Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Vicenza  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.SU BRAYAN ZILIN
2.SARTORI GIORGIO
3.VIANELLO JACOPO
4.MARCHETTO DANIELE
LEOSPORT  
FINA 326
2░ 6 1.BORTOLAN GIANLUCA
2.NEGRO FRANCESCO
3.ROCA ENEA
4.REATO GIACOMO
LEOSPORT  
FINA 241
3░ 3 1.MARCON ALESSANDRO
2.MORANDIN ALBERTO
3.GRANDESSO JUSTIN
4.STRELIOTTO LORENZO
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 239
4░ 4 1.TESSARI LEONARDO
2.DALLA RIVA GIORGIO
3.LUCIETTO GIOVANNI BATTISTA
4.TESSARI LORENZO
SCHIO NUOTO  
FINA 226
5░ 5 1.SPENGA ANTONIO
2.BIGOZZI FILIPPO
3.BERTON NICOLO'
4.SMANIOTTO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 225
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.DAL FERRO GIOVANNI
2.RUBIN NICOLO'
3.SIMEONI MATTIA
4.DISSEGNA PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 320
2░ 6 1.GALLO ANDREA
2.FARESIN PERTILE GIULIO
3.BALZANO EDOARDO
4.BAZZOCCHI GIULIO
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 262
3░ 3 1.ZARANTONELLO LIAM
2.RIGON FEDERICO GIUSEPPE
3.SCAPIN MATTIA
4.BEGGIO SAMUELE
GIS  
FINA 227
4░ 4 1.STRAZZER PIETRO
2.DALLA GRANA MATTIA
3.VIGNAGA JACOPO MATTIA
4.MARONGIU DAVIDE
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 204
5░ 8 1.CASAROTTO CRISTIAN
2.MARAN RICCARDO
3.MARASCHIN LEONARDO
4.SOGA PIETRO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 175
6░ 7 1.GIACOMINI LORENZO
2.PEGORARO NICCOLO'
3.LUNA ALVISE
4.DANUTA FABRIZIO
SWIMMING VICENZA  
FINA 136
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 7 1.SU BRAYAN ZILIN
2.SARTORI GIORGIO
3.VIANELLO JACOPO
4.MARCHETTO DANIELE
LEOSPORT  
FINA 326
2░ 1 5 1.DAL FERRO GIOVANNI
2.RUBIN NICOLO'
3.SIMEONI MATTIA
4.DISSEGNA PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 320
3░ 1 6 1.GALLO ANDREA
2.FARESIN PERTILE GIULIO
3.BALZANO EDOARDO
4.BAZZOCCHI GIULIO
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 262
4░ 2 6 1.BORTOLAN GIANLUCA
2.NEGRO FRANCESCO
3.ROCA ENEA
4.REATO GIACOMO
LEOSPORT  
FINA 241
5░ 2 3 1.MARCON ALESSANDRO
2.MORANDIN ALBERTO
3.GRANDESSO JUSTIN
4.STRELIOTTO LORENZO
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 239
6░ 1 3 1.ZARANTONELLO LIAM
2.RIGON FEDERICO GIUSEPPE
3.SCAPIN MATTIA
4.BEGGIO SAMUELE
GIS  
FINA 227
7░ 2 4 1.TESSARI LEONARDO
2.DALLA RIVA GIORGIO
3.LUCIETTO GIOVANNI BATTISTA
4.TESSARI LORENZO
SCHIO NUOTO  
FINA 226
8░ 2 5 1.SPENGA ANTONIO
2.BIGOZZI FILIPPO
3.BERTON NICOLO'
4.SMANIOTTO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 225
9░ 1 4 1.STRAZZER PIETRO
2.DALLA GRANA MATTIA
3.VIGNAGA JACOPO MATTIA
4.MARONGIU DAVIDE
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 204
10░ 1 8 1.CASAROTTO CRISTIAN
2.MARAN RICCARDO
3.MARASCHIN LEONARDO
4.SOGA PIETRO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 175
11░ 1 7 1.GIACOMINI LORENZO
2.PEGORARO NICCOLO'
3.LUNA ALVISE
4.DANUTA FABRIZIO
SWIMMING VICENZA  
FINA 136
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie