Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:03.70
510
2░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:31.50
487
3░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:06.50
449
4░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:36.50
442
5░ SIMIONI GAIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:08.20
416
6░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:17.00
399
7░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:09.30
396
8░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:43.20
390
9░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:43.90
385
10░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:18.10
382
11░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:10.20
381
12░ PAVAN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:10.30
380
13░ PICCOLI GIADA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:18.70
373
14░ PICCOLI GIADA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:46.00
371
15░ PETTENO' ELISA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:11.00
369
15░ SCALCO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:11.00
369
15░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:34.00
369
18░ PAVAN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:46.70
366
19░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:34.10
365
20░ DALL'O' MINERVA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:12.10
352
21░ SIMIONI GAIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:20.50
349
22░ GJOKA STELLA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:12.50
346
23░ PASQUALETTO LETIZIA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:13.40
334
24░ FERRONATO GAIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:13.60
331
24░ BALEST MARTINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:52.40
331
26░ SOMMACAL SARA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:35.40
327
27░ MANAI ALEXANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 DO
02:53.20
326
28░ PETTENO' ELISA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:53.40
325
29░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.20
323
30░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:54.20
321
30░ BALEST MARTINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:22.80
321
32░ DE COPPI MAYA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:14.40
320
33░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:34.00
319
33░ CIBIEN ELEONORA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:22.90
319
35░ SCALCO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:35.70
318
36░ SOMMACAL SARA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:14.80
315
36░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:55.30
315
36░ GJOKA STELLA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:55.20
315
39░ TAUCER CATERINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:14.90
314
39░ CIBIEN ELEONORA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:55.50
314
39░ DE COPPI MAYA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:55.50
314
42░ FERRONATO GAIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:56.20
310
43░ DALL'O' MINERVA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:56.30
309
44░ BALDO BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:15.40
308
45░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
200 DO
02:57.20
305
46░ BRUSADIN ZOE
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:15.80
303
47░ BRUSADIN ZOE
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:58.20
300
48░ BRUNI ANNA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:58.40
299
49░ BORDIN EVA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:16.30
297
49░ PASQUALETTO LETIZIA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:58.80
297
51░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:16.70
292
51░ TOMASI JOY
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:16.70
292
53░ GIAMBALVO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:16.80
291
53░ TAUCER CATERINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
03:00.00
291
55░ BORDIN EVA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:25.60
290
56░ MANAI ALEXANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 SL
01:17.00
289
57░ BUSATTO ANNA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:17.50
283
58░ BRUNI ANNA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:26.60
280
59░ GIAMBALVO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:26.70
279
60░ FRANCHI ASYA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:18.20
276
60░ PERUFFO AURORA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:18.20
276
62░ GALBINCEA EMMA MARIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:35.80
274
63░ PERUFFO AURORA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:27.40
273
64░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:18.80
270
65░ BALDO BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
03:04.80
269
66░ CURTOL MICHELA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:19.00
268
67░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:29.20
266
68░ MULEDDU ZAIRA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:19.30
265
69░ MULEDDU ZAIRA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:06.10
263
70░ KOLODCHAK OLEKSANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 SL
01:19.60
262
71░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.60
256
72░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:33.40
251
73░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:27.50
249
74░ SANDRO ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:21.50
244
75░ GALBINCEA EMMA MARIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:28.20
243
75░ BUSATTO ANNA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:30.80
243
77░ FRANCHI ASYA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:31.10
241
78░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:28.60
240
79░ GUARINO ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:22.00
239
79░ CALDART CAMILLA PETRA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:39.30
239
79░ PALLADIN LUCIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:31.30
239
82░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:37.50
238
82░ PERUFFO VIVIANA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:37.50
238
82░ MIRABELLA AURORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:31.40
238
85░ MIRABELLA AURORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:22.30
237
86░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
03:14.00
232
87░ CURTOL MICHELA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:14.30
231
87░ SANDRO ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:32.30
231
89░ CALDART CAMILLA PETRA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:23.20
229
90░ DALLA LIBERA REBECCA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 SL
01:23.30
228
91░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:30.40
226
92░ PALLADIN LUCIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:23.70
225
92░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
50 FA
00:40.10
225
94░ GRAZIOTTO LETIZIA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:41.90
223
94░ GUARINO ALESSIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:33.40
223
96░ BORTOLUZZI EMMA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:38.70
217
97░ DE NARDI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:24.90
216
98░ GRAZIOTTO LETIZIA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:38.90
213
99░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:32.40
211
100░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:47.00
208
101░ MEROTTO EMMA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
50 SL
00:39.30
207
101░ SIMON ANNA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:33.10
207
101░ DALLA LIBERA REBECCA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 DO
03:21.40
207
104░ PALUDETTO AGNESE
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:39.70
201
104░ CARRERA GIULIA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 SL
01:26.90
201
106░ ORICCHIO AURORA
Esordienti B F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:39.90
198
106░ VETTOREL ELENA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 SL
01:27.40
198
108░ KOLODCHAK OLEKSANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 DO
03:25.00
197
109░ GIAMBALVO ANNA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:40.10
195
110░ PORTA GRETA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:28.00
194
111░ GIAMBALVO ANNA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:52.80
193
111░ CARLIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
200 RA
03:53.00
193
113░ VETTOREL ELENA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 DO
03:27.00
191
114░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:40.50
189
115░ SIMON ANNA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:55.10
188
116░ PORTA GRETA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:42.60
187
117░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:36.80
184
118░ TONIN SOFIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:41.00
182
119░ PERUFFO VIVIANA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
03:58.70
179
120░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:41.40
177
121░ DIATTA VERONIQUE
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:38.50
174
122░ DARICI MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:41.90
171
123░ ORICCHIO AURORA
Esordienti B F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:39.40
170
124░ CARLIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 DO
01:39.80
168
125░ VANZIN ALICE
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
200 RA
04:05.30
165
125░ TORCHIANI ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
200 RA
04:05.50
165
127░ CASAGRANDE RACHELE
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:40.50
164
128░ DE CIAN MARGHERITA
Esordienti B F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:42.70
161
128░ DE CASSAN ALICE
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:42.70
161
128░ MEROTTO EMMA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
100 DO
01:41.10
161
131░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
04:08.30
159
132░ VISENTINI ANGELICA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:43.00
158
133░ SALVADOR GIULIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:43.10
157
133░ BORTOLUZZI EMMA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:41.90
157
135░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
04:10.00
156
136░ VANZIN ALICE
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
50 SL
00:43.30
155
136░ TORCHIANI ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:43.30
155
136░ DARICI MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:42.40
155
139░ PRIZZON BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:43.40
154
140░ SALVADOR GIULIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
04:13.30
150
141░ MAZZOLI MADDALENA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:36.00
149
141░ PRIZZON BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:43.70
149
143░ DE CASSAN ALICE
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:44.30
147
143░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
04:14.70
147
145░ SOMMAVILLA SIRIA
Esordienti B F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:44.70
145
146░ PRATILLO MADDALENA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:44.30
144
147░ BOCCANEGRA CLARA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:44.50
142
148░ VISENTINI ANGELICA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:45.80
141
149░ DE NARDI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 FA
00:47.10
139
150░ PALUDETTO AGNESE
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 DO
01:47.50
134
150░ PIAZZA DARIA NICOLETTA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
200 RA
04:22.80
134
152░ PIAZZA DARIA NICOLETTA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
50 SL
00:45.50
133
153░ SOMMAVILLA SIRIA
Esordienti B F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:45.60
132
153░ PRATILLO MADDALENA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
04:24.30
132
155░ DE CIAN MARGHERITA
Esordienti B F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
04:25.20
131
156░ TONIN SOFIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 DO
01:48.70
130
157░ DANIEL MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:46.20
127
157░ VETTOREL SARA
Esordienti B F (2010)
- ONDABLU
200 RA
04:27.90
127
159░ DANIEL MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:50.10
125
160░ VETTOREL SARA
Esordienti B F (2010)
- ONDABLU
50 SL
00:46.90
122
161░ KAZAFERI MELISA
Esordienti A F (2008)
- MONTENUOTO
100 MI
01:55.60
118
162░ MAZZOLI MADDALENA
Esordienti A F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:50.10
115
163░ MICHIELETTO MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:48.10
113
164░ MICHIELETTO MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:58.40
100
165░ BOCCANEGRA CLARA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
02:01.10
94
166░ KAZAFERI MELISA
Esordienti A F (2008)
- MONTENUOTO
50 FA
00:58.20
74


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:43.70
419
2░ DAMIANI PIERFRANCESCO
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:50.30
391
3░ BRIDA TOMMASO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:01.70
386
4░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:25.20
385
5░ MIOTTI ETTORE
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:25.50
383
6░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:53.80
377
7░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:54.00
376
8░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
04:59.20
357
9░ MIOTTI ETTORE
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:03.80
349
10░ SALAJAN MAXIM
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:04.20
343
11░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:03.50
342
12░ DAMIANI PIERFRANCESCO
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:04.30
341
13░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:04.50
338
14░ MASUT DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:32.00
316
15░ LAGO ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:14.10
313
15░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:12.60
313
17░ ODOLO LUCA
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:06.40
310
17░ CECCHET GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
400 SL
05:13.50
310
19░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:36.50
307
20░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:36.70
306
21░ CECCHET GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
100 SL
01:06.80
304
21░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:15.60
304
23░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:06.90
303
24░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:16.50
302
25░ MODOLO MATTIA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:17.40
299
26░ BRIDA TOMMASO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:18.50
296
27░ DELLA VECCHIA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
100 SL
01:07.70
293
27░ RICCI LEONARDO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:07.70
293
29░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:08.70
280
30░ MICHIELIN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:25.30
278
30░ SOMACAL IVAN
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:25.40
278
32░ SOMACAL IVAN
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.00
276
32░ SPONGA GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:33.50
276
34░ SPONGA GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.20
274
34░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:42.60
274
34░ ODOLO LUCA
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:42.70
274
37░ BAGGIO DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
400 SL
05:27.10
273
38░ MASUT DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:43.20
271
38░ TARTARO MARCO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:33.70
271
38░ SPADOTTO CARLO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
400 SL
05:28.00
271
38░ AGREZZI MICHAEL
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
400 SL
05:27.90
271
42░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.40
269
42░ MODOLO MATTIA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:09.60
269
44░ LAGO ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:43.90
268
45░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.50
266
45░ TARTARO MARCO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:09.90
266
45░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:44.30
266
45░ DUSE GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:30.10
266
49░ RICCI LEONARDO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:45.10
262
50░ MONESTIER FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
100 SL
01:10.30
261
51░ MICHIELIN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:10.80
256
52░ SPADOTTO CARLO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
100 SL
01:10.90
255
52░ SALTON ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:46.50
255
52░ BISCARO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
400 SL
05:34.80
255
55░ AGREZZI MICHAEL
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:11.10
253
56░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:32.20
249
57░ DELLA VECCHIA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
200 DO
02:48.20
248
57░ RAIMONDI KEVIN
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:48.20
248
59░ SERAFIN ROBERTO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:32.30
247
59░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:48.30
247
59░ MONESTIER FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
400 SL
05:38.50
247
62░ RAIMONDI KEVIN
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:20.30
246
63░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:34.90
244
64░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:32.50
242
65░ CESCHIN MARCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:19.30
235
65░ LEDDA ELIA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:43.90
235
67░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:15.50
234
68░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:15.60
233
69░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:52.40
230
69░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
400 SL
05:46.50
230
71░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
400 SL
05:47.30
228
72░ LEDDA ELIA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:53.30
226
73░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:14.50
219
73░ SALTON ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:23.50
219
75░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:14.70
218
75░ CESCHIN MARCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:20.20
218
77░ DUSE GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:15.00
215
77░ DE NARDI TOMMASO
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:15.00
215
79░ BAGGIO DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:36.50
213
80░ DE NARDI TOMMASO
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:57.20
212
81░ GASHI SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:15.50
211
82░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:15.60
210
83░ BISCARO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
100 SL
01:15.90
208
84░ D'INCA' MATHIAS
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 SL
00:34.40
204
84░ MELESE MANUEL
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
100 SL
01:16.40
204
86░ FRISALDI ANDREA
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:16.60
202
86░ ZAMBON DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:25.70
202
88░ BIANCHINI GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:16.90
200
89░ MILANI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.70
199
90░ BUORO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:34.90
196
90░ GASHI SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:01.90
196
92░ DE LUCA GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:26.70
195
93░ PIOTTO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
03:28.00
194
94░ ZAMBON DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:17.70
193
95░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
03:03.20
192
95░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:28.90
192
97░ NERVIANI ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:35.20
191
97░ MEDANA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:35.20
191
97░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:25.00
191
97░ PIVA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:29.00
191
101░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
200 DO
03:03.90
190
101░ DAL PAN DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
200 DO
03:03.80
190
101░ STELLA FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:29.60
190
101░ DE LUCA GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:37.90
190
105░ CORRO' ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:35.30
189
105░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:30.00
189
105░ BATTAGLIA LORENZO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:29.80
189
108░ PIVA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:25.50
187
108░ FRISALDI ANDREA
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
06:11.10
187
110░ MARIN JACOPO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 SL
00:35.50
186
111░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:31.20
185
112░ DAL PAN DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
100 SL
01:19.50
181
113░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:26.70
180
113░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
200 DO
03:07.00
180
113░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:38.60
180
116░ BUORO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:26.80
179
116░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:26.80
179
118░ TORMEN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 SL
00:36.00
178
118░ ULIANA MANUEL
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:34.00
178
120░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:36.10
177
120░ MELESE MANUEL
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
400 SL
06:18.00
177
122░ BORDIN MARCO
Esordienti A M (2007)
- MONTENUOTO
200 DO
03:08.50
176
123░ NENZ DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.20
175
123░ SERAFIN ROBERTO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:27.40
175
123░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:27.50
175
123░ FABRIS CRISTIAN
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:30.00
175
127░ STELLA FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:36.30
174
128░ BORDIN MARCO
Esordienti A M (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:20.60
173
129░ POZZOBON LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:36.40
172
129░ GAIO ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 SL
00:36.40
172
131░ ONIDA ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.50
171
132░ GANASSIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:36.60
170
132░ BIANCHINI GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:10.70
170
134░ PONTIN LUCA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:21.50
168
134░ D'INCA' MATHIAS
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 DO
01:28.70
168
136░ PIAZZA NICOLA
Esordienti A M (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:21.60
167
137░ LONGI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.90
166
138░ MEDANA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:40.00
164
139░ PIAZZA NICOLA
Esordienti A M (2007)
- MONTENUOTO
100 MI
01:32.10
163
140░ SERAFINI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:37.20
162
140░ GUAN YI XU
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:37.20
162
142░ BOTTEON LEONARDO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:37.30
160
142░ SCANFERLA SAMUELE
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:37.30
160
144░ CADORIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:37.60
156
145░ CERVO LEVI RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:37.70
155
145░ NENZ DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:44.40
155
145░ NERVIANI ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:44.30
155
145░ DE BORTOLI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
200 RA
03:44.40
155
149░ VISENTIN ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:37.80
154
150░ MICHIELIN FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:37.90
153
151░ BATTAGLIA LORENZO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:38.00
152
151░ BOTTEON LEONARDO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:45.50
152
151░ MARIN JACOPO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
200 RA
03:45.70
152
154░ VISENTIN ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:46.20
151
154░ DE BONI MATTHIAS
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 RA
03:46.40
151
156░ LAZZARIN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:46.60
150
157░ BOCCUZZI DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:38.30
148
157░ SCANFERLA SAMUELE
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:32.40
148
157░ LONGI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:32.50
148
157░ BARBARESI ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
200 RA
03:47.80
148
157░ PONTIN LUCA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:35.00
148
162░ GAVA ALAN
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:38.40
147
163░ PIOTTO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:32.90
146
164░ BANDIERA PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:38.60
145
164░ GUAN YI XU
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:33.20
145
166░ LAZZARIN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:38.70
143
166░ RUOSO PIETRO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:38.70
143
166░ BALDIN NICOLA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:38.70
143
166░ TORMEN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 DO
01:33.60
143
170░ CAVALLIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:33.70
142
170░ VETTORETTI GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- MONTENUOTO
100 MI
01:36.50
142
172░ CORRO' ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:51.30
141
173░ CAVALLIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:39.00
140
173░ VETTORETTI GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:26.50
140
173░ BALDIN NICOLA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:34.30
140
173░ SERAFINI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 RA
03:51.80
140
177░ FABRIS CRISTIAN
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:26.90
138
178░ ROSSI LORENZO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:39.40
136
179░ FABRIS ALEX
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:39.50
135
179░ CADORIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:35.40
135
179░ GAIO ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 DO
01:35.30
135
179░ ONIDA ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:35.40
135
183░ BARBARESI ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 SL
00:39.60
134
183░ SORIENTE ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:39.60
134
185░ BOCCUZZI DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 RA
03:55.90
133
186░ COLLA LEONARDO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:39.80
132
186░ MILANI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:36.10
132
188░ DE BONI MATTHIAS
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:40.00
130
188░ TOFFOLATTI DE MARCHI LAPO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:40.00
130
188░ GANASSIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
03:57.60
130
191░ BOMBEN GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 RA
03:58.30
129
192░ DE BORTOLI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 SL
00:40.20
128
193░ ALI KHALED
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 SL
00:40.40
126
194░ GATTO GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:40.50
125
195░ POZZOBON LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:38.10
124
195░ ROSSI LORENZO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:38.00
124
197░ BOMBEN GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:41.20
119
198░ GOEGAN ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
04:05.60
118
199░ SAMPIERI GIUSEPPE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:41.40
117
199░ SAMPIERI GIUSEPPE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 RA
04:06.60
117
201░ MARCOMINI GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:41.50
116
201░ MICHIELIN FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
04:07.10
116
201░ CERVO LEVI RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
04:06.90
116
204░ GAVA ALAN
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:41.00
114
205░ DE BONA MARCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:41.90
113
206░ SINATRA GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:42.20
111
207░ BOSCHETTI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
04:11.00
110
208░ ULIANA MANUEL
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:42.30
109
209░ BOSCHETTI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:42.50
108
209░ CECCHET PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:42.50
108
211░ GOEGAN ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:42.90
105
212░ CECCHET PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 DO
01:44.10
104
213░ COLLA LEONARDO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 DO
01:44.50
103
214░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 SL
00:43.60
100
215░ FABRIS ALEX
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:45.90
99
216░ BANDIERA PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:46.00
98
217░ SORIENTE ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 RA
04:21.70
97
218░ RUOSO PIETRO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
04:23.70
95
219░ SINATRA GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:47.80
93
220░ ALI KHALED
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 DO
01:48.80
91
221░ MARCOMINI GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:50.00
88
222░ GATTO GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:51.20
85
223░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 RA
04:34.80
84


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:34.00
319
2░ GALBINCEA EMMA MARIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:35.80
274
3░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:29.20
266
4░ BRIDA CARLOTTA LORENZA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.60
256
5░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:33.40
251
6░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:27.50
249
7░ GALBINCEA EMMA MARIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:28.20
243
8░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:28.60
240
9░ GANEO ELISABETTA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:37.50
238
9░ PERUFFO VIVIANA (2009)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:37.50
238
11░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:30.40
226
12░ GRAZIOTTO LETIZIA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:41.90
223
13░ BORTOLUZZI EMMA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:38.70
217
14░ GRAZIOTTO LETIZIA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:38.90
213
15░ VISENTIN ADELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:32.40
211
16░ VISENTIN ADELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:47.00
208
17░ MEROTTO EMMA (2009)
MONTENUOTO
50 SL
00:39.30
207
17░ SIMON ANNA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:33.10
207
19░ PALUDETTO AGNESE (2009)
ONDABLU
50 SL
00:39.70
201
20░ ORICCHIO AURORA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:39.90
198
21░ GIAMBALVO ANNA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:40.10
195
22░ GIAMBALVO ANNA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:52.80
193
22░ CARLIN GIULIA (2009)
ONDABLU
200 RA
03:53.00
193
24░ BANDIERA EMMAMADDALENA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:40.50
189
25░ SIMON ANNA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:55.10
188
26░ GANEO ELISABETTA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:36.80
184
27░ TONIN SOFIA (2009)
ONDABLU
50 SL
00:41.00
182
28░ PERUFFO VIVIANA (2009)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
03:58.70
179
29░ FRATTIN AMBRA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:41.40
177
30░ DIATTA VERONIQUE (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:38.50
174
31░ DARICI MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:41.90
171
32░ ORICCHIO AURORA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:39.40
170
33░ CARLIN GIULIA (2009)
ONDABLU
100 DO
01:39.80
168
34░ VANZIN ALICE (2009)
MONTENUOTO
200 RA
04:05.30
165
34░ TORCHIANI ALESSIA (2009)
ONDABLU
200 RA
04:05.50
165
36░ CASAGRANDE RACHELE (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:40.50
164
37░ DE CASSAN ALICE (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:42.70
161
37░ DE CIAN MARGHERITA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:42.70
161
37░ MEROTTO EMMA (2009)
MONTENUOTO
100 DO
01:41.10
161
40░ BANDIERA EMMAMADDALENA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
04:08.30
159
41░ VISENTINI ANGELICA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:43.00
158
42░ SALVADOR GIULIA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:43.10
157
42░ BORTOLUZZI EMMA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:41.90
157
44░ BRIDA CARLOTTA LORENZA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
04:10.00
156
45░ TORCHIANI ALESSIA (2009)
ONDABLU
50 SL
00:43.30
155
45░ VANZIN ALICE (2009)
MONTENUOTO
50 SL
00:43.30
155
45░ DARICI MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:42.40
155
48░ PRIZZON BEATRICE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:43.40
154
49░ SALVADOR GIULIA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
04:13.30
150
50░ PRIZZON BEATRICE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:43.70
149
51░ DE CASSAN ALICE (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:44.30
147
51░ FRATTIN AMBRA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
04:14.70
147
53░ SOMMAVILLA SIRIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:44.70
145
54░ PRATILLO MADDALENA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:44.30
144
55░ BOCCANEGRA CLARA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:44.50
142
56░ VISENTINI ANGELICA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:45.80
141
57░ PALUDETTO AGNESE (2009)
ONDABLU
100 DO
01:47.50
134
57░ PIAZZA DARIA NICOLETTA (2009)
MONTENUOTO
200 RA
04:22.80
134
59░ PIAZZA DARIA NICOLETTA (2009)
MONTENUOTO
50 SL
00:45.50
133
60░ SOMMAVILLA SIRIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:45.60
132
60░ PRATILLO MADDALENA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
04:24.30
132
62░ DE CIAN MARGHERITA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
04:25.20
131
63░ TONIN SOFIA (2009)
ONDABLU
100 DO
01:48.70
130
64░ DANIEL MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:46.20
127
64░ VETTOREL SARA (2010)
ONDABLU
200 RA
04:27.90
127
66░ DANIEL MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:50.10
125
67░ VETTOREL SARA (2010)
ONDABLU
50 SL
00:46.90
122
68░ MICHIELETTO MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:48.10
113
69░ MICHIELETTO MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:58.40
100
70░ BOCCANEGRA CLARA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
02:01.10
94

Esordienti A - F
1░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:03.70
510
2░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:31.50
487
3░ POLLONI NICOLE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:06.50
449
4░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:36.50
442
5░ SIMIONI GAIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:08.20
416
6░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:17.00
399
7░ PONTELLO FIAMMA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:09.30
396
8░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:43.20
390
9░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:43.90
385
10░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:18.10
382
11░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:10.20
381
12░ PAVAN CHIARA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:10.30
380
13░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:18.70
373
14░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:46.00
371
15░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:34.00
369
15░ PETTENO' ELISA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:11.00
369
15░ SCALCO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:11.00
369
18░ PAVAN CHIARA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:46.70
366
19░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:34.10
365
20░ DALL'O' MINERVA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:12.10
352
21░ SIMIONI GAIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:20.50
349
22░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:12.50
346
23░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:13.40
334
24░ FERRONATO GAIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:13.60
331
24░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:52.40
331
26░ SOMMACAL SARA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:35.40
327
27░ MANAI ALEXANDRA (2008)
ONDABLU
200 DO
02:53.20
326
28░ PETTENO' ELISA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:53.40
325
29░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.20
323
30░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:22.80
321
30░ PONTELLO FIAMMA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:54.20
321
32░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:14.40
320
33░ CIBIEN ELEONORA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:22.90
319
34░ SCALCO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:35.70
318
35░ SOMMACAL SARA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:14.80
315
35░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:55.20
315
35░ POLLONI NICOLE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:55.30
315
38░ TAUCER CATERINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:14.90
314
38░ CIBIEN ELEONORA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:55.50
314
38░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:55.50
314
41░ FERRONATO GAIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:56.20
310
42░ DALL'O' MINERVA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:56.30
309
43░ BALDO BEATRICE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:15.40
308
44░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
200 DO
02:57.20
305
45░ BRUSADIN ZOE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:15.80
303
46░ BRUSADIN ZOE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:58.20
300
47░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:58.40
299
48░ BORDIN EVA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:16.30
297
48░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:58.80
297
50░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:16.70
292
50░ TOMASI JOY (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:16.70
292
52░ GIAMBALVO GIULIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:16.80
291
52░ TAUCER CATERINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
03:00.00
291
54░ BORDIN EVA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:25.60
290
55░ MANAI ALEXANDRA (2008)
ONDABLU
100 SL
01:17.00
289
56░ BUSATTO ANNA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:17.50
283
57░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:26.60
280
58░ GIAMBALVO GIULIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:26.70
279
59░ FRANCHI ASYA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:18.20
276
59░ PERUFFO AURORA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:18.20
276
61░ PERUFFO AURORA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:27.40
273
62░ SARTOR MADDALENA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:18.80
270
63░ BALDO BEATRICE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
03:04.80
269
64░ CURTOL MICHELA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:19.00
268
65░ MULEDDU ZAIRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:19.30
265
66░ MULEDDU ZAIRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:06.10
263
67░ KOLODCHAK OLEKSANDRA (2008)
ONDABLU
100 SL
01:19.60
262
68░ SANDRO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:21.50
244
69░ BUSATTO ANNA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:30.80
243
70░ FRANCHI ASYA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:31.10
241
71░ CALDART CAMILLA PETRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:39.30
239
71░ GUARINO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:22.00
239
71░ PALLADIN LUCIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:31.30
239
74░ MIRABELLA AURORA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:31.40
238
75░ MIRABELLA AURORA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:22.30
237
76░ SARTOR MADDALENA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
03:14.00
232
77░ SANDRO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:32.30
231
77░ CURTOL MICHELA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:14.30
231
79░ CALDART CAMILLA PETRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:23.20
229
80░ DALLA LIBERA REBECCA (2008)
ONDABLU
100 SL
01:23.30
228
81░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
50 FA
00:40.10
225
81░ PALLADIN LUCIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:23.70
225
83░ GUARINO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:33.40
223
84░ DE NARDI GIULIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:24.90
216
85░ DALLA LIBERA REBECCA (2008)
ONDABLU
200 DO
03:21.40
207
86░ CARRERA GIULIA (2008)
ONDABLU
100 SL
01:26.90
201
87░ VETTOREL ELENA (2008)
ONDABLU
100 SL
01:27.40
198
88░ KOLODCHAK OLEKSANDRA (2008)
ONDABLU
200 DO
03:25.00
197
89░ PORTA GRETA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:28.00
194
90░ VETTOREL ELENA (2008)
ONDABLU
200 DO
03:27.00
191
91░ PORTA GRETA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:42.60
187
92░ MAZZOLI MADDALENA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:36.00
149
93░ DE NARDI GIULIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 FA
00:47.10
139
94░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
100 MI
01:55.60
118
95░ MAZZOLI MADDALENA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:50.10
115
96░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
50 FA
00:58.20
74



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:31.40
269
2░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.50
266
3░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:32.20
249
4░ SERAFIN ROBERTO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:32.30
247
5░ SARTOR IVAN (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:32.50
242
6░ CESCHIN MARCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:19.30
235
7░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:15.50
234
8░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:15.60
233
9░ CESCHIN MARCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:20.20
218
10░ D'INCA' MATHIAS (2008)
ONDABLU
50 SL
00:34.40
204
11░ MILANI FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.70
199
12░ BUORO LORENZO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:34.90
196
13░ PIOTTO ALESSANDRO (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
03:28.00
194
14░ BANDIERA BRUNO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:28.90
192
15░ MEDANA GIOVANNI (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:35.20
191
15░ NERVIANI ALESSANDRO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:35.20
191
15░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:25.00
191
15░ PIVA MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:29.00
191
19░ STELLA FRANCESCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:29.60
190
20░ CORRO' ALBERTO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:35.30
189
20░ BATTAGLIA LORENZO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:29.80
189
20░ MODOLO ANDREA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:30.00
189
23░ PIVA MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:25.50
187
24░ MARIN JACOPO (2008)
ONDABLU
50 SL
00:35.50
186
25░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:31.20
185
26░ SARTOR IVAN (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:26.70
180
27░ BANDIERA BRUNO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:26.80
179
27░ BUORO LORENZO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:26.80
179
29░ TORMEN DAVIDE (2008)
ONDABLU
50 SL
00:36.00
178
29░ ULIANA MANUEL (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:34.00
178
31░ MODOLO ANDREA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:36.10
177
32░ NENZ DAVIDE (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.20
175
32░ SERAFIN ROBERTO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:27.40
175
32░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:27.50
175
35░ STELLA FRANCESCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:36.30
174
36░ GAIO ALESSIO (2008)
ONDABLU
50 SL
00:36.40
172
36░ POZZOBON LEONARDO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:36.40
172
38░ ONIDA ALBERTO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.50
171
39░ GANASSIN MATTIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:36.60
170
40░ D'INCA' MATHIAS (2008)
ONDABLU
100 DO
01:28.70
168
41░ LONGI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.90
166
42░ MEDANA GIOVANNI (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
03:40.00
164
43░ GUAN YI XU (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:37.20
162
43░ SERAFINI TOMMASO (2009)
ONDABLU
50 SL
00:37.20
162
45░ BOTTEON LEONARDO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:37.30
160
45░ SCANFERLA SAMUELE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:37.30
160
47░ CADORIN MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:37.60
156
48░ CERVO LEVI RICCARDO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:37.70
155
48░ NERVIANI ALESSANDRO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:44.30
155
48░ DE BORTOLI MATTEO (2008)
ONDABLU
200 RA
03:44.40
155
48░ NENZ DAVIDE (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:44.40
155
52░ VISENTIN ALBERTO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:37.80
154
53░ MICHIELIN FRANCESCO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:37.90
153
54░ BATTAGLIA LORENZO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:38.00
152
54░ BOTTEON LEONARDO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:45.50
152
54░ MARIN JACOPO (2008)
ONDABLU
200 RA
03:45.70
152
57░ VISENTIN ALBERTO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:46.20
151
57░ DE BONI MATTHIAS (2009)
ONDABLU
200 RA
03:46.40
151
59░ LAZZARIN DAVIDE (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:46.60
150
60░ BOCCUZZI DAVIDE (2009)
ONDABLU
50 SL
00:38.30
148
60░ SCANFERLA SAMUELE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:32.40
148
60░ LONGI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:32.50
148
60░ BARBARESI ALESSIO (2008)
ONDABLU
200 RA
03:47.80
148
64░ GAVA ALAN (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:38.40
147
65░ PIOTTO ALESSANDRO (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:32.90
146
66░ BANDIERA PIETRO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:38.60
145
66░ GUAN YI XU (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:33.20
145
68░ BALDIN NICOLA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:38.70
143
68░ LAZZARIN DAVIDE (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:38.70
143
68░ RUOSO PIETRO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:38.70
143
68░ TORMEN DAVIDE (2008)
ONDABLU
100 DO
01:33.60
143
72░ CAVALLIN GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:33.70
142
73░ CORRO' ALBERTO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:51.30
141
74░ CAVALLIN GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:39.00
140
74░ BALDIN NICOLA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:34.30
140
74░ SERAFINI TOMMASO (2009)
ONDABLU
200 RA
03:51.80
140
77░ ROSSI LORENZO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:39.40
136
78░ FABRIS ALEX (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:39.50
135
78░ GAIO ALESSIO (2008)
ONDABLU
100 DO
01:35.30
135
78░ CADORIN MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:35.40
135
78░ ONIDA ALBERTO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:35.40
135
82░ BARBARESI ALESSIO (2008)
ONDABLU
50 SL
00:39.60
134
82░ SORIENTE ALESSANDRO (2009)
ONDABLU
50 SL
00:39.60
134
84░ BOCCUZZI DAVIDE (2009)
ONDABLU
200 RA
03:55.90
133
85░ COLLA LEONARDO (2009)
ONDABLU
50 SL
00:39.80
132
85░ MILANI FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:36.10
132
87░ DE BONI MATTHIAS (2009)
ONDABLU
50 SL
00:40.00
130
87░ TOFFOLATTI DE MARCHI LAPO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:40.00
130
87░ GANASSIN MATTIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
03:57.60
130
90░ BOMBEN GABRIEL (2009)
ONDABLU
200 RA
03:58.30
129
91░ DE BORTOLI MATTEO (2008)
ONDABLU
50 SL
00:40.20
128
92░ ALI KHALED (2008)
ONDABLU
50 SL
00:40.40
126
93░ GATTO GIACOMO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:40.50
125
94░ ROSSI LORENZO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:38.00
124
94░ POZZOBON LEONARDO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:38.10
124
96░ BOMBEN GABRIEL (2009)
ONDABLU
50 SL
00:41.20
119
97░ GOEGAN ALBERTO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
04:05.60
118
98░ SAMPIERI GIUSEPPE (2009)
ONDABLU
50 SL
00:41.40
117
98░ SAMPIERI GIUSEPPE (2009)
ONDABLU
200 RA
04:06.60
117
100░ MARCOMINI GIACOMO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:41.50
116
100░ CERVO LEVI RICCARDO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
04:06.90
116
100░ MICHIELIN FRANCESCO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 RA
04:07.10
116
103░ GAVA ALAN (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:41.00
114
104░ DE BONA MARCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:41.90
113
105░ SINATRA GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:42.20
111
106░ BOSCHETTI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
04:11.00
110
107░ ULIANA MANUEL (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:42.30
109
108░ BOSCHETTI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:42.50
108
108░ CECCHET PIETRO (2009)
ONDABLU
50 SL
00:42.50
108
110░ GOEGAN ALBERTO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:42.90
105
111░ CECCHET PIETRO (2009)
ONDABLU
100 DO
01:44.10
104
112░ COLLA LEONARDO (2009)
ONDABLU
100 DO
01:44.50
103
113░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED (2009)
ONDABLU
50 SL
00:43.60
100
114░ FABRIS ALEX (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:45.90
99
115░ BANDIERA PIETRO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:46.00
98
116░ SORIENTE ALESSANDRO (2009)
ONDABLU
200 RA
04:21.70
97
117░ RUOSO PIETRO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
04:23.70
95
118░ SINATRA GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:47.80
93
119░ ALI KHALED (2008)
ONDABLU
100 DO
01:48.80
91
120░ MARCOMINI GIACOMO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:50.00
88
121░ GATTO GIACOMO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:51.20
85
122░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED (2009)
ONDABLU
200 RA
04:34.80
84

Esordienti A - M
1░ MIRON ANDREA (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:43.70
419
2░ DAMIANI PIERFRANCESCO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:50.30
391
3░ BRIDA TOMMASO LORENZO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:01.70
386
4░ MIRON ANDREA (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:25.20
385
5░ MIOTTI ETTORE (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:25.50
383
6░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:53.80
377
7░ CAVALLIN LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:54.00
376
8░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
04:59.20
357
9░ MIOTTI ETTORE (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:03.80
349
10░ SALAJAN MAXIM (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:04.20
343
11░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:03.50
342
12░ DAMIANI PIERFRANCESCO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:04.30
341
13░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:04.50
338
14░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:32.00
316
15░ LAGO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:14.10
313
15░ GIROTTO ALBERTO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:12.60
313
17░ ODOLO LUCA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:06.40
310
17░ CECCHET GIOVANNI (2006)
ONDABLU
400 SL
05:13.50
310
19░ CAVALLIN LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:36.50
307
20░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:36.70
306
21░ CECCHET GIOVANNI (2006)
ONDABLU
100 SL
01:06.80
304
21░ ORICCHIO ANDREA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:15.60
304
23░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:06.90
303
24░ TOLLOT CRISTIANO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:16.50
302
25░ MODOLO MATTIA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:17.40
299
26░ BRIDA TOMMASO LORENZO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:18.50
296
27░ DELLA VECCHIA ALESSANDRO (2006)
ONDABLU
100 SL
01:07.70
293
27░ RICCI LEONARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:07.70
293
29░ SPADETTO LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:08.70
280
30░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:25.30
278
30░ SOMACAL IVAN (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:25.40
278
32░ SPONGA GIACOMO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:33.50
276
32░ SOMACAL IVAN (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.00
276
34░ SPONGA GIACOMO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.20
274
34░ SPADETTO LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:42.60
274
34░ ODOLO LUCA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:42.70
274
37░ BAGGIO DAVIDE (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
400 SL
05:27.10
273
38░ TARTARO MARCO (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:33.70
271
38░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:43.20
271
38░ AGREZZI MICHAEL (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
400 SL
05:27.90
271
38░ SPADOTTO CARLO (2006)
ONDABLU
400 SL
05:28.00
271
42░ MODOLO MATTIA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:09.60
269
43░ LAGO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:43.90
268
44░ TARTARO MARCO (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:09.90
266
44░ TOLLOT CRISTIANO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:44.30
266
44░ DUSE GABRIELE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:30.10
266
47░ RICCI LEONARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:45.10
262
48░ MONESTIER FILIPPO (2007)
ONDABLU
100 SL
01:10.30
261
49░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:10.80
256
50░ SPADOTTO CARLO (2006)
ONDABLU
100 SL
01:10.90
255
50░ SALTON ALESSANDRO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:46.50
255
50░ BISCARO RICCARDO (2006)
ONDABLU
400 SL
05:34.80
255
53░ AGREZZI MICHAEL (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:11.10
253
54░ DELLA VECCHIA ALESSANDRO (2006)
ONDABLU
200 DO
02:48.20
248
54░ RAIMONDI KEVIN (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:48.20
248
56░ ORICCHIO ANDREA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:48.30
247
56░ MONESTIER FILIPPO (2007)
ONDABLU
400 SL
05:38.50
247
58░ RAIMONDI KEVIN (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:20.30
246
59░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:34.90
244
60░ LEDDA ELIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:43.90
235
61░ GIROTTO ALBERTO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:52.40
230
61░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTENUOTO
400 SL
05:46.50
230
63░ KAZAFERI EDIS (2006)
MONTENUOTO
400 SL
05:47.30
228
64░ LEDDA ELIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:53.30
226
65░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:14.50
219
65░ SALTON ALESSANDRO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:23.50
219
67░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:14.70
218
68░ DE NARDI TOMMASO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:15.00
215
68░ DUSE GABRIELE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:15.00
215
70░ BAGGIO DAVIDE (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:36.50
213
71░ DE NARDI TOMMASO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:57.20
212
72░ GASHI SAMUELE (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:15.50
211
73░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:15.60
210
74░ BISCARO RICCARDO (2006)
ONDABLU
100 SL
01:15.90
208
75░ MELESE MANUEL (2006)
ONDABLU
100 SL
01:16.40
204
76░ FRISALDI ANDREA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:16.60
202
76░ ZAMBON DAVIDE (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:25.70
202
78░ BIANCHINI GIACOMO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:16.90
200
79░ GASHI SAMUELE (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:01.90
196
80░ DE LUCA GABRIELE (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:26.70
195
81░ ZAMBON DAVIDE (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:17.70
193
82░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
03:03.20
192
83░ DE LUCA GABRIELE (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:37.90
190
83░ DAL PAN DAVIDE (2007)
ONDABLU
200 DO
03:03.80
190
83░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTENUOTO
200 DO
03:03.90
190
86░ FRISALDI ANDREA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
06:11.10
187
87░ DAL PAN DAVIDE (2007)
ONDABLU
100 SL
01:19.50
181
88░ MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:38.60
180
88░ KAZAFERI EDIS (2006)
MONTENUOTO
200 DO
03:07.00
180
90░ MELESE MANUEL (2006)
ONDABLU
400 SL
06:18.00
177
91░ BORDIN MARCO (2007)
MONTENUOTO
200 DO
03:08.50
176
92░ FABRIS CRISTIAN (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:30.00
175
93░ BORDIN MARCO (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:20.60
173
94░ BIANCHINI GIACOMO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:10.70
170
95░ PONTIN LUCA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:21.50
168
96░ PIAZZA NICOLA (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:21.60
167
97░ PIAZZA NICOLA (2007)
MONTENUOTO
100 MI
01:32.10
163
98░ PONTIN LUCA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:35.00
148
99░ VETTORETTI GABRIELE (2007)
MONTENUOTO
100 MI
01:36.50
142
100░ VETTORETTI GABRIELE (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:26.50
140
101░ FABRIS CRISTIAN (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:26.90
138



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie