Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



FIN PLUS VERONA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: FIN PLUS VERONA
Codice F.I.N.: 846143
Indirizzo: Via C. Galliano 2
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono:
Fax:
E-mail: cfverona@federnuoto.it
Sito Web: www.centrofederaleverona.it

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: ALBERTINI GINEVRA, ALDRIGHETTI INGRID, ANDREOLI AMELIA, ANNICCHIARICO ANGELICA, ANTONIAZZI LINDA KIZUNA, ANTONINI LAVINIA, BARRES GIULIA, BELLO AMELIE, BENNATI LEA, BENVENUTI VIOLA, BERGAMIN ANITA MARIATERESA, BERTAJOLA IRENE, BERTOLASO IRENE, BERZACOLA ANNA, BRAGHIROLI ANNA, BRONZATO NOA INDIGO, BRUTTI LAVINIA, CABRINI BERTONI MARIALUISA LUCIANA, CARLESSO NADIA, CARLOTTI VITTORIA, CARPANA ALICE, CATANIA NICOLE, CORRENT STELLA, DAL BO' VALENTINA, DALLA MASSARA VITTORIA, DEL RIO GIORGIA, DELLA BELLA ALICE, DIURNO LUDOVICA, DYRMISHI CHLOE, FERRARI MARIANNA, FOGLIA ALICE, FRANCESCHETTI RACHELE, FRETTI CAMILLA JANSAI, GAIARDO BEATRICE, GALVANINI MARTA, GARIGGIO MARGHERITA, GELMETTI GAIA, GIRARDI NETTO LUNA, GUERRA BEATRICE, ISABELLE VEISER, LACATUSU VALERIA, LEONARDI MATILDE, MAIOLI CAMILLA, MARCHIOTTO MARGHERITA, MARZANO GIULIA, MAZZAI SOFIA, MENINI ANNA, MION SOLE, MOSCA TOBA GIOIA, NARDO CHIARA MARIA, NOSE' GINEVRA, OLIVETTI CAMILLA, OSAZUWA PRAISE OSAHENRHUMWEN, PANEBIANCO MIA, PERCA SARA, PIATROUSKAYA GIULIA, PINALI ADELE, PISANI LAVINIA, PIZZILEO ELEONORA, POGGI LUDOVICA, POLATI RITA, PONTIROLLI SEFORA, POSARELLI CAMILLA, PRINCIPE VITTORIA, RIGONI SARA, RINDONE DANTE, ROMEO DEMETRA, ROSAT AZZURRA, SABBIONI ELEONORA, SAIED STELLA, SALISBURGO CAMILLA, SAMMARCO CAMILLA, SANDOR ALICE TERESA, SLVESTRI EMMA, SPAGNOLI ALICE, STILLA ANNA, STOCCO LUCIA, SUSSI TERESA, TEZZA SOFIA, TOPA ARGENTINA, TREVALE BENEDETTA, VALIENTE ALESSANDRA, VALLE MATILDE, VILLARASPI BENEDETTA, WEN JIE YU LISA, ZANETTI MIA, ZIVIANI ARIANNA
Esordienti (P): ALBARELLI CLARA, ALVIGGI ROSSELLA, AMBROSI ALICE, ARCA OLIVIA, BARBIERI BEATRICE, BELLINA LUCIA, BELTRAME MATILDE, BELUSSI ADELE, BENASSI MARIA, BENCIOLINI LUCIA, BERTOLASO VITTORIA, BERTOLDO MARTA, BOLOMINI VITTORI EMMA CLAUDIA, BONIZZATO CATERINA, BORSATO ALICE, BOTNARI VALENTINA, BOTTOLI CARLOTTA, BOTTONA STELLA, BREMBILLA VIOLA, BRUNO EMMA, BULGARELLI GIULIA, BUSSINELLO VIOLA, CACCIATORI MATILDE, CAFIERO BENEDETTA, CAGLIERO MARGHERITA, CALDAS MARIA KLARA, CAPITAN MARTINA, CARDI LAVINIA, CARPANA EMILY, CASTELLANI PETRA, CECCON PAPASTATHI ELISABETH, CHEN YAFEI GAIA, CIAN MARIA ELENA, CIPRIANO BIANCA, CIRCA DIANA, COBUSTEANU DELIA, CODELLA MADDALENA, CORSI ADELE, DAL CORTIVO ANNA, DAL MASO MAYA, DALL'OGLIO RISSO ALICE, DALLA VECCHIA LETIZIA, DANIELI STELLA, DATTOLI SVEVA, DLIMA SARA, FAGOTTO AMELIA, FARINA ALICE, FILOSTO GIULIA, FILZ DILETTA, FONTANA BEATRICE, FRANCESCHETTI GINEVRA, FRATTA PASNI BIANCA, FURLANO IRIS, GALATI VIOLA, GALVANINI LISA, GAMBERONI EVELYN, GASPARETTO MATILDE, GAZZANIGA SOFIA, GAZZATO ALICE, GECCHELE AMELIA, GHERGHELAU AMELIE NICOLE, GHIRIGATO AILY, GIACOMAZZI IRIS, GIRELLI MARTINA, GRASSI VIOLA, GRAUSO SOFIA, GRIGOLETTO SOFIA, GUERRETTA CLOE, HARAGUS GABRIEL, HOWARTH JULIA, HUESCA GRACE, LASTRI MADDALENA, LEWANGAMA ARACHCHIGE AKASHA MINURI WIJESIRI, MARCHI EMILIE, MASOTTO MATILDE, MAZZOLA CAMILLA, MEGARESE MARGHERITA, MELCHIOTTI ALESSIA, MOLTENI VITTORIA, MUNARI GINEVRA, NARDO ATENA GIOVANNA, NCERA CECILIA MARIA, OLIBONI GIADA, OLIVETTI GIADA, OTTIERI GIULIA, PARIZZI LUDOVICA, PATREGNANI BIANCA, PENATI LUCIA, PERERA ALBARTHUGE SHANU, PERINN VITTORIA, PERIPOLLI SOFIA, PERONI ANNA, PESCARINI LINDA, PEZZOLESI ALICE, PICCOLI GIADA, PICCOLI MARTA, PIUBELLO ANNA SOFIA, POFFE ISABELLA, POZZATO IRENE, PUCCIARELLI CATERINA, RAICU MARA, RAVAZZOLO ANNA SOFIA, REIS PEDROSO JASMIN, REU STELLA, RONCHIETTO GAIA SOFIA, ROSO VALENTINA, ROVERSI CECILIA, RUGGERI MATILDE, RUSSO FRANCESCA, SABBIONI ANASTASIA, SALA MATILDE, SALVAGNO BIANCA, SAMMARCO REBECCA, SCOLARO ROSA, SECCI FRANCESCA, SEMERARO AGNESE, SGRO' ISABEL, SILVA ESHEL SAHANIMA, SOAVE GIULIA, SPADA BEATRICE, STOCCO CECILIA, STOILOV IVONA, TAJOLI SARA, TIMOFTI EMANUELA, TOMMASI CARLOTTA, TOMUS FRANCESCA, TURAZZA VIOLA, VARCHETTA MADDALENA, VASILACHI SOFIA, VATTERONI REBECCA, WEERAKULASURIYA FERNANDO GAIA, ZAMBELLI AGNESE VITTORIA, ZANELLA VICTORIA, ZANETTI AYDA, ZANETTI PENELOPE, ZUMERLE VITTORIA
Giovanissimi: ABD ALLA ANNA, ADAMI SOFIA, AL FATA ILARY, ANDREOLI VITTORIA, ANGELINI CHIARA, ASSFALG MIRIAM, BARICHELLO PIETRO, BARRES GAIA, BERTI SARA, BERTOLAZZI SOFIA, BERZACOLA BIANCA, BONAMINI ANNA, BORETTI MARIA, BOSSI CLAUDIA, BOTTARO CECILIA, BROTTO BIANCA, BRUN CARLOTTA MARIA, BRUNELLI EMMA, BRUTTI ELISABETTA, BULGARELLI GIULIA, BUONADONNA ALEXIA, BURIGO GEMMA, BURLACU FRANCESCA, BUSATTO CHIARA, BUSSINELLO GIUDITTA, BUTTURINI AGNESE, CACCIATORI GIOLISSA, CAFIERO ALESSA, CAMARDA SVEVA, CAMERLENGO ILARIA, CAPITTI CHIARA, CAPPERUCCI EMMA, CARDEI IUDITA, CAULA ANNA, CAVALLIN ROSA, CECCHINATO DI MAIUTA ATENA, CERPELLONI MELISSA, CHESCU ANITA, CHIMENTI VICTORIA, CICCIOMESSERE ROSEMARY, CIOBANU SANDA, CIRCA SOFIA, COLOMBARI PETRA, COLTRI CAMILLA, CONCOLINO IRENE, CORRADINI VITTORIA, CORRENT LETIZIA, CRUCIATO LETIZIA, DAL DOSSO CATERINA, DALCERI ELISA, DALLA BARBA VITTORIA, DALLA ROSA VIRGINIA, DE GENNARO VIOLA, DE LEONARDIS MAYA, DE PAOLI ANNA LAURA, DEBONI LEA, DELIBALTOV DARIA, DIURNO SOFIA, DOLCETTA CAPUZZO LUISA, DOLCI ANAIS EVIN, FALSAROLO EMMA, FILZ ELEONORA, FONTANIVE JOSEPHINE, FRANCHI CLEA, GALASSO ALLEGRA, GALLO ADELE, GALLO GIULIA, GARCIA TUDOR SOFIA, GAZZANIGA GIULIA, GELMETTI GIULIA, GHELLERI MARTINA, GIACOMARRA MIRIAM, GIACOMAZZI ASIA, GIRARDI CELESTE, GIRELLI CLELIA, GJOKA EMMA, GOTTARDI ANNA, HOWARTH EMILY, HUESCA DIANA, IACONO GIULIA, IDILI GIULIA, JAYASURIYA KURANAGE PERERA RIHANI MICHELA, KOSAREVA ULIANA, LAGO ALMIRA, LATTUCA FRANCESCA, LIGAMMARI CARLOTTA, LO MUZIO ELENA, LUCCHI MARTINA, MAGAGNOTTO EMMA, MAHIEU CHIARA, MALINI MARGHERITA, MANFRIN BENEDETTA, MARAIA SABRINA, MARCHI CARLOTTA, MARCOTTO ELIDE, MARUCCO NOEMI, MASCALZONI LUCIA, MASCALZONI NIVES, MAZZANTI SOFIA MARIA, MAZZI NATALIA, MIGNLI RACHELE, MISCHI LUDOVICA, MOLIBOG ALEKSANDRA, MOLINARI EMMA, MONTINI ALMA, MONTINI VIOLA, MORARU SOFIA, MORATI ALICE, MORICI GIADA, OBER ELETTRA, OMETTO CAMILA, ORO OLIVIA, PAOLETTO BEATRICE, PAOLINI ANITA, PASSARINI EMMA, PASUT LUCREZIA, PELLEGRINO ARIANNA, PERIPOLLI EMMA, PERONI DIANA, PETROLLINI ELENA, PICCOLI LUNA, PIPPA LETIZIA, PIVA BIANCA, POGGI DARIA, POMINI MATILDE, PORTELLI EMMA, POUJADE ISABEL, PRIGIONI EMANUELA, RAFFALDI CHLOE, RAGNO GINEVRA, RECUPERO EMMA, REDI GINEVRA, RIGHETTI VIOLA, RIGONI CATERINA, RIGOTTI VITTORIA, RIZZI CLARA, ROINA CHIARA, ROSSI GIORGIA MARIA, ROSSO CHIARA, RUGGIRELLO MARGHERITA, SACCHI LUCREZIA, SALETTI CAMILLA, SANNINO CHIARA, SCARMI SABRINA, SCIANNA JENNY, SCUTARU BEATRIS, SCUTARU MIRUNA ANDREIA, SGNRETTO AURORA, SHUTA ISABEL, SIGNORATO ZOE, SIMEONI CATERINA, SORACE MARTINA, SORDI GIADA, STIRBU CAROLINA, SVELTO MARTINA, TEKA ELISA, TOMELINI REBECCA, TOMMASI SARA, TREMANTE AMBRA, TUPPINI ANNA, TURKKAN SELIN, UGOLINI LUCREZIA CLOTILDE, UGOLINI MARTINA, VENERI CAROLINA, VERONESI CECILIA, YU SICHEN ELLA, ZACCARIA ALICE, ZANELLA GIULIA, ZANGIROLAMI CECILIA, ZANOLLI GIULIA, ZECCHINI EMMA, ZERLOTTO IRENE, ZHOU JOANN, ZULIANI VITTORIA, ZUNNUI ANDREA CECILIA
Allievi: ABATE FRANCESCA, AMBROSI SARA, ANDREOLI ANNA, ANGELINI VIOLA, BALESTRERI TERESA, BALESTRIERO EMMA, BASTASINI GINEVRA, BECCHI ALESSIA, BERTINI SOFIA, BERTONCELLI ANNA, BERZACOLA GRETA, BIGHIGNOLI CARLOTTA, BORGHETTI AURORA, BORSARO MIA, BOTTER CATERINA, BRESSAN NOEMI, BROTTO NOEMI, BRUTTI ELEONORA, BUGLIOLI GINEVRA, CABRI BEATRICE, CAMPOSTRINI GIULIA, CANTORIU EMMA MARIA, CAPITAN CAMILLA, CARLOTTI ALBERTA, CARUSI VALENTINA, CASTALDO BIANCA, CASTALDO MARTINA, CASTELLANI NORA, CAVICCHIOLI LUNA SIBEL, CECCHINI CHIARA, CERIANI GIULIA, CHABIB NORA, CIACCHINI LINDA, CIOBANU DELIA GABRIELA, CIRA GIULIANA ROXANA, CISERANI ANNA, COBUSTEANU GABRIELA, COLLINS EMMA, COLOMBARI BEATRICE, COMPRI GAIA, CONCOLINO VANESSA, CORBETTA ANNA, COSSOVEL VICTORIA, CRACCO VITTORIA, CRISTANINI GAIA, DAINELLI SOPHIE MARGOT, DALLA BREA CLAUDIA, DALLI CANI ALESSA, DANCA MARTINA, DE NICOLO LARA, DEANESI MATILDE, DEBONI NINA, DI GENNARO EMMA, DLIMA MARIEM, DOLCI CHLOE' LORIN, DOLCI ELISA, DREZZA LINDA, FACCIOLI LISA, FAINELLO NOEMI, FASOLI ANGELA, FAVA AURORA, FEDRIGONI LETIZIA ESMERALDA, FENZI MADDALENA, FERRANTE AURORA, FERRANTI MIRYAM, FERRIAN MICHELLE, FILIPPI GIULIA, FILIPPONI MARIA, FINATO LUCIA, FINELLI GIADA, FIORE GIULIA MATILDE, FONTANIVE SHIRIN, FRACCAROLLI SOFIA, FRANCESCHETTO OLIVIA, FRANCHI GUIA, FRIGO NORA MARILU', FRIGOTTO SOFIA, FURLANI ELISA, GAGLIARDI DESIRE', GALATANU JESSICA, GALLO GINEVRA, GANDINI YARA MARIA, GARIGGIO VIRGINIA, GAROFALO SARA, GIACOPUZZI EMMA, GRADINARU JESSCA, GRIGOLETTI LUDOVICA, GUANDALINI GIULIA, GUERRA VICTORIA MARIA, GUTUL ARINA, ISCHIA EMMA, IUDIN ARIANNA, JEREGHEA IONELA, KARCHAL FADELA, LAPOLLA ZORZI JESSICA, LODI GIADA, LORAI LAURA, LUCCHI MATILDE, MADELLA MARGHERITA, MAGAGNA MADDALENA, MAHIEU SOFIA, MALINI MARIACLARA, MANTHRI VITHARANAGE SILVA NETHUKI SAVIDYA, MARASTONI VIRGINIA, MARCHETTI FLORA, MARCU SARA, MARINI CAROLA ELISABETTA, MARTINI SARA, MARTINICA CATERINA, MASCALZONI GAIA, MAZZI ANITA, MELERO CATALINA, MELONI VALENTINA, MININI GAIA, MISCHI VITTORIA, MORELLO IRENE, MOSCOLO CAMILLA, NEGRINI VIRGINIA, OLIVIERO CHIARA, PADRINI ELEONORA, PAL DIANA, PAON MELISSA, PASSARELLI VIOLA, PEDONI KANDA AIKA, PERANTONI NOEMI, PERCA EMMA, PERONI ALICE, PETROLLINI LISA, PICCOLI VITTORIA ALBERTA, PITASI ASIA MARIA CRISTINA, PLACENTINO VIOLANTE MARIA, POLLINI CAROLINA, QUINTARELLI NOEMI, REALI ALESSANDRO, RESTIVO BENEDETTA, RIGHETTI LETIZIA, RIZZO CATERINA, ROMANI GIULIA, ROMANO EMMA MARIA, RUBELE ELENA, SAMBUGARO EMMA, SANCASSANI GIULIA MARTA, SAPONARA ALICE, SAVIGNANO MIRELLA, SORDELLI NICOLAU CLARA, STUPPA MICHELLE, TAJOLI MATILDE, TARALLO VITTORIA, TENCHINI LUCIA MARIA GABRIELLA, TEREUJANU MARTINA PATRIZIA, TESSARI GIULIA, TIMOFTI DARIA, TOMASI ANNALAURA, VACCARO ANITA, VANNUCCI GAIA, VANTINI SOFIA, VENTURINI VANESSA, VESENTINI GLORIA, VINCENZI ANNA, VINCO MARIANNA, WALLNER SOFIA, ZAIDA AMIRA, ZAIMI LUSILA, ZAMBONIN PODDIGHE MIRIAM, ZANELLA FEDERICA, ZANINI MATILDE, ZETTI MARIA, ZUCCARO GIULIA
Ragazzi (P): ADAMI ALICE, AGHIORGHIOAII ALEXANDRA ELENA, ALBERTINI ALICE, ANNICCHIARICO ALICE, AVESANI ALESSANDRA, AZZARETTO ANASTASIJA, BELLONI FATIMA, BELLONI ISABEL, BENASSI ANNA, BERTINI AURORA, BONOMINI ELISABETTA, BORGHETTI LUDOVICA, BORTOLETTI ANNA, BOTTACINI MADDALENA, BRAHOLLARI SARA, BRESSAN EMMA, BULAI ANNA BENEDETTA, BUSSOLA CECILIA, BUSSOLA GLORIA, CABIANCA EMMA, CAMINITI SARA, CAMINITI SERENA, CAPPERUCCI GAIA, CARDONE SOFIA, CARRARO AINHOA, CAVATAIO ALICE, CAVO CARLI DILETTA LUDOVICA, CERIANI SARA, CERNEAN LAURA, CERVATO EMMA, CIAFFI LAVINIA, CIFELLI VITTORIA, CIRIELLI BENEDETTA, CLARENDON ANNA CHIARA, COSTANDACHE NINA, CRIVELLARO VALENTINA, DE DOMENICO GRETA, DONA' EMMA, FALZONE MELISSA, FELTRE MATILDE, FERRARI MARIA, FERROLI VITTORIA VIRGINIA, FERRONATO FRANCESCA, FLORIDIA REBECCA GIORGIA ANTONIA, FRANCHETTI MARGHERITA, GAGLIARDI SOFIA, GALANTE MARTINA, GALVANI BIANCA, GALVANI CECILIA, GAMBALE GUENDALINA, GAROFALO SABRINA, GASPARINI FRANCESCA, GOMITOLI LETIZIA, GONZATO MARTINA, GROBBERIO GIULIA, GUGLIANDOLO VASILENA, HADDAR SARA, IGBINOVIA PRECIOUS EBUWA, IMPERIALE ISABELLA, JAYASURIYA KURANAGE AKITHMA RITHINI CHANEL PERERA, JIN ELENA, LAUDANDO FABIANA, LEVANTI LUDOVICA ALICE STELLA, LOCAJ GREIS, MACUHIN ALINA, MANDICA ALEXANDRA MARIA, MANGANOTTO EMMA, MANTHRI VITHRANAGE SILVA SATHIKA NIMSARA, MARANI FRANCESCA, MARANI MARGHERITA, MARCHESE MARIA VITTORIA, MARINO MARTA, MARINOPICCOLI NIAMH, MARZAIOLI MARIA AURORA, MATTARELLO ALICE, MAZZAI SARA, MENEGHELLI ALESSA, MERZARI EMMA, MICHELON CAMILLA, MICHELON VITTORIA, MILANI EMMA, MUSARELLA ILARIA, NICASTRO AMELIA, NICODEMO SOFIA NOEMI, OSENDA SARA, OTTENIO ANITA, PADURARU ELISA, PANOZZO SOFIA, PAVARANA MARGHERITA, PERALDO NEIA LUCREZIA, PERERA KURUGAMAGE SHAVINA THARAKA, PERLINI SOFIA LINDA, PERUZZI CECILIA, PIAZZI SOFIA, PICCOLI NOEMI, PINALI EMMA, POPA ELISA SOFIA, PORTAS MADDALENA, PRANDO EMMA VITTORIA, PRIGIONI VALENTINA, RAMIREZ EMMA, RAVAZZA SARA, RAVIELE LAVINIA, RIBAJ SARA, RIBICHINI MARTINA, RICCI ANNA, RICCI CHIARA, RIGON GIORGIA, RIGON MICHELA, RIGOTTI BEATRICE, ROMA LUDOVICA, ROSO VANESSA, ROSSI ASIA, ROSSI VERONICA, SAMBUGARO MATILDE, SANDOR ERICA RAFAELA, SAPONARA SOFIA, SCHIAROLI ANNA, SEMERARO ERMIONE, SPADA ANNA, STIZZO JASMIN, TAGIRS MIHAELA, TESSARI LUCIA, TREMANTE GIADA, VARCHETTA GIULIA, VERONESI MARIA CLAUDIA, VILLARDI VITTORIA, ZAMANA LISA, ZAMBELLI CARLOTTA, ZAMBONIN PODDIGHE GIULIA, ZANETTI NOEMI, ZANONI ANNA, ZECCHINI CARLOTTA, ZENARI MARGHERITA, ZENARO ANDREA GIULIA, ZENORINI GIULIA, ZULIANI GINEVRA
Juniores (P): ANDRIES GIULIA, ANTOLINI ALICE, ASCANI ALICE, BASSOTTO ALICE, BEGALI LUDOVICA, BENNARDO MATILDE, BERALDO ILARIA, BERARDO SOFIA, BERTAGNONI CATERINA, BERTELLI MICHELLE, BIGHIGNOLI CHIARA, BIRTELE GIADA, BORDONI GIULIA, BORRIELLO SARA, BOTEZATU ALESSANDRA, BRAGANTINI LUCIA, BROTTO REBECCA, CACCAMO ISABELLA, CACCIATORI IRENE, CAMAROTTO CHIARA, CAMNASIO SARA, CANTON SILVIA, CARBONE CATERINA, CASTELLANI ISABELLA, CEBOTAR VICTORIA, CERVATO ANNA, CONTOLINI SARA, CORRADINI ALICE, CORSETTI NAUSICA, COSTANZA ANGELICA, CRECIUN AURORA, CRIVELLARO GAIA, CUCCIA MARTINA, CUCEREANU DELIA, DAI LUISA, DALL'ORA ASIA, DALL'ORA VERONICA, DALLA VALENTINA GIULIA, DEGLI ANTONINI ROBERTA, DIANA GIORGIA, DUSI CATERINA, FANTONI ISABELLA, FAORO VIRGINIA, FIOCCO CARLOTTA, FIORIO IRIS, GONZATO GIORGIA, GRASUI LUCIA-IULIANA, GRAVA SONIA, HARKATZ GAIDA HANNAH RACHEL, ISOTTA SARA, LEGNAME GIULIA, LONARDI CARLOTTA LUCIA, LOVATO PAOLA, MANFRIN MARIA, MANISCALCO NICOLE, MANZATI CLARA BIANCA, MARANGONI GIULIA, MARINO LUCIA, MARIOTTO ANDREA SARA, MARTINI MIRIANA, MONTANARI ANNA, MONTRESOR SOFIA, MOROSANU ANDREEA, NERI VIRGINIA, NOCERA ALBA MADDALENA, OBAIDI MELISSA, OREGLIA MARELLA, PERETTI NOEMI, PERONI GAIA, POZZANI VITTORIA, PRINCIPE ROBERTA, PROSPERO CHIARA, RAGAIOLO SARA, RATHUGAMAGE FERNANDO NIKITHA SADANI, REBONATO EVA ALMA, RECCHIA FILIPPA, REU GIORGIA, RIGHETTI MARTA, RIMINI MARTINA, ROSCA MATILDE, ROSSI MARTINA, RUBINO BEATRICE, RUDARI CAMILLA, SARACI ALESSIA, SARTORI CATERINA, SAURO MARTINA, SCHENAL VITTORIA, SILVESTRO KATHRINE, SISTI SARA, SPADA SARA, TISSERA NETHMI GIULIA, TOMASI EMMA, TOMEZZOLI GIULIA, TOMMASINI EMMA MARIA GRAZIA, TOSI SILVIA, TRECCANI SOFIA SOLE, TREVENZUOLI ANNA, VALLENARI ASIA MATTIA, VANTINI ELEONORA, VOLPONI NOEMI, WARNAKULASURIYA FERNANDO NETHARA MEEDUM, ZAMBONI JESSICA, ZANOCCO MARANI MARISOL, ZOPPI MIA
Cadetti (P): ALPARONE EMMA, ANTONIETTI CHIARA, AVESANI ALESSIA, BERALDO CHIARA, BERNA ANNA CHIARA, BIRTELE MARTINA, BORSARO ELENA, BORSARO MARTINA, BOSSI CAMILLA, CANESTRARI ALESSANDRA, CAVALLIN VITTORIA, COLAIACOMO GIADA, COLUCCI GIULIA, DAL NEGRO MATILDE, DAL SANTO GAIA, DIANA GIULIA, DUSI GIULIA, FAVA SERENA, FERROLI EUGENIA LUCIA, FINI MATILDA, FONTANA GEMMA SILVANA, GARZOTTI ALICE PATCHARIN, GIACOMELLO MARTA, GIACON GRETA, GIACOPUZZI MARTA, JAYARAJ MELIZA JENNIFER, KASSAI PERREIRA ANA CAROLINA, KHOUNSARIEH NIKY, LO CISTRO GIULIA GIOVANNA, LOVATO LAURA, MANTOVANI EMMA, MASIH BENEDETTA, MICHELETTI MATILDE, MIGNOLI MICHELA, MIGNOLLI SOFIA, MORARU FRANCESCA, NALIN MICHELLE, OLIVIERI EMMA, OMETTO GUENDA MARIA, OTTAVIANI MARTINA, PARTELLI CLARISSA, PERLINI CARLOTTA, PEZZINI MATILDE, PIACENTINI LUDOVICA, RAMELLA ELISA, SALANDIN EMMA, SANDOR SARA ANDREA, SANDRI ILARIA, SARTORI REBECCA, SQUARZONI GIULIA, SULPASSO LETIZIA, VECCHINI CATERINA
Seniores (P): AMIGHINI ELISA, ATEKA ALEGRIA NAIARA, BAZZOLI VALENTINA, BERNA EMMA, BERTINI LUDOVICA, CALIARI MARIA, CANEVARO GAIA, CHESINI ELISA, CIAFFI LAURA, COMMISSO LAURA MARIA, CONTI GIULIANA, DIONISI ANNA, FARINATI VERA, FUREGON ALESSIA, FURLANI FRANCESCA GINEVRA, GITTO FRANCESCA, GJOKA KRISTJANA, LAPOLLA NICOLE, MARTINI CATERINA, MASINI ELENA, MEMOLI ALESSANDRA, MOROSATO SILVIA, PAMPALONE RENEE, PASINI BEATRICE, PASINI NICOLE, PASQUETTO SARA, PULIERI REBECCA, SEGALLA ELENA, SGRO MARGHERITA, SQUARZONI LUCIA, STECCANELLA ELISA, TOMEZZOLI ANITA, URBENTI LUCIA, VACCA SOFIA, VANTINI BENEDETTA, VAONA SARA, VECCHINI CATERINA, VENTURINI CARLOTTA MARIA, ZACCARON IRENE
U25: ARCUDI MARINA, AVANZINI LUDOVICA, BELII VALENTINA, CARPI BENEDETTA, CAVARRA ELISA, COSTANTINO ANNA, DAL NEGRO GRETA, DALL'ORA CARLOTTA, FURIO SARA, GATTI ANNACHIARA, GREGO ELENA, MUCCIANTE LETIZIA, NICOTRA ANNA, PEZZOLI CATERINA, RANASINGHA MUDIYANSELAGE SHENEE ANDRIANA, RUSSO FRANCESCA, SARLI DONATELLA, SARNO CHIARA, SHALA MONIKA, UNGUREANU ECATERINA, VERONESI CAMILLA
M25: BRUZZO SOFIA, DAMA CECILIA, ESPOSITO SILVIA, SADOCCO ELENA
M40: CORDIOLI CRISTINA, RINCO FRANCESCA
M45: PESCETTA SILVIA CHIARA
M50: SANTINI BARBARA
Propaganda: ADILARDI ALESSANDRA, AGGOGERI CECILIA, AGOSTINETTO LAURA, ALBERTINI STEFANIA, ALLEGRI PAOLA, ALLEGRI SILVIA, ALTOE' ANDREINA, ANDREATTA LUISA, ANDREIS LORENA, ANDREOLI LARA, ANDRIES CRISTINA, ANDRONOVICI ELIZAVETA, ANELLI MARIANGELA, ANSELMI MONICA, ANTOLINI GABRIELLA, ANTONIOLI CHIARA, ANTONIOLI DANIELA, APRILI GIULIA, APROVITOLA ILARIA, ARCARO ANNAMARIA, ARCIERI ANNA LUCREZIA, ARCUDI MARINA, ARIETTI LEONILDE, ARIETTI LINDA, AVESANI MARIA TERESA, BALAJ IOANA MARTA, BALZINI CRISTINA, BARBARO NATALIA, BARBATI MARIA, BARBI FEDERICA, BARBIERI LAURA, BARGIONI EMERT SIMONETTA, BARONI MONICA, BASARAB NATALIA, BAZZONI GIANNA, BEGNINI CAROLINA, BELLADELLI ELENA, BELTRANI MICHELA, BENETTI ELENA, BENETTI FRANCESCA, BERNARDELLI LAURA, BERNARDELLI SIMONA, BERNARDI MICHELA, BERNARDINELLI NICOLETTA, BERNI GIOVANNA ALDA, BERTAGNOLI ANGELA, BERTAGNOLI ELENA, BERTOLDO BARBARA, BETTELINI NICOLE, BEVILACQUA ELENA, BIANCHI DANIELA, BIANCO GISELLA, BIGHELLI PATRIZIA, BIONDANI CINZIA, BIONDANI LORETTA, BISIGHINI ALESSANDRA, BLADELLI FLAVIA, BOARINI MARIA LUISA, BOAROTTO LAURA, BOLZONI ANIKA, BONATO DEBORAH, BONER ALESSIA, BONIZZATO SILVANA, BONIZZATO VALENTINA, BONOMI MARIA, BONSI SIMONETTA, BOSCO EMANUELA, BOTTARO MARIA LUISA, BOTTO SANDRA, BOTTURA ANNACHIARA, BOVOLON ENRICA, BRAGION PAOLA, BRENTAROLLI SARA, BRESSAN LORENZINA, BRICOLO ROBERTA, BRUGNOLI NICOLETTA, BRUNELLI ANTONELLA, BRUNETTI SIMONA, BRUNONI CATERINA, BRUSCHETTA ANNA, BURATTO DILETTA COSTANZA, BURDUN FLORINA, BUSSOLA MARTA, BUSSOLA MILENA, BUTTARELLI ADUA, BUTTI MARTA, CACCIATORI CINZIA, CACEFFO ADRIANA, CALLEGARI DAMARIS, CALVETTI ANNA MARIA, CAMPANELLA IOLANDA, CAMPION DAMIANA, CAMPITELLI ILARIA, CAMPOSTRINI ANNA, CANGA RAJMONDA, CANTAFIO ANNA MARIA, CANTAMESSE BARBARA, CAPPITTA LIU', CARAJOV SVETLANA, CARBONE FABIANA, CARBONE MARIA, CASACCIO ORAZIA, CASTAGNA EDWIGE, CATANIA PATRIZIA, CAUTERUCCIO CLAUDIA, CAVALLINI IOLANDA LIDIA, CAVICCHINI EMANUELA, CAVICCHIOLO LICIA, CAZZAROLLI BIANCA, CESANA VITTORIA, CESTARO LUISA, CHAI SAUMU IBRAHIM, CHEVALIER FRANCA, CHIARELLO ANNA MARIA, CHIAVENATO ARIANNA, CHIERICI ELENA, CHIUMENTI LUCIANA, CIEPIELAK ANNA BEATA, CIMAN ZOE, CIPIELAK ANNA BEATA, CIPRIANI PAOLA, CIRCA LAURA, COCCO ROCCHINA, COCOZZA GIUSEPPINA, COGHI ANNA, COLLETTA FEDERICA, CORBELLARI PAOLA, CORRADI ESTER MARIA, CORRADINI IRMA, COVAJES ILARIA, CRACCO ANNA, CUGURRA GLORIA, DAL CERO SARA, DAL CORTIVO GIULIA, DAL DEGAN ELENA, DAL NEGRO BARBARA, DAL NEGRO LORETA, DAL PORTO MARTA, DALL'ORA ANTONELLA, DALL'ORA CINZIA TIZIANA, DALLA CHIARA ALBERTINA, DALLA GRANA CATERINA, DALLIMORE MALLABY CAROLINE MARY, DAMOLI GIOVANNA, DAMONTE GRAZIA MARIA, DANUBIO OLIVIA, DANZI ALESSIA, DE ARRUDA ERICA, DE BATTISTI ANNA, DE BIASI DANIELA, DE CARLI NADIA, DE LUCA LUCIA, DE LUCIA GIANKATIA, DE MARCO GIORGIA, DE PASCALIS SONIA, DEBATTISTI ELEONORA, DEGLI ANGELI LUIGIA, DELAINI CLAUDIA, DELLA MORTE GIOVANNA, DEMAS LAURA, DEMAS ROSANNA, DI MAIUTA ANNA, DI SEREGO SAMARITANA, DI SEREGO VIOLANTE, DIMITRIJEVIC VITEZA, DITTADI MARTA, DOLMATOVA IRINA, DONA' PAOLA, DONATI DONATELLA, DOSSO GIORGIA, DUMITRASCU NICOLETA, DUSSIN MARICA, EMILIANI MARIA VERBANIA, EMILIANI STEFANIA, ERMANIS MARIA GRAZIA, FACCI ANTONELLA, FACCI GLORIANA, FACCI ROSANNA, FASOL ILEANA, FAZZINI SARA, FAZZINI SILVIA, FELTRIN FERDINANDA, FERRARI CARLA, FERRARI KATIA, FERRARI MARIA LUISA, FERRARI MONICA, FERRIGOLO ANNA MARIA, FILIPPINI BARBARA, FINETTO LORELLA, FIORATO SABRINA, FIORE ANNA, FIORIN ANNA MARIA, FISONE ITALIA, FONTANA ERICA, FORTUNATO SILVIA, FRACCARO ORIETTA, FRACCAROLI ROMINA, FRANCHI ELENA, FRANZOSO CARLA, FRIGO IVANA, FRIGO NORMA, FUENTES CHAVEZ DRANI KATUSHA, FUNDUKA MARIYA, FUREGATI MARA, FUREGATI SARA, FUSS SABRINA, GABRIELLI ISOTTA, GAGLIARDI GRAZIELLA GIOVANNA, GAIBARI GEA ROSA, GALANTE PAOLA, GALEONE CLAUDIA, GALLIE' BARBARA, GALZENATI RITA, GANASSINI MARIA, GANASSINI MARIA ELENA, GARGIULO GIUSEPPINA, GASTALDELLI CRISTINA, GAZZINI EMANUELA, GAZZINI ISABELLA, GELMI MARIA, GENTILINI ELISA, GHIDELLA CRISTINA MARIA, GIACOMI GIUSEPPINA, GIANNINI VALENTINA, GIAROLA CHIARA, GIOCO SILVIA, GIRELLI ENRICA, GIULIANI MARISA, GOBBI FRATTINI SONIA, GOIO MARIA GRAZIA, GONANO DANIELA, GOZZO LAURA ANGELA, GRAMEGNA ANGELA, GRANDIS CRISTINA, GRIMAUDO ANTONIA, GROFF ELSA, GROSSULE ANNA MARIA, GUARDINI MIRA GRAZIA, GUARIENTI GIORGIA, GUERRA LAURA, GUGLIELMINI FEDERICA, GUGOLE LUCIANA, GUTONI ILARIA, HANCOCK DEBORAH, HANCOCK PIA JOANNE, HASANBELLI ELONA, IANNUZZO MARIA LUISA, IMONDI ASSUNTA LAURA, IOVINO GILDA, LA GANGA SAMUELA, LA LUNA MIRIAM, LAIN NADIA, LANDRO DOMENICA, LAVAGNOLI LUCIA, LAVORENTI VANDA GRAZIELLA, LAZZARI ANNA, LEAL DIAZ MARIA ORISTELA, LEUZZI ELISABETTA, LIONELLO CINZIA, LOMBARDO STEFANIA, LONA ANNAMARIA, LONARDI MIRIAM, LONGONI SILVIA STEFANIA, LORENZON OLIVIA, LORNA LAURA, LORO ANTONELLA, LOVATO FRANCESCA, LOVATO GRAZIELLA, LUCCHINI SILVANA, LUGOBONI MARA, LUGOBONI ROSSELLA, LUNARDI DONATELLA, MACCADANZA LUIGIA, MAGI MARIA-DORA, MAGLIO ANGELA, MALGERI ANNAMARIA, MANARA VANDA, MANGANOTTI ELISA, MANSI GERARDINA, MANTOVANI GIULIANA, MANTOVANI PAOLA, MARCHESINI MARISTELLA, MARCHI ALESSANDRA, MARCHI ELISA, MARCHI LIA, MARCHI NATALINA, MARCHIORI GIULIA, MARCOLINI AMANDA, MARCON EMILY, MARIGONDA ALESSANDRA, MAROGNA CARLA, MARSEGLIA MARIA TERESA, MARTINAS IOANA MARIA, MARTINATO ALESSANDRA, MARTINI ARIANNA, MARTINI ERICA, MARTINI FRANCESCA, MASCHI BRUNA, MASCI ANNA MARIA, MASIERO MARINA, MASSARO ANTONELLA, MASSELLA MARA, MASSERA MARIA CRISTINA, MAURIZIO VANESSA, MAZO CLAUDIA, MELERI EMANUELA, MELLINA BARES MARZIA, MELOTTI RITA, MENATO CELINA, MENEGHELLI VALENTINA, MENEGHINI CHIARA, MENEGHINI SILVIA, MEROLA GIOVANNA, MEZZARI ELENA, MIGLIORANZI STEFANIA, MIGLIORINI LINDA, MIGNOLA ELENA, MODENA FRANCESCA, MODENA MARIELLA, MONDADORI MARIA CATERINA, MONTECCHIO LAURA, MONTESSORI LAURA, MONTOLLI ANNA, MONTRESOR ERIKA, MORANDI CATERINA, MORELLO MARIA GABRIELLA, MORGANTE MADDALENA, MOROSANU VALENTINA, MOSCARELLA ROSALBA, MUSARELLA TAMARA, MUSETTI FABIANA, NEGRI CECILIA, NERI FRANCESCA, NERI VANESSA MARIA LORENA, NESSO ANNALISA, NOVARIA GIUDITTA, OLIANI IRENE, OLIVATO SARA, PACHERA ROBERTA, PAIS DE GABRIEL SILVIA, PALUMBO ROSANNA, PANFILO GIULIA, PAON LUCIA, PAPI MARIA GRAZIA, PARUSSINI MARIELLA, PASETTO LUDOVICA, PASI SILVIA, PASSARINI GLORIA, PASSARO MICHELA, PASSAVANTI ANNA, PAVAN ROSA, PEGGI FRANCA, PELAGATTI EMANUELA, PELLINI BEATRICE, PERBELLINI LUISA, PERETTI CARLA ROSA, PERINI ALESSANDRA, PERINI VALENTINA, PERLATO IRENE, PICCININI KATIA, PICCOLI ARIANNA, PICCOLI LAURA, PIERANTONI CARLA, PIETRONIRO GIUSEPPINA, PIGHI DEBORA, PILATI LICIA ANTONIETTA, PILERI KATIA, PIRO LUDOVICA, PISTOLESI CAROLA, PIZZULLO CARMELA, POGGI ELENA, POLINARI ALICE, PORTACCI MARGHERITA, POZZANI CRISTINA, POZZERLE GRAZIELLA, PRADELLA ILARIA, PRANDO CRISTINA, PRANIO ELENA, QUANILLI ROSARIA, RAINOLDI VALERIA, RAMA ANNA MARIA, REGAIOLLI BARBARA, REGAZZO DONATELLA, REPOSSI PAOLA, REZZADORE VALENTINA, REZZAGHI LUISA, RIGHETTI ENRICA, RIGHETTI RITA, RIGO FRANCESCA, RIGO LORENA, RIGOTTI BEATRICE, RIGOTTI ROSANNA, RINALDI ELISABETTA MONICA, RIZZI BRUNA, RIZZO RENATA, ROMAGNOLI ELENA, RONDANI ANGELA, ROSSI ADRIANA, ROSSI DOMENICA, ROSSI EMANUELA, ROSSI ILARIA, ROSSI MICHELA, ROSSIGNOLI GIORGIA, ROSSIGNOLI GIORGIA, ROSSIGNOLI NICOLE, ROSSINI ROSA, RUSSO MANOLA, RUSSO ROBERTA, RUTELLA MARIA, RUZZA RINA, SACCARDO CLAUDIA, SACCO NICOLE, SAITTA MARIA, SALEMI ANTONELLA, SALINI SIMONA, SALVATI BARBARA, SALVETTI MIRELLA, SALVETTI PAOLA, SANDALO FRANCESCA, SARNO MIRIAM, SARTORI ALESSANDRA, SARTORI ROBERTA, SARTORI SILVIA, SAVIUC ALINA, SBOARINA LORENZA, SCANDOLA MARINA, SCARAVELLI SMONA, SCHADLER BIRGIT, SCIALPI CLAUDIA, SCROCCARO CARLA, SEGALA LUIGINA, SEGALLA ANGELA, SEGRETO MARIA, SELOGNA CHIARA, SEMEDO SOARES EULALIA, SEMPREBON SUSANNA, SERAVALLO LARA, SGANZERLA DOSOLINA, SILLO LOREDANA, SIMONCELLI ANNACHIARA, SIMONI FEDERICA, SINIGAGLIA GILIOLA, SITTONI EVA, SOLANI ERIKA, SOLLAZZI CASTAGNETTI VIRGINIA, SONA MARIUCCIA EMILIA, SONATO MARIA XENIA, SORDI MARINA, SPERI PAOLINA, SPITALERI GIOVANNA, STEFANIZZI MARTA, STOCCO IVANA, TAGLIETTI ELISA, TAVELLA LUISA, TENUTI FRANCESCA, TESTA LAURA, TEZZA BRUNA, TOFFALI ANNA MARIA, TOFFALORI CHIARA MARIA CAMILLA, TOGNIN GIOIA, TOLINI MIRKA, TOMELLERI DANIELA, TOMELLERI ERIKA, TONINEL ROBERTA, TOSI AMBRA, TOSI MICHELINA, TRAGNI ANNA, TROMBINI ELISABETTA, TUCHTAN ADELE, TURCO ERIKA, TURCO STEFANIA, TURINA LILIANA, TURRI LUCIA, TURRINA EMANUELA, TURRINI ALESSIA, UGOLINI SARA, URBAN MARIA GRAZIA, VACALEBRE FRANCESCA, VACCARO ERIKA, VALBUSA SARA, VALENTINI LAURA, VECCHIATO GORETTA FABIANA, VEDOVELLI ELISA, VENDITTOZZI MICHELA, VENDRAMIN ELENA, VEROHARISOA TINA GLORIA, VERONESI LAURA, VETRIOLI CARLA, VIALI NICOLETTA, VIVIANI MICAELA, VOI SILVANA, VOLPATO TIZIANA, VOROSCIUC NATALIA, WARNAKULASURIYA SHEREEN RUWANTHI FERNA, ZAFFANI PAOLA, ZAMBELLI BEATRICE, ZAMPIERI ELENA, ZAMPIERI PAOLA, ZAMPIERI SILVANA, ZAMPIERO NADIA, ZANARDI NICOLETTA, ZANCHI FEDERICA, ZANDONA' CRISTINA, ZANETTI CRISTINA, ZANETTI VALENTINA, ZANOLLI ANNA, ZANOLLI ELSA, ZANTEDESCHI CHIARA, ZANTEDESCHI ERICA, ZARDINI SILVIA, ZATTONI ELISA, ZAURO SONIA, ZEN SERENA, ZENARI GABRIELLA, ZERBINI DANIELA, ZIDDA ALESSIA, ZOCCATELLI GIORGIA, ZORZI ELISA, ZORZI LIDIA, ZULIANI GARDINA

MASCHI:
Baby: ALIPERTI FRANCESCO, AZZOLINI TOMMASO, BARBATO TOMMASO, BLANDA SIMONE, BONISOLI EMANUELE, BONIZZATO TOMMASO, BONOMINI CARLO, BORREGO TRABUCCHI MARCO, BORTOLOTTI ELIA, BOSCOLO PANZIN TOMMASO, BOTTURI ALVISE, BUFFO FRANCESCO, CALCIOLARI ROMEO, CALUGARU MATTEO, CAZZADORI FRANCESCO, CAZZOLA MANUEL, CEOLARI PERUZZI MATHIAS, CIOBANU ADRIANO, COGGIOLA PITTONI FEDERICO, COLOMBARI LEONARDO, COMPRI NICOLO', CORRADI LEONARDO, COTTINI ALESSIO, CUMIN MARCO, DAL CORTIVO NATHAN, DAL MORO MARCO, DALL'OGLIO RISSO MATTEO, DAMATO FLAVIO, DE LEONARDIS JACK, DELLO IOIO RAFFAELE, DEMME PIETRO, DI BENEDETTO ANDREA, ENGEL YANNICK, FORNARIS LEONARDO, FRACCAROLLI MATTIA, GECCHELE ALESSANDRO, GIARDINI MATTEO, GIRARDI CHRISTIAN, GIUFFRIDA JACOPO, GRECO FEDERICO, GRIGOLETTO ROBERTO, INDRIO FRANCESCO, LEONE LEONARDO CIRO, LO PRESTI LORENZO, LOATELLI LORENZO, MACCHIA VALERIO, MARATIA CARLO, MARCHIONNE GIOVANNI, MARCHIORI TOMMASO, MARCHIOTTO CESARE, MAROCCHIO GIACOMO, MARTINI ENEA, MARZANO TOMMASO, MASCALZONI BRUNO, MINGERS LORENZO, MISTRETTA LEONARDO, MOLTENI MATTEO, MONTORFANO ELIA, MURARI FEDERICO, NEGRI DAVIDE, NICOLIS MATTEO, NOSE' ACHILLE, ODDO NICOLO', OLIVIERI TOMMASO, PACI GREGORIO, PALAZZIN ALESSANDRO, PASCU DAVIDE CLAUDIU, PASINI GIACOMO, PATUZZO MATTIA, PAVONI NICOLO', PETERLONGO FILIPPO, PETRELLA TOMMASO, PILONE JACOPO, PISONI ETTORE, POMINI ALESSANDRO, PORTELLI DIEGO, PREVE ZENO, PUCCIARELLI ZENO, QUATTROCCHI JACOPO, RASTI TOMMASO, RUGGIRELLO PIETRO, SALAMONE DENIS, SALETTI DAMIANO, SALVETTI GIACOMO, SANDUTA CRISTIAN, SCARPA PIETRO, SIBONA ANDREA, SOPRANA FRANCO, SQUARZONI DIEGO, STIRBU ETTORE, STUCCHI TOSADORI ZENO, SVELTO CESARE, TAGLIAPIETRA TOMMASO, TOMELINI SAMUELE, TOMMASINI MASSIMILIANO, TROIANO NICOLO', TUBIANA PIETRO, TURAZZA MATTIA, VALDO MATTIA, VEISER MAXIMILIAN, ZANETTI GIULIO, ZANGHI LORENZO, ZELGER GIACOMO
Esordienti (P): ADAMOLI LUCA, AGOSTON TIMO ELIA, ALBERTINI ELIA, ALDIGHIERI DAVIDE, ALDRIGHETTI ROBIN, ALGHISI ENRICO, ANNICCHIARICO FRANCESCO, APARICIO VIZCARRA, BACCARO ISACCO, BALDIN MASSIMILIANO, BALDON GIOVANNI, BARBATO NICOLO', BARBI LORENZO, BARBIERI ELIA, BARBIERI TOMMASO, BERGAMINI COSIMO, BERTOLAZZI GIORGIO, BISSACCO ALESSANDRO, BLANDA TOMMASO, BONETTI ALESSANDRO, BONOMINI ZENO, BORTIGNON MATTIA, BRAGANTINI TOMMASO LEVI, BUTTURA NICOLO', CADAR DAVIDE ALBERTO, CALCATERRA LORENZO, CALIGINE LUCA, CALVELLI PIETRO, CAMPOSTRINI LORENZO, CAPPELLETTI GABRIELE, CARCERERI MARTIN, CARDONE VALERIANO, CASARTELLI ALESSANDRO, CASTELLARIN TOMMASO, CASTIGLIONI ANDREA, CATALANO GIULIO, CAVICCHIOLI SIRIUS ALPHA, CEBAN MARCO, CEBAN MICHELE, CERAUDO SEBASTIAN, CICOGNA LORENZO, CIPRIANO FILIPPO, CONSTANTIN FILIPPO, CORDIOLI FILIPPO, CORDIOLI MATTIA, COSSOVEL PATRICK, COSTA LEONARDO, COTTINI ANDREA, CRISTANINI ELIA, CRISTINI PIETRO, DALL'OGLIO RISSO FRANCESCO, DALLA BA' LEONARDO, DANCA LUCAS, DARII GABRIEL, DE ROSA CORRADO, DI CARLO CUTTONE CRISTIAN, EDERLE PIETRO, ENGEL LUIS FINN, FABBRIS ALESSANDRO, FACCIOLI GIULIANO, FASOLI GIAMMARIA, FERRARESE SEBASTIANO ARNALDO, FERRARETTO FRANCESCO, FERRARI ELIA, FERRETTI FEDERICO, FIERRO GIOVANNI, FIORI THIAGO, FORANTE TOMMASO, FORNALE' GIORGIO, FOSCO ALBERTO, FOSCO MATTIA, FUSNI NICOLO', GAIARDO MATTEO, GALLO SIMONE, GERMACI PERASOLE NICOLO', GERMANI NICOLO', GIARDINI ANDREA, GOLOGAN LUCA, GRAIFF TONINELLI RICCARDO, GRASSI ETTORE, GRASSI MARCO, GUTUL GLEB, HOUWERTJES JACOB, IDILI MARCO, INDRIO LORENZO, INSACCO ZENO, KARCHAL AMIR, LANDINI JESSE, LEONI MARCO, LI BIN CHANG, LODA MATTIA, LONARDI LORENZO, MACCHIA EDOARDO, MACEDONEANU YANIS, MAGNI ALESSANDRO, MANGANOTTO GIOVANNI, MANOLE EMANUEL, MARCHI RICCARDO, MARRAS FEDERICO, MELZI NOA, MERSA GABRIEL, MINGOZZI GIAN MARIA, MION PAOLO, MISTRORIGO MIKHAIL, MODENA MASSIMO, MORETTO GIACOMO, MORETTO RICCARDO, MURARI FILIPPO, MUSUMECI GABRIEL HISMAN, NICODEMO ALBERTO, NIZZOLI FRANCESCO, PAL DAVIDE, PELLEGRINI CIPOLLA NICOLO', PERBELLINI GIOELE, PERETTI PIETRO GIOVANNI, PETERLONGO FEDERICO, PETRELLA LEONARDO, PETRUCCI RICCARDO JOSE', PIATROUSKI DOMINIK, PISANI RICCARDO, PIVA GIACOMO, POLATI CARLO, PUSCASU DANIELE, RAIA VINCENZO, RAINERI GIACOMO, RIGOS LORENZO, RIZZI CARLO LUIGI, ROMEO GABRIELE, ROMERO CUCCURULLO LION, ROSSI RICCARDO, RUDELLA ALEXANDER, RUGGERI CRISTIAN, RUSU ADAM, SAVI DAVIDE, SEGNA PIETRO, SIGNORETTI FRANCESCO, SIMONCELLO GABRIELE, SIMONINI FRANCESCO, SOLARI LEONARDO, SOLOMON PATRICK GABRIEL, SQUARZONI MARIO, STOICA ARSENIE, STOVINI EDOARDO, SUSSI GIOVANNI, TASSETTI BRUNO PABLO, TEZZA PIETRO, TOSI JACOPO, TOSI VITTORIO, VOLPONI GIOVANNI, WARNAKULA ARACHCHIGE PERERA ESHER ABHIMAN, ZANOLLI DAVIDE, ZARDINI AMEDEO, ZENDRON ALESSANDRO, ZHOU LIAM
Giovanissimi: ALAWATTA BASILU GEEVIN, ALDIGHIERI SAMUELE, ALDRIGHETTI STEVE, AMABILE GIULIO, ARLONE LEONARDO, BACCARO AMOS, BARTSCH PAUL MARTIN, BATTISTINI NICOLO', BELARDO LORENZO, BELUSSI PIETRO, BEN ABOUCHE NIZAR, BENASSI DIEGO, BENOLLI NICOLO', BERGAMINI GABRIELE, BERZACOLA PIETRO, BOLCATO SEBASTIAN, BOLOCAN ALEXEI, BOLOMINI VITTORI GIULIO, BORDONI ANDREA, BOTHALAGE CHANUKA GABRIELE FERNANDO, BOTTA GREGORIO, BRUNI EDOARDO, BRUNO GIUSEPPE, BUGLIOLI GIACOMO, BULGARELLI NICOLO', BUONOCORE RICCARDO, CABRI ALBERTO, CAPITANI THOMAS, CARAJOV GABRIEL, CARDI LUCAS, CARLESSO ENEA, CARLOTTI TULLIA CLAUDIA, CARUSI ALESSANDRO, CASARIL TOMMASO, CASELLA MATTEO, CASTELLARIN GIACOMO, CAUCCHIOLI ZENO, CEBAN MATTEO, CESARO MATTEO, CIOCI GIULIO MASSIMO, CITTERIO MILO, COUSIN ANDRE' PHILIPPE JEAN, CRISTANINI FEDERICO, D'ACUNZO CARLO, D'ORLANDO FILIPPO, DAL DOSSO DIEGO, DALMASO MICHELE, DATTOLI SEBASTIAN, DE BATTISTI ORLANDO, DE MARCHI NICOLO', DI BENEDETTO MICHELE, DOUIKI ANWAR, FACCIOLI TOBIA, FANTONI LORENZO, FAZZI LORENZO, FINELLI MATTEO, FURLANO CHRISTIAN, FUSINI ISACCO, GAGLIARDI MARK ANDREA, GAIARDO FRANCESCO, GALLICI ZENO, GARONZI LEONARDO, GASPARETTO FILIPPO, GERMANI MATTIA, GHELLERI GIACOMO, GIACOMI MATTIA, GIRELLI MATTEO, GOTTARDI LORENZO, GOTTIN MATTIA FRANCESCO, GRATTON MATTEO, GRIMOLIZZI MATTIA, HARKATZ GAIDA DAVID ERNESTO, HUESCA ADRIAN, HUEZ ALEXANDER, IADANZA PIERLUIGI, IMPERIALE LEONARDO, IVANOVICH ELIA, JAYASURIYA KURANAGE PERERA REHAN RAFFAEL, JAYASURIYA KURANAGE PERERA RIHAN EMMANUEL, KLASANOVIC BOGDAN, LACATUSU ARTHUR, LATELLA FEDERICO, LAZZARI DANIELE, LERCO ALESSANDRO, LEVI ALESSANDRO, LI BIN HAO, MADELLA PIETRO, MAGGI GIAIME, MALESANI GIOVANNI, MALINI ALESSANDRO, MANGIOLA ALESSANDRO, MANOLE GABRIEL, MARCHINI PIETRO, MARCHIORI GIOVANNI, MARCHIORI LEO, MARINELLO LUCA, MAZZI MARCO, MEGARESE CARLO ALBERTO, MEI JARNO, MELZI ENEA MARCO, MION GIACOMO, MODENA RICCARDO, MOLA SANCASSANI CESARE, MONACO NICHOLAS, MORATI ENRICO, MORETTI PAOLO, NECSULESCU GIACOMO FLORIAN, NEGRINI GIOVANNI RINO, NICOLI' ALESSANDRO, NICOLI' EDOARDO, NICOLINI ERIC, NIZZOLI EDOARDO, NORDIO JACOPO, ODDO MATTIA, PADURARU ROBERT SEVERIN, PASQUINI LIBERO, PATERNUOSTO JACOPO, PAVAN FILIPPO, PAZZINI TOMMASO, PEDROLLO GIACOMO, PELLEGRINO SIMONE, PERERA ALBARTHUGE KEVIN, PERETTI EDOARDO, PERNA GABRIEL, PETERLONGO FRANCESCO, PEZZOLESI MARCO, PIUBELLI SIMONE, PLACIDI MARCO PAOLO, POZZA LORENZO, POZZATO DAVIDE, PRANDO TOMMASO GIOELE, PROFILI CHRISTIAN, RATHUGAMAGE FERNANDO JOHAN ELIO, RAVAZZA ISMAELE, RENON LUIS ENRIQUE, RIGON FRANCESCO, RIGON GIULIO, RIVERO EDOARDO PAOLO, RIZZOTTI GIULIANO SALVATORE, ROMEO LORENZO, SAIED FRANCESCO, SANDRINI NICOLO', SARACI AJAN, SAVI JACOPO, SCARPA MATTIA, SIBONA MATTEO, SICIOV ALEXANDER, SIGNORI NIKOLA, SIMONCINI LEONARDO, SIMONINI RICCARDO, SOPRANA EMILIO, SORDELLI NICOLAU TOMMASO, SPADA LEONARDO, SULEIMAN YOUSSEF, SUVAX MAXIM, TENCHINI GIACOMO MARIA, TOMMASINI FEDERICO, TONCU MATTEO, VANNUCCI GABRIEL, VANZO TOMMASO, VARE TOMMASO, VARESCHI NOE', VENERI GUGLIELMO, VERNETTI PROT TOMMASO, VERONESE LUCATTI MATTIA, VESSER ALESSIO RANUSHKA, VITALE EMANUELE, ZAMBONI GABRIELE, ZANETTI LUDOVICO, ZELGER EDOARDO, ZENDRON FRANCESCO, ZOCCA DAVIDE, ZOICO DIMITRI, ZUCCARO MATTIA
Allievi: ALESSANDRI DAVIDH, ALTRUDA LORENZO, AMABILE JACOPO, ARCUDI IVAN FORTUNATO, ASSFALG MARTIN, BALLOTTIN MATTIA, BARALDI GUGLIELMO, BARBARAS LORENZO, BARTSCH MATTHEW RENZO, BELARDO NICOLA, BELLINA ALVISE, BEN ABOUCHE RAYAN, BENASSI CARLO, BENEDETTI BENEDETTO SILVIO KAROL, BENNARDO EMILIO, BERZACOLA SANTE, BLOISE GIORGIO, BOLOMINI VITTORI GIUSEPPE, BORACINA TOMMASO LORENZO, BOSSI LORENZO, BOTTER GIOVANNI, BOTTINI ELIA, BOTTONA PIETRO, BUSSOLA GIOVANNI, BUTNARU SIMONE, CADAR IOSIF NICOLAS, CAMARDA FRANCO ETTORE, CANALIA PIETRO, CANNIZZARO SALVATORE, CARBONI ALESSANDRO, CARDI DAVID, CARRARO DANIEL, CASTELLANI EDOARDO, CASTIONI FEDERICO, CAUCCHIOLI ENEA, CAVALLIN MARIO, CHEN JIALE, CHERNANE MEHDY, CHESCU DANIEL, CHIMENTI EDWARD, CIMPEANU FABIAN ULAD, CIOBANU VALENTINO ROMEO, CIUS ALEXEI, CORRENT MATTEO, CRACCO GIUSEPPE, CREMONINI ZENO, DALGAL FRANCESCO, DALL'OGLIO RISSO SEBASTIANO, DALL'OGLIO RISSO ZENO, DE FORTUNA RAFFAELE, DI NARDO DANIELE VALENTINO, DI NARDO FRANCESCO, DI PISA JACOPO, DIOLI CARLO, DONNO ALESSANDRO, DOUIKI RAYAN, EDERLE TOMMASO, FELICI FIORAVANTI PIETRO, FERRARI GIOVANNI, FILOSTO FRANCESCO, FRACCARO SAMUEL, FUSARI GABRIELE, GALATI FRANCESCO MAURO, GALATI GIOVANNI MARCO, GALLINA DAVIDE, GANASSINI ZENO, GAROFALO MATTIA, GARONZI DAVIDE, GASBARUGE NICOLO SAVIYER FERNANDO, GASPARINI ZENO, GASPERI EGON GIULIO, GHELLERE LORENZO, GIORGI GRIGORY, GRANDI MATTEO, IMPERATO SALVATORE, JAYASURIYA KURANAGE NETHMA PERERA, JIANG JOSH, LEOPARDI EMANUELE, LEVANTI FILIPPO CARLO MARIA, LIGAS LEONARDO, LODI FILIPPO LEONARDO, LODIGIANI DANIEL, MAI MARTIN, MARANI FILIPPO, MARINA LORENZO, MARINOPICCOLI MATTHIAS RUAIDHRI, MAZZI MATTEO, MELOTTI LORENZO, MELOTTI SEBASTIANO, MENSI WEINGRILL ALVISE, MICHELON ALESSANDRO, MIHOC FRANCESCO, MODENA RICCARDO, MONZIONE LUCA, MORATI DAVIDE, MOROSANU VITALII, NARDO ENEA TARSILLO, NARIYAM BULLI DION ANDRIANO, NEGRI CARLO, NEGRI UMBERTO, NICODEMO ALVISE, OLIVIERI PIETRO, ORO MATTEO, PANATO MICHELE, PANOZZO SAMUELE, PARMIGGIANI ALARICO ARTU', PASQUOTTO LEONARDO, PATERNUOSTO GIUSEPPE, PATRITO GIOELE, PAVAN GIULIO, PENATI ANDREA, PERBELLINI JACOPO, PERONI ROMEO, PESCARINI CARLO, PREVE ETTORE, PREVE JACOPO, PREVE LEONARDO, RAICU MATTEO, RAMIREZ MATTEO, RAVENNA GIOVANNI, RECCHIA DANIELE, RIBICHINI PIETRO, RIGOTTI PIETRO, ROINA GIONA, ROMANI EDOARDO, ROMILLO MATTEO, RONCHIETTO ANDREA, ROSO FRANCESCO, ROVERSI ZENO, RUFFIN GIACOMO, SAGGIORO GIANMARCO, SALAMONE DIEGO, SALETTI STEFANO, SALVETTI NICOLA, SATURNI GIANLUCA, SCHENAL PIETRO, SCHIAROLI ENRICO, SHEHU ILIR, SIGNIFREDI ALESSIO, SILVA LIYANAGE ERAN AMEESHA, SIRBU MAXIM, TEBALDI FRANCESCO, TOFFALONI LUCA, TOMMASINI EMANUELE, TRECCANI NICCOLO', TRETTENE GIULIO, TRETTENE LORENZO, TREVISANI ROBERTO, TUPPINI ANDREA, VALDO ALESSANDRO, VISCO ALVISE, VOLPONI PIETRO, WALLNER FILIPPO, WARNAKULASURIYA JUWAN WARNAGE SHEN FERNANDO, WEN QINGYU, YU MING KAI, ZANGIROLAMI EDOARDO, ZANOCCO MARANI BRUNO, ZENARO LORENZO, ZHENG WILLIAM, ZUCCOTTI JACOPO
Ragazzi (P): AGUILAR PUMAHUILCA ADRIAN, ALAWATTA RESANDU GEEVIN, ALBIERO LUCA, ALDRIGHETTI ALEX, ALDRIGHETTI MIKE, ANDREOLI LEONARDO, ANSELMI RICCARDO, BANAL ANDREA, BARRILE MANUEL, BECCHI LAURO, BENCIOLINI LUIGI, BENEDETTI GIOVANNI, BENEDETTI JACOPO, BERTONI LUCA, BIANCONI CRISTIAN, BONIZZATO FRANCESCO, BORSARO GIULIO, BOTTA MICHELANGELO, BUONOCORE FRANCESCO, CALUGARU MARCO, CAMPOLONGO SAMUELE, CARAI ANDREA, CASARIL NICCOLO', CASTELLINI ANDREA, CATINO FRANCESCO, CAVALLIN GIACOMO, CEBAN DANIELE, CERAUDO KAROL, CODOGNOLA MATTIA, COLTRI TOMMASO, COMINACINI PIETRO, COMO CARLO, CORSETTI SAVERIO, CORVINO GIUSEPPE, DAL CORTIVO IVAN, DE PAOLI FILIPPO, DI NATALE DANIELE, DI PISA ANTONINO, DOLCETTA CAPUZZO GIOVANNI, ESPOSITO MICHAEL, FANTONI GIULIO, FARINA FRANCESCO, FERRARATO NICOLO', FERRO ETTORE, FINI GIACOMO, FIOCCO GIACOMO, FIOCCO PIETRO, FURLANI FEDERICO, GATTI RICCARDO, GELMETTI PIETRO, GIULIANO MATTEO, GONCEARENCO CRISTIAN, GRANDI GABRIEL, HADDAR ISMAIL, IBERO RICCARDO, KARAFILI KEVIN, KHALKALLAH YASSINE, KLASANOVIC DAVID, LEGNAME GIACOMO, LUPPI LORENZO, MALI CARLO ALBERTO, MANGIOLA FRANCESCO, MARINELLO ALBERTO, MARTINI NICOLA, MARTIRE ANDREA, MELOTTI STEFANO, MISINO MARCO, MONTRESOR PIETRO, MORGONI MATTEO, MOSCHIN OLMO, MURATORI GIANLUCA, NICASTRO MICHELE, NOCERA LEONE SILVIO, ODDO LUCA, PADRINI EDOARDO CARLO, PARA VLAD, PATHTHINI KUTTIGE DULASH FLAVIO NONIS, PERANDINI GIACOMO, PIAZZI ALVISE, PICCOLI GIACOMO, PICCOLI MATTIA, PINALI ACHILLE, POLLINI GIOVANNI, POLLINI PIER FRANCESCO, POPA MATHIAS ANDREI, RAINIERI FEDERICO, RAMPO LORENZO, RATHUGAMAGE FERNANDO ASHER JESON, RATHUGAMAGE FERNANDO RUSSELL RICCARDO, RESIMINI LORENZO, REZZA ALESSANDRO, RICCI SIMONE, RIGON GIACOMO, ROINA ENEA, ROSO ALESSANDRO, ROSSI GABRIELE, SALANDIN ANDREA, SALE SID, SCANDOLA ANDREA, SCANDOLA CRISTIAN, SCARABELLO RICCARDO, SCIPIONI ALMONTE MATTEO, SIDERI RICCARDO, SILIOTTO ALVISE, SPINIELLI LORENZO, STIZZOLI FILIPPO, STOVINI ENRICO, STURARO LEONARDO, TOMMASONI LUCA, TORNIERI ENRICO, TOSCANI SIMONE, TROIANO FEDERICO, TURRINA ALESSANDRO, VERONESI LUIGI, VIDUSSI CRISTOPHER, VIGNOLA SEBASTIANO, VILLANI PIETRO, WARNAKULASURIYA THAMEL ISHEN DAMSHA, ZANOCCO MARANI RICCARDO, ZARDINI RICCARDO, ZHENG MICHELE, ZULIANI TANCREDI
Juniores (P): AGUILAR PUMAHUILCA ANTHONY, ALBIERO UMBERTO, ALDEGHERI FILIPPO GIORGIO, AMBROSI TOMMASO, ARDUINI EDOARDO GIULIO, BARALDI SAMUELE, BARRILE GABRIELE, BEDONI ALESSANDRO, BIANCHI EDOARDO, BIRTELE ALEX, BOMBIERI RICCARDO, BONACCINI OLIVIERI GIULIO, BOZZOLA LORENZO, BROCCOLI VERIO, CADAR MATTIA, CALZA FILIPPO, CAMESASCA ALBERTO, CAMPEDELLI GIACOMO, CANALIA TOMMASO, CAPITTI MARTINO, CASAGRANDE RICCARDO, CAVATTONI FRANCESCO ZENO, CIMMINO FEDERICO, CIMOLINI ALESSANDRO, CITARELLA FRANCESCO, COLLA ZENO, COLOMBARI GIACOMO, COLTRO RICCARDO, COMIOTTO LEONARDO, CORRADINI ALESSANDRO, DALL'OMO ALESSIO, DANCA NICOLO', DE GIGLIO PIETRO, DE GUIDI DAVIDE, DE SIO EMANUELE GUIDO MARIA, DI DIO MARCO ANTONINO, DULAKE SEBASTIANO JONATHAN, FERROLI LODOVICO AURELIO, FILIPPI FRANCESCO, FRASSICA ALESSANDRO, FRISO FRANCESCO, GERARDI MATTIA, GIANELLO ZENO, GIANNELLI RICCARDO, GOTTARD NICHOLAS, GOTTARDI CARLO, GRASUI COSMIN-ANDREI, GRISI TOMMASO, ISCHIA ANDREA, LEFTER CHRISTIAN, LODI OMAR, LUCCHESE FILIPPO, MANFRIN TOBIA, MARRA COLLEONI LUIGI ALBERTO, MASEWGE FERNANDO NIRUSHA ANJALA, MAZZETTO MATTEO, MEMOLI EMANUELE, MENON ACHILLE, MERZARI NICOLA, MICHELETTI MATTIA, MOGNO LORENZO, MORANDIN ANDREA, MORINI GEORGE VITTORIO, MORINI HENRY LORENZO, PAROLINI NICOLO', PATUZZI TOMMASO, PELOSATO FILIPPO, PENATI RICCARDO, PERANDINI GIOVANNI, PIETROPOLI TOMMASO, PIRON PAOLO DEMETRIO, RAGONE PIERPAOLO, RAPACCIOLI GABRIELE, RUDARI ELIA, RUTTEN GABRIEL, SALARDI PIETRO, SAMBOTIN GIULIANO ALESSANDRO, SANNINO CHRISTIAN, SARIGU EDOARDO, SARTOR LORENZO, SCARCELLA FEDERICO, TOMASI DAMIANO, TOMMASI FILIPPO, TREVISAN ZENO, TRIANNI MARCO, TURCO FEDERICO, ULIANA LORIS, VENTURI ANDREA, VIGANO' GABRIELE, WARNAKULASURYA FERNAN SADEU, ZAMBONIN PODDIGHE PIETRO, ZANITTI NICOLO', ZUNNUI SIMONE
Cadetti (P): ALBERTINI THOMAS, BAZZOLI GIOVANNI, BEGHINI ANDREA, BELLO GIULIO, BELLONI DAVIDE, BENATTI PAUL, BERLENDA LORENZO, BERSANI ANTONIO, BERTASO ALEX VINCENZO, BIANCHI SAMUELE, BORDIGNON SIMONE, BRONZATO FEDERICO, CAMNASIO MATTEO, CARRARA ELIA, CAZACU ION, CAZZADORI NICOLO, CIPRIANI MATTIA, CIRIELLI GIACOMO, COLOMBO RICCARDO, CONCOLINO SIMONE, DALL'ORA LUCA, DOLCETTA CAPUZZO BRUNO, DOLCETTA CAPUZZO MARIO, DONATONI KEVIN, DOSS MARCO, FACCI GIACOMO, FERRARI AGGRADI MARCO, GATTI ALESSIO, IMPERATORE LORENZO, KULE EUXHENIO, MARCHETTI MATTEO, MELONCELLI MATTEO, MORANDIN DAVIDE, MORANDOTTI TOMMASO, MOSCONI MATTIA, MUNARI PIETRO, NEGRI IVAN, ORLOV DANIIL, PASQUOTTO ENRICO, PAVAN ZENO, PENATI NICOLO', PEZZOLI GIOVANNI, RICCADONA RPIETRO, RIGOBELLO FILIPPO, RIMINI MATTEO, ROMA ANDREA, RONCOLATO LUDOVICO, SCAPINI LORENZO, TADDEI FILIPPO, TOSADORI MATTEO, TURATTA ANDREA, ULIANA IVAN, VACCARI TOMMASO, VALDO FRANCESCO, ZANITTI GIACOMO MESSENIO, ZANOLLI LUCA, ZARDINI CARLO MARIO
Seniores (P): BELINTENDE FRANCESCO, BERNARDI FRANCESCO, BONIZZI MASSIMO, CAMAROTTO REMIGIO, CAMPARA PIETRO, CIMMINO EMANUELE, CIMOLINI GIOVANNI, CONCOLINO ANDREA, DAL NEGRO JACOPO, DRAGO MATTIA FRANCESCO, ERIGOZZI DAVIDE, FATTORE ZENO MICHELE, FERIALDI ALESSIO, GIONA DANIELE, GUERGUEB KHAIREDDINE, IMPERATORE LEONARDO, KULE EUXHENIO, MARCHESANI ALESSANDRO, MARCHIOTTO MATTEO, MILLERI TOMMASO, MORI LORENZO, PEZZO ANDREA, POLETTI LUCA, STAGNO MICHELE, TARULLI RICCARDO, TROMBINI LORENZO, TURATI FRANCESCO, TURATTA SAMUELE, VACCARI MATTEO, VAONA FRANCESCO, VASSANELLI MICHELE, VOLPONI GIUSEPPE
U25: ALBERTINI RICCARDO, ALUTHDURA PEDIGE JANITHA CHAMITH GUNA, BIANCHI FEDERICO, CATTIVERA ALBERTO, CHIARELLO RICCARDO MARIA, DOSS FEDERICO, GANDOLFO GIANPAOLO, GARONZI ALESSIO, GELMETTI ALESSANDRO, GIACOMINI LUCA, GUARDINI NICOLA, IACONO MATTEO, MARTINI FRANCESCO, PAVAN MATTIA, RIGOBELLO MATTEO, SALVARO ROBERTO, STORARI PIETRO, TUBINI ALVISE, ZIGNOLI LEONARDO, ZIGNOLI TOMMASO
M25: BALTIERI RICCARDO, MASOERO ALBERTO, TOFFALETTI ANDREA
Propaganda: ACCOGLI ALESSANDRO, ALBERTINI ENRICO ANTENORE, ALDERUCCIO CARLO, AMABILE RAFFAELLO, AMBROSATO FABRIZIO, AMIGHINI ALDO, ANDRIOLI GIANLUIGI, ARAMINI ALESSANDRO, ARMAND UGON DAVIDE, AVESANI GIANFRANCO, AVI PAOLO, BABBANINI ALESSIO, BAGNOLI MAURIZIO, BALTIERI ALVISE, BAROSCO GUIDO, BASSO DAVIDE, BASSO FILIPPO MARIO, BATADUWAGE KAVEENDRA SAMPATH PERERA, BAZZOLI MARCO, BELLI VITTORIO, BENEDETTI MIRCO, BERLENDIS DIEGO, BERTOLAZZI MICHELE, BIAGINI CRISTIAN, BIGON EFREM, BINI ANDREA, BIONDANI PIERANGELO, BITONDO LUCIANO, BOGONI MATTEO, BONATO ANDREA, BONIZZATO THOMAS, BORTOLOTTO CLAUDIO, BOSCAINI GIOVANNI BATTISTA, BOSSI LORENZO, BOVO LUIGI, BRAGA GUSTAVO, BRANDIMARTE PIERO, BREONI GILBERTO, BRIGHENTI WALTER, BRISOTTO ROBERTO, BRUNO CIRO, BULGARINI LUCA, BUTTAZZONI DANIELE, CAMUTO ROBERT VINCENT, CANGIALOSI PIERANGELO, CANTARELLA FEDERICO, CAPPELLARI MATTEO, CAPPELLETTI MICHELE, CARIDI ETTORE, CASELLA SEBASTIANO, CASTIONI ANDREA, CATTIVERA GIAN DOMENICO, CAVALLARO FEDERICO, CAVALLINI STEFANO, CECCHINATO DAVIDE, CECCHINI SIMONE, CECCO ADRIANO, CENDERELLI GIORGIO, CIRILLO NICOLA, CIUFFA VALERIO, CLEMENTI MAURIZIO, COCCIA TORALDO FEDERICO, COMPRI LUIGI, CORTICELLI PIETRO, COSTALUNGA MATTEO, CREMA CRISTIANO, CREMA MARCO, CRISTINI BRUNO, D'ACCARDI VINCENZO, D'ALESSI RUDY, D'ORSI MAURO, DA RE FERNANDO, DAL FORNO ALBERTO, DAL LAGO ALESSANDRO, DALLA BERNARDINA CLAUDIO, DI MONTE ANDRES BLAS, DI PIETRO FRANCESCO, DOLCI RICCARDO, ERCULIANI NICOLA, FARINATI GERMANO, FASOLI GIUSEPPE, FASOLI OLIVER, FERRARI PAOLO, FILIPPI VINCENZO, FINATO NICOLA, FINETTO GUIDO, FIORILLI ALESSANDRO, FLEGO MARCO, FRANCESCHINI SIMONE, FRANCO ROBERTO, GAGLIARDI GIANLUCA, GALANTE VITO, GALUPPO MARCO, GANDINI GIOVANNI, GASPARI ANDREA, GERARDI GIOVANNI, GESUMUNNO ANTONIO, GIACOMO MEURISSE, GIARDINI LUCA, GIROTTI FEDERICO, GITTO ROBERTO, GIURINTANO BERNARDO, GOVERNO MARCO, GRIGOLI CASTALDI MICHELE, IORI DAVIDE, LA MANCUSA ANDREA, LAMAGNI PAOLO, LONARDONI RENATO, LUGOBONI SIMONE, MAGNABOSCO ROBERTO, MANCUSO PAOLO, MANTOVANI ALEX, MARAN LORIS, MARCHESINI ANDREA, MARCIGAGLIA GIANELLO MATTIA, MARCOLINI CLAUDIO, MARINO GIOVANNI, MARONGIU MAURO, MARTELLI ANDREA, MASTROPIETRO ENRICO, MATTUZZI MICHELE, MAZZANTI SAMUELE, MENEGHETTI ALESSANDRO GIOVANNI, MENEGOTTI LUCIANO, MEURISSE GIACOMO, MICHELON MARCO, MIRANDOLA PAOLO, MISCHI DAVIDE, MISCHI MATTEO, MOLICA ALBERTO, MORANDO DEVID, MOSCATELLI PAOLO, MOSCHIN MASSIMO, MUNARO ROBERTO, MUSOLLA STEFANO, NDEMBI ALIX EDNER, NIZZOLI GIANMARCO, OLIVETTI LUIGI, OLIVIERI ALESSANDRO, ORO EMANUELE, PADOVANI SIMONE, PAROLINI ANGELO, PARRELLA LEANDRO, PASQUI MASSIMO, PASSILONGO PAOLO, PELLICARI DAMIANO, PELLIZZER LUCA, PERBELLINI NICOLA, PICCHIRALLO LEONARDO, PIETROPOLI FERNANDO, PIETROPOLI GIOVANNI, PISCIOTTA FRANCESCO, POLI GIOVANNI, PORRA' MASSIMO, PREVIDI MATTEO, PRIVITELLI ROSARIO, QUANILLI LORENZO, RADESCA JACOPO, RAGAZZI DAVIDE, REPPELE LUCA, RIGHETTI STEFANO, RIGODANZO RINO, RINALDO GIACOMO, RIZZI NICOLA, RODIGHIERO STEFANO, RONCA FABIO, ROSA ANDREA, ROSSATO EDOARDO, SACCHETTO EMANUELE, SALAORNI GIORGIO, SALVARO RICCARDO, SANDRI MICHELE, SANTACA ADRIANO, SCOTTON NICOLA, SEGALLA GABRIEL, SERGIO FILIPPO, SEVERI GIOVANNI, SILIOTTO RODOLFO, SILVERI ALESSANDRO, SIMONCINI FABIO, STANCANELLI MASSIMILIANO, STORARI GUIDO, TAVERNARO MATTEO, TOGNETTI TOMMASO GIOVANNI, TONELLO PAOLO, TORNIERI MARCO, TOSI MASSIMO, TRABETTI DIEGO, TRETTENE ALBERTO, TROTOLO ALESSANDRO, TRUZZI MARCO, TUBINI VITTORIO, TURRI GIANFRANCO, UBERTI NICOLA, URBANI ENEA, URSO FABRIZIO, VECCHINI EUGENIO, VICENTINI MICHELE, VICENTINI PAOLO, VOLPATO NICOLA, XHUMARI REOL, ZAMPERLIN GIACOMO, ZANELLA ANDREA, ZANETTI ANDREA, ZANNINI MARCELLO, ZANOCCO GIOVANNI, ZATTARIN STEFANO, ZEN FABIANO, ZILLI STEFANO, ZOCCA FABIO


  Scheda aggiornata al 24/09/2022

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie