Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 439
2░ 6 DE UFFICI VANESSA 2006 Acqua18 ssd  
FINA 424
3░ 3 CAPPELLETTI RACHELE 2006 CSS  
FINA 420
4░ 2 VENTURINI MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 399
5░ 7 OTTO FRANCESCA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 397
6░ 5 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 364
- 1 CORRADIN SILVIA 1983 S.S.D Sportmanagement F.G.
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 465
2░ 8 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 LEOSPORT  
FINA 462
3░ 7 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 455
4░ 4 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 454
5░ 1 SORINI MARGHERITA 2004 LEOSPORT  
FINA 416
6░ 2 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 405
7░ 3 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA 2002 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 389
- 6 ZAMPIERI ARIANNA 2005 Team Verona ASD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 TECCHIO ELISA 2006 LEOSPORT  
FINA 519
2░ 5 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 510
3░ 6 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS  
FINA 489
4░ 1 RAISI AURORA 2005 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 461
5░ 8 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 459
6░ 3 DAL BEN CATERINA 2006 Team Verona ASD  
FINA 453
7░ 2 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 419
- 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS  
FINA 530
2░ 4 TRENTIN REBECCA 2005 SWIMMING VICENZA  
FINA 517
3░ 7 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 514
4░ 6 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS  
FINA 501
5░ 3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 498
6░ 8 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 497
7░ 2 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 485
8░ 1 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 448
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 NASCIMBENI ALICE 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 568
2░ 5 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 565
3░ 8 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
FINA 546
4░ 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 530
5░ 6 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 517
6░ 7 BERTOLDI LARA 2006 Team Verona ASD  
FINA 507
7░ 1 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 499
8░ 3 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 467
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 568
2░ 1 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 555
3░ 7 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 548
4░ 6 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 532
5░ 8 BELLONI ASTRID 2005 Team Verona ASD  
FINA 519
6░ 5 MORO VERONICA 2006 HYDROS  
FINA 516
7░ 2 ROSA GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 507
- 4 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 653
2░ 1 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 583
3░ 7 BISSOLI LUCREZIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 580
4░ 8 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 578
5░ 6 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD  
FINA 576
6░ 2 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 550
7░ 3 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 542
- 5 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 653
2░ 7 REPELE DILETTA 2005 LEOSPORT  
FINA 637
3░ 5 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 631
4░ 8 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 618
5░ 2 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 599
6░ 1 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 594
7░ 3 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 588
8░ 6 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 550
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 679
2░ 3 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT  
FINA 675
2░ 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 675
4░ 2 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 652
5░ 7 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 649
6░ 8 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 639
7░ 1 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 630
8░ 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 575
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO  
FINA 757
2░ 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT  
FINA 744
3░ 2 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 704
4░ 6 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  
FINA 696
5░ 7 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 685
6░ 1 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 683
7░ 5 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO  
FINA 665
8░ 8 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 631
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CASARIN LEYRE1998 TEAM VENETO  
FINA 757
2░ 1 4 BIONDANI GIORGIA1997 LEOSPORT  
FINA 744
3░ 1 2 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 704
4░ 1 6 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT  
FINA 696
5░ 1 7 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT  
FINA 685
6░ 1 1 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 683
7░ 2 6 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 679
8░ 2 3 BIGARDI EMMA2004 LEOSPORT  
FINA 675
8░ 2 4 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 675
10░ 1 5 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 TEAM VENETO  
FINA 665
11░ 3 4 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS  
FINA 653
11░ 4 4 CAVINATO ZOE2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 653
13░ 2 2 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT  
FINA 652
14░ 2 7 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO  
FINA 649
15░ 2 8 MORINI ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 639
16░ 3 7 REPELE DILETTA2005 LEOSPORT  
FINA 637
17░ 1 8 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO  
FINA 631
18░ 3 5 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 631
19░ 2 1 BERNARDI ELISA2001 HYDROS  
FINA 630
20░ 3 8 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 618
21░ 3 2 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS  
FINA 599
22░ 3 1 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS  
FINA 594
23░ 3 3 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT  
FINA 588
24░ 4 1 LOPRESTI MARGHERITA2005 LEOSPORT  
FINA 583
25░ 4 7 BISSOLI LUCREZIA2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 580
26░ 4 8 PALAZZO MASHA2005 LEOSPORT  
FINA 578
27░ 4 6 CANDIO SARA2005 Team Verona ASD  
FINA 576
28░ 2 5 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 575
29░ 6 4 NASCIMBENI ALICE2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 568
30░ 5 3 VISCARDI MARIA2006 HYDROS  
FINA 568
31░ 6 5 CASAROTTI MARTINA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 565
32░ 5 1 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 555
33░ 3 6 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO  
FINA 550
34░ 4 2 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 550
35░ 5 7 BENDAZZOLI GIADA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 548
36░ 6 8 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO  
FINA 546
37░ 4 3 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 542
38░ 5 6 DE MOZZI SOFIA2006 TEAM VENETO  
FINA 532
39░ 6 2 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 530
40░ 7 5 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 HYDROS  
FINA 530
41░ 8 4 TECCHIO ELISA2006 LEOSPORT  
FINA 519
41░ 5 8 BELLONI ASTRID2005 Team Verona ASD  
FINA 519
43░ 6 6 SARTORATO GIADA2006 HYDROS  
FINA 517
43░ 7 4 TRENTIN REBECCA2005 SWIMMING VICENZA  
FINA 517
45░ 5 5 MORO VERONICA2006 HYDROS  
FINA 516
46░ 7 7 TOSONI ARIANNA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 514
47░ 8 5 DAL SASSO ALICE2006 GIS  
FINA 510
48░ 5 2 ROSA GIULIA2005 LEOSPORT  
FINA 507
48░ 6 7 BERTOLDI LARA2006 Team Verona ASD  
FINA 507
50░ 7 6 TAGLIAFICO KAROL2005 AQUAPOLIS  
FINA 501
51░ 6 1 GARSTEA DANIELA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 499
52░ 7 3 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS  
FINA 498
53░ 7 8 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS  
FINA 497
54░ 8 6 BUSATTA BEATRICE2006 HYDROS  
FINA 489
55░ 7 2 LAEZZA VALENTINA2006 GIS  
FINA 485
56░ 6 3 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 467
57░ 9 5 BENDAZZOLI ANNA2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 465
58░ 9 8 PIOVAN MARIA VITTORIA2006 LEOSPORT  
FINA 462
59░ 8 1 RAISI AURORA2005 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 461
60░ 8 8 GIANESE CAMILLA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 459
61░ 9 7 GRIOBER GEORGIA BEATRICE2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 455
62░ 9 4 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 454
63░ 8 3 DAL BEN CATERINA2006 Team Verona ASD  
FINA 453
64░ 7 1 TANTALO CHIARA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 448
65░ 10 4 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 439
66░ 10 6 DE UFFICI VANESSA2006 Acqua18 ssd  
FINA 424
67░ 10 3 CAPPELLETTI RACHELE2006 CSS  
FINA 420
68░ 8 2 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 419
69░ 9 1 SORINI MARGHERITA2004 LEOSPORT  
FINA 416
70░ 9 2 MAGGIO CLAUDIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 405
71░ 10 2 VENTURINI MATILDE2006 Team Verona ASD  
FINA 399
72░ 10 7 OTTO FRANCESCA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 397
73░ 9 3 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA2002 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 389
74░ 10 5 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 364
75░ 10 1 CORRADIN SILVIA1983 S.S.D Sportmanagement F.G.
FINA 216
- 4 5 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
- 9 6 ZAMPIERI ARIANNA2005 Team Verona ASD  
- 8 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
- 5 4 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 7 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 685
2░ 2 2 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 652
3░ 2 7 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 649
4░ 3 7 REPELE DILETTA 2005 LEOSPORT  
FINA 637
5░ 3 5 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 631
6░ 3 8 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 618
7░ 3 2 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 599
8░ 3 1 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 594
9░ 4 1 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 583
10░ 4 8 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 578
11░ 4 6 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD  
FINA 576
12░ 6 4 NASCIMBENI ALICE 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 568
13░ 5 3 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 568
14░ 6 5 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 565
15░ 6 8 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
FINA 546
16░ 4 3 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 542
17░ 5 6 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 532
18░ 6 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 530
19░ 7 5 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS  
FINA 530
20░ 8 4 TECCHIO ELISA 2006 LEOSPORT  
FINA 519
20░ 5 8 BELLONI ASTRID 2005 Team Verona ASD  
FINA 519
22░ 6 6 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 517
22░ 7 4 TRENTIN REBECCA 2005 SWIMMING VICENZA  
FINA 517
24░ 5 5 MORO VERONICA 2006 HYDROS  
FINA 516
25░ 7 7 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 514
26░ 8 5 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 510
27░ 5 2 ROSA GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 507
27░ 6 7 BERTOLDI LARA 2006 Team Verona ASD  
FINA 507
29░ 7 6 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS  
FINA 501
30░ 8 6 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS  
FINA 489
31░ 7 2 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 485
32░ 6 3 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 467
33░ 9 5 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 465
34░ 9 8 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 LEOSPORT  
FINA 462
35░ 8 1 RAISI AURORA 2005 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 461
36░ 9 7 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 455
37░ 9 4 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 454
38░ 8 3 DAL BEN CATERINA 2006 Team Verona ASD  
FINA 453
39░ 10 4 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 439
40░ 10 6 DE UFFICI VANESSA 2006 Acqua18 ssd  
FINA 424
41░ 10 3 CAPPELLETTI RACHELE 2006 CSS  
FINA 420
42░ 10 2 VENTURINI MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 399
43░ 10 7 OTTO FRANCESCA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 397
44░ 10 5 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 364
- 9 6 ZAMPIERI ARIANNA 2005 Team Verona ASD  
- 5 4 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
Cadetti - F
1░ 1 2 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 704
2░ 1 6 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  
FINA 696
3░ 2 6 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 679
4░ 2 3 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT  
FINA 675
4░ 2 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 675
6░ 4 4 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 653
7░ 2 8 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 639
8░ 3 3 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 588
9░ 2 5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 575
10░ 5 1 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 555
11░ 3 6 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 550
12░ 4 2 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 550
13░ 6 1 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 499
14░ 7 3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 498
15░ 7 8 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 497
16░ 8 8 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 459
17░ 7 1 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 448
18░ 8 2 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 419
19░ 9 1 SORINI MARGHERITA 2004 LEOSPORT  
FINA 416
20░ 9 2 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 405
- 4 5 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
- 8 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
Senior - F
1░ 1 3 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO  
FINA 757
2░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT  
FINA 744
3░ 1 1 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 683
4░ 1 5 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO  
FINA 665
5░ 3 4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 653
6░ 1 8 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 631
7░ 2 1 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 630
8░ 4 7 BISSOLI LUCREZIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 580
9░ 5 7 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 548
10░ 9 3 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA 2002 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 389
11░ 10 1 CORRADIN SILVIA 1983 S.S.D Sportmanagement F.G.
FINA 216
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie