Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ G.ta CIRCUITO SWIMTEEN  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Misti Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:56.5 HOSSZU KATINKA (HUN) BERLINO 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 LAGUNA VERA 2007 DOLOMITI NUOTO03:20.0  
2 GALEAZZI LUISA 2007 ONDABLU01:57.0  
3 BOSCO SILVIA 2003 STELLA MARINA01:53.0  
4 PEROT SERENA 2006 ONDABLU01:53.0  
5 PALUSELLI ALLISON 2005 ONDABLU01:53.0  
6 CAMPAGNA REBECCA 2005 ONDABLU01:55.0  
7 CORTE SUALON ANNA 2007 DOLOMITI NUOTO02:22.0  
Serie n░ 5
1 ZABEO ELENA VICTORIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:50.0  
2 FRARE NATALIA 2003 STELLA MARINA01:42.0  
3 SOVILLA ELEONORA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:40.4  
4 SORIENTE AURORA 2005 ONDABLU01:38.0  
5 GATTO BEATRICE 2003 MONTENUOTO01:40.0  
6 BERTELLE ALICE 2004 ONDABLU01:41.0  
7 TORMEN REBECCA 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT01:50.0  
8 CIAN CHIARA 2003 DOLOMITI NUOTO01:52.0  
Serie n░ 4
1 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:35.0  
2 LONDERO GIULIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:34.7  
3 SAVARIS CARLOTTA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:34.0  
4 DALLA LIBERA GIOIA 2004 ONDABLU01:34.0  
5 MAORET MONICA 2004 ONDABLU01:34.0  
6 TORMEN LISA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:34.4  
7 ZANATTA GIADA 2002 STELLA MARINA01:35.0  
8 SALVIONI CATERINA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:37.2  
Serie n░ 3
1 RUSSO ESTER 2000 ANTARES NUOTO01:32.0  
2 CASARIN SOFIA 2003 MONTENUOTO01:30.0  
3 GAZZOLA GIADA 2003 MONTENUOTO01:30.0  
4 MARIA MARIA SOFIA 2004 MONTENUOTO01:30.0  
5 REVERZANI GIADA 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT01:30.0  
6 GAMBATO GIORGIA 2003 MONTENUOTO01:30.0  
7 GASTALDIN ALESSIA 2002 MONTENUOTO01:30.0  
8 MONTAGNER LINDA 2001 ONDABLU01:33.0  
Serie n░ 2
1 CREMA GIULIA 2004 MONTENUOTO01:30.0  
2 DE NARDI ANNA 2003 STILELIBERO SSD01:29.0  
3 LAVINA SARA 2004 ONDABLU01:29.0  
4 D'INCA' ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:28.0  
5 NAVE AURORA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:28.5  
6 CANDIANI SARA 2004 ONDABLU01:29.0  
7 BONAN NICOLE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:29.1  
8 DE GOL MARIA 2004 ONDABLU01:30.0  
Serie n░ 1
1 ROSEO VALENTINA 2003 ONDABLU01:26.0  
2 VIANELLO ANNA 2003 ONDABLU01:25.0  
3 MIOTTO SARA BEATRICE 2004 MONTENUOTO01:20.0  
4 XICCATO GIADA 2001 ANTARES NUOTO01:15.0  
5 CANELLO GAIA 2004 MONTENUOTO01:20.0  
6 DALL'ARMI ELISABETTA 2004 MONTENUOTO01:20.0  
7 BIDDAU SABRINA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:25.0  
8 ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA 2002 DOLOMITI NUOTO01:26.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie