (2008)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:25.60
280
62░ BOSCARO EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:24.20
279
63░ COSENTINO CAROLINA (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:24.50
276
63░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
200 RA
03:26.60
276
63░ DE LUCA IRENE (2007)
RONCADENUOTO
200 RA
03:26.80
276
66░ FRANZO REANA (2007)
CAORLE NUOTO
100 DO
01:24.90
272
67░ SALVADOR ELENA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 RA
03:28.20
270
68░ VOLTAN GIULIA (2007)
SWIM CONSELVE
100 DO
01:25.20
269
69░ TOMASI JOY (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:25.40
268
70░ FELTRIN GIORGIA (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:25.70
265
70░ SANTON ELENA (2008)
SWIM CONSELVE
200 RA
03:29.40
265
72░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:36.30
262
72░ GASPARELLO MATILDE (2007)
SWIM CONSELVE
100 DO
01:26.00
262
74░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:36.50
258
75░ KLEISS GIULIA ROSA (2007)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:33.00
252
76░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:27.50
249
77░ MIOTTO MADDALENA (2007)
SWIM CONSELVE
200 RA
03:34.10
248
78░ BALDON CAMILLA (2008)
SWIM CONSELVE
100 DO
01:28.00
245
79░ KLEISS GIULIA ROSA (2007)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:28.20
243
79░ MONTIN GAIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:28.20
243
81░ PLAMADEALA VANESSA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:37.30
242
81░ SALVADOR ELENA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:37.30
242
83░ SANTON ELENA (2008)
SWIM CONSELVE
100 DO
01:28.40
241
83░ ZECCHIN ALESSIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:36.20
241
85░ ISAIC ALESSANDRA MARIA (2008)
NORD/EST H2O
50 SL
00:37.50
238
86░ COMPAGNO EMMA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:29.60
232
87░ CASARIN MARTA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:30.10
228
88░ ZECCHIN ALESSIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:39.00
212
89░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:33.60
203
90░ ZANARDO ANNA (2007)
SWIM CONSELVE
100 DO
01:34.00
201
91░ ISAIC ALESSANDRA MARIA (2008)
NORD/EST H2O
100 DO
01:36.50
185
92░ PLAMADEALA VANESSA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:40.10
166



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ DOBRE MARIO GABRIELE (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:33.60
271
2░ LESSANA SIMONE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
02:38.20
248
3░ SPOLAOR SEBASTIANO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:39.20
243
4░ CESCHIN MARCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:35.80
239
5░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:40.80
236
6░ DAL BEN THOMAS (2008)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:41.30
234
7░ DAL BEN THOMAS (2008)
PIAVE NUOTO
50 DO
00:36.20
231
8░ GUADAGNIN EDOARDO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:42.30
230
9░ PELLEGRIN EMANUELE (2008)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:44.70
220
10░ DUS ALESSANDRO (2008)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:33.30
212
11░ DOBRE MARIO GABRIELE (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:34.00
207
11░ TURCHETTO MATTIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:48.00
207
11░ PAVAN MICHIELON PIETRO (2008)
RONCADENUOTO
200 SL
02:48.10
207
14░ LESSANA SIMONE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:37.80
203
15░ ZENNARO MARIO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:50.50
198
16░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:38.30
195
16░ GUAN YI XU (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:35.90
195
18░ RAMAN OKTAY (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
02:51.70
194
18░ VIANELLO RICCARDO (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
02:51.70
194
20░ DUS ALESSANDRO (2008)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:52.80
190
21░ COLMAGRO TOMMASO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:38.70
189
22░ SILVERI GIOVANNI (2008)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:37.40
186
23░ CESCHIN MARCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:37.80
184
24░ TON EMANUELE (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:55.00
183
25░ DE MATTIA GUGLIELMO (2009)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:55.30
182
25░ GOTTER MATTEO (2008)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:55.50
182
27░ PELLEGRIN EMANUELE (2008)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:38.50
180
27░ BEDA MATTEO (2008)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:55.90
180
29░ MARANO NICOLO' (2009)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:56.30
179
30░ GUADAGNIN EDOARDO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:39.00
177
31░ ANDREI LUCA STEFANO (2008)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:57.40
176
32░ TONIOLO SAMUELE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:39.90
172
32░ SILVERI GIOVANNI (2008)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:58.80
172
34░ DE CAL ETTORE (2008)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 SL
02:59.00
171
35░ TONIOLO SAMUELE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
02:59.40
170
36░ TURCHETTO MATTIA (2009)
PIAVE NUOTO
50 DO
00:40.20
169
36░ TRABUCCO GIOVANNI (2008)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:59.80
169
38░ STELLA FRANCESCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:40.70
168
38░ LANFRIT VITTORIO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:00.00
168
38░ RAGGIOTTO GIACOMO (2008)
PIAVE NUOTO
200 SL
03:00.00
168
38░ KULLOLLI ALEX (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:00.10
168
42░ TRABUCCO GIOVANNI (2008)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:41.10
166
43░ STEFANUT TOMMASO (2008)
RIVIERA NUOTO
200 SL
03:01.10
165
44░ GUAN YI XU (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:40.70
163
45░ BATTAGLIA LORENZO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:42.00
162
46░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID (2008)
PIAVE NUOTO
200 SL
03:02.50
161
47░ ANDOLFO ANDREA (2009)
SWIM CONSELVE
200 SL
03:04.00
158
47░ MION GIACOMO (2009)
RIVIERA NUOTO
200 SL
03:04.00
158
49░ PAVANELLO CESARE (2009)
NORD/EST H2O
200 SL
03:04.50
156
50░ MECHELLI LORENZO (2008)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:05.50
154
51░ VARDIERO DANIEL (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:05.70
153
52░ COLMAGRO TOMMASO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:44.30
152
53░ ANDREI LUCA STEFANO (2008)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:44.50
151
53░ SCARPARO ENRICO (2009)
SWIM CONSELVE
200 SL
03:06.50
151
55░ SPOLAOR SEBASTIANO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:41.80
150
55░ FELTRIN GABRIEL (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:44.60
150
55░ RUOSO PIETRO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
03:07.10
150
58░ DE CAL ETTORE (2008)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:45.10
148
59░ BETTETO GIACOMO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:08.30
147
60░ RAGGIOTTO GIACOMO (2008)
PIAVE NUOTO
50 DO
00:42.20
146
60░ BERTO GIOVANNI (2008)
SWIM CONSELVE
200 SL
03:08.50
146
60░ PALLONE EDOARDO (2008)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:08.70
146
63░ LAURIOLA GIOVANNI (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 SL
03:09.00
145
64░ MANZATO CHRISTIAN (2008)
PIAVE NUOTO
200 SL
03:09.80
144
65░ DALLA LANA MATTEO (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:09.90
143
66░ SCARPARO ENRICO (2009)
SWIM CONSELVE
100 RA
01:46.90
141
67░ ZENNARO MARIO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:47.00
140
68░ VALERI SASHA (2009)
CAORLE NUOTO
50 DO
00:42.90
139
68░ BETTETO GIACOMO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:47.30
139
68░ GIACOMETTI GIANLUCA (2009)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:12.00
139
71░ DONI MATTIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:47.50
138
71░ MARANO NICOLO' (2009)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:47.50
138
71░ DALLA LANA MATTEO (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:47.60
138
74░ KULLOLLI ALEX (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:47.80
137
75░ STEFANUT TOMMASO (2008)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:48.30
135
76░ GOTTER MATTEO (2008)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:43.40
134
76░ ROVOLETTO EDOARDO (2009)
RIVIERA NUOTO
200 SL
03:14.00
134
78░ RAMAN OKTAY (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:43.50
133
78░ ROVOLETTO EDOARDO (2009)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:49.00
133
80░ VALERI SASHA (2009)
CAORLE NUOTO
100 RA
01:49.40
131
80░ CROSATO LORENZO (2009)
NORD/EST H2O
100 RA
01:49.50
131
80░ GIORDAN PIETRO (2008)
RIVIERA NUOTO
200 SL
03:15.80
131
83░ VIANELLO RICCARDO (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 DO
00:43.90
130
84░ STELLA FRANCESCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:44.00
129
85░ LAURIOLA GIOVANNI (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:50.50
127
86░ MION GIACOMO (2009)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:44.40
125
86░ VARDIERO DANIEL (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:44.40
125
86░ TON EMANUELE (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:51.10
125
89░ PAVANELLO CESARE (2009)
NORD/EST H2O
50 DO
00:44.70
123
89░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID (2008)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:51.80
123
89░ PETROV MATTEO (2008)
CAORLE NUOTO
100 RA
01:51.90
123
92░ LANFRIT VITTORIO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:44.80
122
92░ MAZZOLENI NICHOLAS (2008)
NORD/EST H2O
200 SL
03:20.20
122
94░ ANDOLFO ANDREA (2009)
SWIM CONSELVE
50 DO
00:44.90
121
94░ PAVAN MICHIELON PIETRO (2008)
RONCADENUOTO
50 DO
00:44.90
121
96░ CODATO EDOARDO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:52.80
120
97░ MECHELLI LORENZO (2008)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:45.20
119
97░ FELTRIN GABRIEL (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:22.10
119
99░ STEVANATO GIOVANNI (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:53.40
118
99░ BERTO GIOVANNI (2008)
SWIM CONSELVE
100 RA
01:53.50
118
101░ STEVANATO GIOVANNI (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:45.40
117
101░ DE MATTIA GUGLIELMO (2009)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:53.80
117
101░ LAZAR SANDU (2008)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:23.30
117
104░ BUSATO FRANCESCO (2008)
RONCADENUOTO
100 RA
01:54.10
116
105░ CROSATO LORENZO (2009)
NORD/EST H2O
200 SL
03:24.60
115
106░ DI PIERI PIETRO (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:54.80
114
106░ DORO DANIELE (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:25.00
114
108░ DORO DANIELE (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:46.10
112
109░ TOFFOLATTI DE MARCHI LAPO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 DO
00:46.50
109
110░ LUISETTO GIOVANNI (2009)
NORD/EST H2O
200 SL
03:28.90
108
111░ LAZZARI FRANCESCO (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:57.10
107
112░ LAZAR SANDU (2008)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:47.00
106
113░ PALLONE EDOARDO (2008)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:57.80
105
113░ LUGATO ENRICO (2009)
STILELIBERO SSD
200 SL
03:30.30
105
115░ BEDA MATTEO (2008)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:47.20
104
116░ BERALDO FEDERICO (2009)
SWIM CONSELVE
50 DO
00:47.50
102
116░ BUSATO FRANCESCO (2008)
RONCADENUOTO
50 DO
00:47.50
102
118░ GIORDAN PIETRO (2008)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:48.40
97
118░ LASTELLA STEFANO (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:48.40
97
118░ LASTELLA STEFANO (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
02:01.10
97
121░ CATTO DAVIDE (2009)
CAORLE NUOTO
50 DO
00:48.50
96
122░ BROTTO DAVIDE (2008)
SWIM CONSELVE
100 RA
02:01.70
95
123░ DONI MATTIA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:49.00
93
123░ VASSALINI GIACOMO (2009)
STILELIBERO SSD
100 RA
02:02.60
93
125░ MANZATO CHRISTIAN (2008)
PIAVE NUOTO
50 DO
00:49.30
92
125░ GIACOMETTI GIANLUCA (2009)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
02:03.00
92
127░ VASSALINI GIACOMO (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:49.40
91
127░ BERALDO FEDERICO (2009)
SWIM CONSELVE
100 RA
02:03.80
91
129░ SCARPARO EDOARDO (2009)
SWIM CONSELVE
50 DO
00:49.60
90
130░ SCARPARO EDOARDO (2009)
SWIM CONSELVE
100 RA
02:04.40
89
131░ LAZZARI FRANCESCO (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:50.20
87
132░ LUISETTO GIOVANNI (2009)
NORD/EST H2O
50 DO
00:50.40
86
133░ PETROV MATTEO (2008)
CAORLE NUOTO
50 DO
00:50.50
85
134░ CODATO EDOARDO (2009)
SPORTING CLUB NOALE
50 DO
00:51.30
81
135░ DI PIERI PIETRO (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:51.90
78
135░ MAZZOLENI NICHOLAS (2008)
NORD/EST H2O
50 DO
00:52.00
78
137░ BROTTO DAVIDE (2008)
SWIM CONSELVE
50 DO
00:53.30
72
138░ LUGATO ENRICO (2009)
STILELIBERO SSD
50 DO
00:53.60
71
139░ CATTO DAVIDE (2009)
CAORLE NUOTO
100 RA
02:18.20
65

Esordienti A - M
1░ VIAN SIMONE (2006)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:27.80
387
2░ VIAN SIMONE (2006)
STILELIBERO SSD
400 MI
05:24.20
383
3░ DE FEO ALVISE (2006)
PIAVE NUOTO
400 MI
05:25.90
377
4░ ZUCCHERATO ALESSIO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.10
375
5░ SALAJAN MAXIM (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:28.20
371
6░ SANIN VICTOR (2006)
NORD/EST H2O
400 MI
05:28.80
367
7░ GIACOMIN ANDREA (2006)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.40
363
7░ SANIN VICTOR (2006)
NORD/EST H2O
50 SL
00:28.40
363
9░ PORCU ANTHONY (2006)
NORD/EST H2O
400 MI
05:31.70
358
10░ BORTUZZO KEVIN (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.60
355
11░ BORTUZZO KEVIN (2006)
SPORTING CLUB NOALE
400 MI
05:32.90
354
12░ POLESE ANDREA (2006)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:28.90
345
13░ ZUCCHERATO ALESSIO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
02:52.10
343
14░ SPANO PIETRO (2006)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:29.00
341
15░ DAMIANI PIERFRANCESCO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 MI
05:37.50
340
16░ SOLMI NICOLO' (2006)
STILELIBERO SSD
200 RA
02:52.70
339
17░ PESCE LEONARDO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
02:53.50
335
18░ SPANO PIETRO (2006)
STILELIBERO SSD
400 MI
05:40.70
330
19░ SOLMI NICOLO' (2006)
STILELIBERO SSD
400 MI
05:42.30
326
20░ GUZZONATO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.50
324
20░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:29.50
324
20░ PETRUK YURIJ (2006)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:29.50
324
23░ PESCE LEONARDO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.60
321
24░ LIMIDO LEONARDO (2006)
STILELIBERO SSD
400 MI
05:44.90
318
25░ DAMIANI PIERFRANCESCO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
02:56.90
316
25░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 MI
05:45.80
316
27░ PETRUK YURIJ (2006)
STILELIBERO SSD
400 MI
05:46.60
314
28░ GIACOMIN ANDREA (2006)
RIVIERA NUOTO
200 RA
02:57.30
313
29░ SCOMPARIN MATTIA (2006)
RONCADENUOTO
50 SL
00:29.90
311
30░ DE FEO ALVISE (2006)
PIAVE NUOTO
200 RA
02:59.00
305
31░ CINQUEGRANI NICCOLO' (2006)
STILELIBERO SSD
200 RA
02:59.20
304
32░ MORETTO MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
200 RA
02:59.90
300
33░ MORETTO MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
400 MI
05:52.00
299
34░ NIERO SIMONE (2006)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:01.50
292
35░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.60
290
35░ MONTAGNER ANTONIO (2006)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.60
290
37░ POLESE ANDREA (2006)
STILELIBERO SSD
400 MI
05:56.50
288
38░ LEVORATO CARLO (2006)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.70
287
39░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.80
285
39░ SALVO MARCO (2006)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:30.80
285
41░ PORCU ANTHONY (2006)
NORD/EST H2O
100 DO
01:14.80
280
42░ SALVO MARCO (2006)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:14.90
279
42░ TREVISIOL MATTIA (2007)
PIAVE NUOTO
400 MI
06:00.30
279
44░ RIZZO CRISTIANO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:04.80
277
45░ VAZZOLA GIOELE (2006)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:15.10
276
46░ FARINELLA ALESSANDRO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.20
274
47░ SCOMPARIN MATTIA (2006)
RONCADENUOTO
100 DO
01:15.50
272
47░ BOZZO MARCO (2007)
PIAVE NUOTO
400 MI
06:03.60
272
49░ MALFI ENRICO (2006)
RONCADENUOTO
50 SL
00:31.30
271
50░ SALAJAN MAXIM (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:15.70
270
51░ CAPPELLETTO RICCARDO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.50
266
51░ TREVISIOL MATTIA (2007)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:31.50
266
53░ VAZZOLA GIOELE (2006)
PIAVE NUOTO
400 MI
06:06.50
265
54░ RIZZO CRISTIANO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.70
261
55░ BOZZO MARCO (2007)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:16.60
260
55░ BADALIN MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
400 MI
06:08.80
260
57░ VALTAN DAVIDE (2006)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:31.80
259
57░ CAPPELLETTO RICCARDO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
200 RA
03:08.90
259
59░ MONTAGNER ANTONIO (2006)
RIVIERA NUOTO
200 RA
03:09.50
257
60░ PERPIGNANO ADAM (2006)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:31.90
256
61░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:17.60
251
61░ LIMIDO LEONARDO (2006)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:10.90
251
63░ NIERO SIMONE (2006)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:18.00
247
64░ MALFI ENRICO (2006)
RONCADENUOTO
100 DO
01:18.70
240
64░ GUZZONATO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
200 RA
03:13.70
240
66░ STEVANATO LODOVICO (2006)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:32.90
234
67░ BADALIN MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:15.70
233
68░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:20.30
226
69░ BOVO SIMONE (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:33.40
223
70░ BELLATO FEDERICO (2007)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:33.50
221
70░ LEVORATO CARLO (2006)
RIVIERA NUOTO
200 RA
03:19.10
221
72░ DI PIERI GIOVANNI (2006)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:33.60
219
73░ ROCCARO LUCA (2006)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:33.70
217
74░ RAMON ANDREA (2007)
NORD/EST H2O
50 SL
00:34.00
212
75░ STEVANATO LODOVICO (2006)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:23.70
207
76░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:34.40
204
77░ GUSTAREATA IOAN (2007)
PIAVE NUOTO
400 MI
06:42.10
201
78░ FARINELLA ALESSANDRO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:24.50
194
79░ CARLESSO MATTIA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:35.20
191
79░ PERPIGNANO ADAM (2006)
CAORLE NUOTO
200 RA
03:29.10
191
81░ VALTAN DAVIDE (2006)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:31.10
186
82░ BOVO SIMONE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:26.40
182
83░ DI PIERI GIOVANNI (2006)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:26.80
179
84░ BELLATO FEDERICO (2007)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:27.60
174
85░ GUSTAREATA IOAN (2007)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:38.00
169
86░ RAMON ANDREA (2007)
NORD/EST H2O
200 RA
03:38.20
168
87░ RAPPOSELLI CAMILLO (2006)
SWIM CONSELVE
200 RA
03:38.80
167
88░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:29.50
163
89░ RAPPOSELLI CAMILLO (2006)
SWIM CONSELVE
50 SL
00:37.20
162
90░ ROCCARO LUCA (2006)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
01:30.10
160
91░ CARLESSO MATTIA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
01:37.00
128



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie