Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ g.ta circuito SWIMTEEN (Tv-Bl)  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:27.1 ZHAO JING (CHN) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 RIZZA ANNA 2001 STELLA MARINA00:58.0  
2 DI NARDO CLAUDIA 2005 POLISPORTIVA MONDO SPORT00:56.0  
3 SCARPA ELENA 2007 STILELIBERO SSD00:55.0  
4 GOBBI CARLOTTA 2006 ONDABLU00:53.0  
5 SAVIO ALICE 2006 ONDABLU00:53.0  
6 DIMITRENCO CRISTINA 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT00:55.0  
7 TRAINA SOFIA 2006 STELLA MARINA00:58.0  
8 STECCA MATILDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:00.0  
Serie n░ 5
1 DE BON EMILIA 2005 ONDABLU00:51.0  
2 ARGENTA ASIA 2005 ONDABLU00:50.0  
3 DE MENEGO MADDALENA 2005 DOLOMITI NUOTO00:50.0  
4 BOTTEGAL RACHEL 2005 ONDABLU00:48.0  
5 MARCON GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:49.0  
6 FERRAIUOLO FRANCESCA 2005 STELLA MARINA00:50.0  
7 FRARE NATALIA 2003 STELLA MARINA00:50.0  
8 ZANNANTONIO MARTIN ALESSIA 2003 DOLOMITI NUOTO00:51.0  
Serie n░ 4
1 CIAN CHIARA 2003 DOLOMITI NUOTO00:47.0  
2 REOLON SARA 2004 ONDABLU00:47.0  
3 ZANATTA GIADA 2002 STELLA MARINA00:46.0  
4 DE ZORZI ALESSANDRA 2002 STELLA MARINA00:45.0  
5 BALLARIN MARTA 2003 STELLA MARINA00:46.0  
6 SUSANA GAIA 2004 ONDABLU00:47.0  
7 TONET SOFIA 2004 ONDABLU00:47.0  
8 BELLINA LETIZIA 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT00:48.0  
Serie n░ 3
1 SALVIONI CATERINA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:45.0  
2 TACCHETTO MARA 2004 MONTENUOTO00:45.0  
3 ZANDONA' ALESSIA 2006 ONDABLU00:45.0  
4 BONETTO BEATRICE 2004 MONTENUOTO00:44.0  
5 ZANELLA ANNA 2002 ONDABLU00:44.0  
6 MARCHIORELLO LUDOVICA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:45.0  
7 GOTTARDI ELENA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:45.0  
8 SAVARIS CARLOTTA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:45.0  
Serie n░ 2
1 TORMEN LISA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:43.0  
2 SACCHET CATERINA 2001 ONDABLU00:42.0  
3 MEDDA SERENA 2005 MONTENUOTO00:42.0  
4 VIANELLO ANNA 2003 ONDABLU00:40.0  
5 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:40.0  
6 ZANELLA VERONICA 2004 DOLOMITI NUOTO00:42.0  
7 BERNARD MARTA 2000 ONDABLU00:42.0  
8 PAULETTI CATERINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:43.0  
Serie n░ 1
1 DAL FARRA ALESSIA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:39.0  
2 ROBERTI NICOLE 2007 MONTENUOTO00:39.0  
3 CAGNATO CHIARA 2003 MONTENUOTO00:38.0  
4 CANELLO GAIA 2004 MONTENUOTO00:35.0  
5 PISAN GIORGIA 2000 MONTENUOTO00:35.0  
6 FACCIN ANNA GIULIA 2001 MONTENUOTO00:38.0  
7 BERTELLE ALICE 2004 ONDABLU00:39.0  
8 ODOLO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:39.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie