Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU 2007 CENTRO NUOTO STRA01:40.0  
2 QUAGLIATI ANDREA 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS01:40.0  
3 D'ANNA LORENZO 2006 G.P. NUOTO MIRA01:06.0  
4 VIALE KEVIN 2007 CENTRO NUOTO STRA01:40.0  
5 CARRARO GIOVANNI 2007 CENTRO NUOTO STRA01:40.0  
6 MAZZUCCATO ELIA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:40.0  
Serie n░ 7
1 GALLO TOMMASO 2007 SPORTING CLUB NOALE01:03.0  
2 MASSARIA NICOLĎ 2007 NUOTO VENEZIA01:00.0  
3 ZILIOTTO ALESSIO 2007 G.P. NUOTO MIRA01:00.0  
4 DEPPIERI DIEGO 2007 G.P. NUOTO MIRA01:00.0  
5 RIZZO CRISTIANO 2007 SPORTING CLUB NOALE01:00.0  
6 ORLANDI MATTIA 2007 NUOTO VENEZIA01:06.0  
Serie n░ 6
1 MENIN FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO STRA00:58.5  
2 TERRIN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO STRA00:56.3  
3 SIMONATO ALBERTO 2007 RIVIERA NUOTO00:55.3  
4 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA00:56.0  
5 FARINELLA ALESSANDRO 2006 SPORTING CLUB NOALE00:57.0  
6 DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG 2007 NUOTO VENEZIA00:59.0  
Serie n░ 5
1 GOBBO SIMONE 2006 CENTRO NUOTO STRA00:54.8  
2 CASSON FLAVIO 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS00:54.1  
3 MONDINI GABRIELE 2006 G.P. NUOTO MIRA00:53.4  
4 CIACCIA LORENZO 2007 CENTRO NUOTO STRA00:54.0  
5 GRANDI GIOVANNI 2006 NUOTO VENEZIA00:54.6  
6 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA00:55.0  
Serie n░ 4
1 FERRONATO CARLO 2007 CENTRO NUOTO STRA00:53.0  
2 TIOZZO TOMMASO 2007 NUOTO VENEZIA00:51.0  
3 GASTALDI CIBOLA ANDREA 2006 CENTRO NUOTO STRA00:50.1  
4 LEVORATO CARLO 2006 RIVIERA NUOTO00:50.1  
5 SANTONI DAMIANO 2006 G.P. NUOTO MIRA00:52.5  
6 GECCHELE SIMONE 2007 PARCO LIVENZA00:53.0  
Serie n░ 3
1 VOLPATO NICHOLAS 2007 MIRANO NUOTO00:50.0  
2 BILLATO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO STRA00:50.0  
3 BORTUZZO KEVIN 2006 NUOTO VENEZIA00:49.0  
4 VOLTOLINA ALDO 2006 NUOTO VENEZIA00:49.0  
5 ZANCHIN ALESSANDRO 2007 CAORLE NUOTO00:50.0  
6 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA00:50.0  
Serie n░ 2
1 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA00:48.6  
2 PASQUAL ANDREA 2007 CAORLE NUOTO00:47.0  
3 BALDAN NICOLO' 2006 RIVIERA NUOTO00:45.5  
4 BIRELLO ALBERTO 2006 RIVIERA NUOTO00:46.3  
5 FAVARO LEONARDO 2006 PARCO LIVENZA00:47.7  
6 PENZO GIANLUCA 2007 NUOTO VENEZIA00:48.8  
Serie n░ 1
1 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO00:45.4  
2 ROSSETTO FABIO 2006 CENTRO NUOTO STRA00:44.3  
3 BORGATO RICCARDO 2006 MIRANO NUOTO00:42.7  
4 PERPIGNANO ADAM 2006 CAORLE NUOTO00:44.0  
5 BOLZONELLA TOMMASO 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:44.6  
6 MONTAGNER ANTONIO 2006 RIVIERA NUOTO00:45.4  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie