Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   2a giornata attivitÓ zonale di categoria VE   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:48.44 LE CLOS CHAD (RSA) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE01:15.00  
2 BENIN MARCO 2002 SPORTING CLUB NOALE01:10.80  
3 MAMPRIN SAMUELE 2001 RIVIERA NUOTO01:09.29  
4 GIBBIN MATTEO 2002 CLODIA PISCINA E FITNESS01:10.00  
5 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA01:13.97  
6 PIETROBON DAVIDE 2002 SPORTING CLUB NOALE01:18.90  
Serie n░ 5
1 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE01:07.77  
2 BARBATO GIULIO 2002 SPORTING CLUB NOALE01:05.84  
3 GIRO LORENZO 2001 KUMA01:04.77  
4 TOLLIN LORENZO 2001 RIVIERA NUOTO01:05.20  
5 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE01:07.40  
6 MANU MARIUS ANDREI 2003 MIRANO NUOTO01:09.20  
Serie n░ 4
1 CARRARO GIOVANNI 2002 RIVIERA NUOTO01:04.50  
2 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA01:04.00  
3 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC 1999 SPORTING CLUB NOALE01:03.30  
4 MENTI FEDERICO 1999 MIRANO NUOTO01:03.95  
5 SASSO ENRICO 2002 TEAM VENETO01:04.47  
6 RUSSO JACOPO 1999 RIVIERA NUOTO01:04.50  
Serie n░ 3
1 COMIN OMAR 2002 MIRANO NUOTO01:02.84  
2 ONGARO ALESSANDRO 2001 TEAM VENETO01:02.06  
3 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE01:01.00  
4 BARATO RICCARDO 1998 G.P. NUOTO MIRA01:01.80  
5 GIANA GIORGIO 1999 MIRANO NUOTO01:02.35  
6 DABBICCO LUCA 2000 CENTRO NUOTO STRA01:02.90  
Serie n░ 2
1 MARCATO ALESSANDRO 1997 CENTRO NUOTO STRA01:00.31  
2 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE00:59.20  
3 BOLZONELLA DOMIZIANO 1996 RIVIERA NUOTO00:58.60  
4 CARRARO MAICOL 2001 RIVIERA NUOTO00:58.95  
5 GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA01:00.04  
6 BOZZATO MATTEO 1998 RIVIERA NUOTO01:00.40  
Serie n░ 1
1 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE00:58.32  
2 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO00:57.03  
3 FERRONI THOMAS 2000 TEAM VENETO00:55.56  
4 RIZZATO SAMUELE 1998 TEAM VENETO00:56.75  
5 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO00:57.28  
6 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA00:58.38  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie