Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GTA Circuito Propaganda  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
1 VALLENARI AURORA 2009 SPORTING CLUB LESSINIA01:05.0  
2 GIUNTA ANGELICA 2008 SIS NUOTO VERONA01:00.0  
3 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA01:00.0  
4 ROMA LUDOVICA 2008 FIN PLUS VERONA01:00.0  
5 ZAMPINI ALICE 2009 IN SPORT01:01.0  
6 BERTOLO LAVINIA 2009 IN SPORT01:07.0  
Serie n░ 8
1 ROMANATO LEDA 2009 PADOVANUOTO01:00.0  
2 TRETTENE TEODORA 2009 CSS00:59.0  
3 LONARDI IREN E 2009 CSS00:58.0  
4 BIRTELE EMMA 2009 SPORTING CLUB VERONA00:58.0  
5 MAZZOLI ROSA 2009 SPORTING CLUB VERONA00:59.2  
6 BENEDETTI SVEVA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA01:00.0  
Serie n░ 7
1 CALTABIANO MIRIAM 2009 SPORTING CLUB LESSINIA00:58.0  
2 RASENI SARA 2009 FIN PLUS VERONA00:58.0  
3 GENISE TECLA 2009 CSS00:57.0  
4 MENEGHINI ELISA 2008 SPORTING CLUB VERONA00:57.0  
5 MICHELAZZI VIRGINIA 2009 FIN PLUS VERONA00:58.0  
6 WOLFERTZ NATALIE 2009 CSS00:58.0  
Serie n░ 6
1 MARCHIORI CECILIA 2008 SPORTING CLUB VERONA00:56.2  
2 CHINI MATILDE 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:56.0  
3 AVOGARO ANNA 2009 SPORTING CLUB VERONA00:56.0  
4 CUNICO LINDA 2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:56.0  
5 CRESTAN PAMELA 2008 FREE TIME00:56.0  
6 ZANETTI MARIA 2009 IN SPORT00:57.0  
Serie n░ 5
1 CAVALER GIULIA 2008 FIN PLUS VERONA00:55.0  
2 COLESBI SOFI A 2009 CSS00:55.0  
3 COLOMBARI BEATRICE 2009 FIN PLUS VERONA00:55.0  
4 FRAMARIN EMMA 2009 FREE TIME00:55.0  
5 SPAHIU AURORA 2008 SIS NUOTO VERONA00:55.0  
6 CALZA ANNALIS A 2009 CSS00:56.0  
Serie n░ 4
1 PATTACINI VALERIA 2009 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:55.0  
2 CARAMORI IRENE 2008 TEAM SPORT ISOLA00:54.0  
3 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 FREE TIME00:53.0  
4 FARINATO ELISA 2008 TEAM SPORT ISOLA00:53.0  
5 AZZONI AURORA 2008 TEAM SPORT ISOLA00:54.5  
6 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME00:55.0  
Serie n░ 3
1 LUBA ARIANNA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA00:50.0  
2 NYARCO VITTORIA 2008 IN SPORT00:50.0  
3 ZANOTTI NOEMI 2009 SPORTING CLUB LESSINIA00:50.0  
4 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FIN PLUS VERONA00:50.0  
5 PEINADO MARTINA 2008 PADOVANUOTO00:50.0  
6 CONTOLINI LUCIA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:52.0  
Serie n░ 2
1 PAGGI GRETA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA00:49.0  
2 AGOSTON ALMA SOFIA 2008 FIN PLUS VERONA00:48.0  
3 GIALANTONIO GAIA PIA 2009 PADOVANUOTO00:47.0  
4 FACCIOLI ELISABETTA 2008 PADOVANUOTO00:47.0  
5 LUISE MARTINA 2008 IN SPORT00:48.0  
6 MENEGHELLO GIULIA 2008 PADOVANUOTO00:49.0  
Serie n░ 1
1 BRUTTI SOFIA 2009 CSS00:46.0  
2 COGNETTI AURORA 2008 IN SPORT00:43.0  
3 DAL BEN ASIA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA00:38.0  
4 BICEGO DENISE 2008 SPORTING CLUB LESSINIA00:40.0  
5 CAVALER MICOL 2009 FIN PLUS VERONA00:46.0  
6 VERONESI AURORA 2008 FIN PLUS VERONA00:46.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie