Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 357
2░ 6 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 336
3░ 5 DANIELI ALICE 2006 FREE TIME  
FINA 328
4░ 3 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME  
FINA 303
5░ 4 SEFA MIKAELA 2004 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 295
6░ 7 OTTO FRANCESCA 2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 252
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 373
2░ 3 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 357
3░ 6 GEROMIN MATILDE 2006 GAM  
FINA 352
4░ 2 VENTURINI MATILDE 2006 GAM  
FINA 349
5░ 7 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 334
6░ 5 ZAMBONI ALICE 2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 297
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 395
2░ 5 MARTINICA ELISA GABI 2004 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 389
3░ 7 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 354
3░ 8 BERTOLA ALICE 2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 354
5░ 3 SALATA REBECCA 2006 GIS  
FINA 333
6░ 2 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME  
FINA 331
7░ 1 MARCAZZAN VITTORIA 2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 315
8░ 4 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 313
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 413
2░ 5 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 404
3░ 6 MORESCO GAIA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 396
4░ 8 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 379
5░ 2 FOCHESATO GAIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 377
6░ 3 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 373
7░ 1 OTTO EMMA 2003 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 368
8░ 7 CEOLA ANGELA 2005 SCHIO NUOTO  
FINA 360
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO  
FINA 505
2░ 8 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 471
3░ 5 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 457
4░ 7 CUNEGATO LAURA 2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 435
5░ 2 CISCATO ANNA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 405
6░ 6 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 404
7░ 1 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME  
FINA 380
8░ 3 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME  
FINA 361
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 NASCIMBENI ALICE 2005 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 516
2░ 2 PANATO ELENA 2001 GAM  
FINA 423
3░ 4 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 417
4░ 8 PARISOTTO SOFIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 414
5░ 3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO  
FINA 399
6░ 1 RAISI AURORA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 390
7░ 6 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 387
8░ 7 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 381
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 455
2░ 5 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 449
3░ 6 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 447
4░ 3 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME  
FINA 428
5░ 8 CAMPAGNOLO EVA 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 426
6░ 7 MELZI D'ERIL MARIA TERESA GAETANA 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 424
7░ 4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 419
8░ 1 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS  
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 584
2░ 3 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO  
FINA 497
3░ 1 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS  
FINA 479
3░ 4 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 479
5░ 6 SCOMAZZON ALICE 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 474
6░ 5 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME  
FINA 463
7░ 7 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 444
8░ 2 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 435
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 550
2░ 4 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 542
3░ 5 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 518
4░ 2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 511
5░ 1 BONATO MICOL 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 500
6░ 8 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 495
7░ 7 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 483
- 6 CANDIO SARA 2005 GAM  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 610
2░ 4 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 602
3░ 6 BIGARDI EMMA 2004 GAM  
FINA 582
4░ 5 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 575
5░ 7 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 559
6░ 1 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 537
7░ 2 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 533
8░ 8 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 532
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 MORINI ALESSANDRA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 610
2░ 1 4 DALLE NOGARE SOFIA2001 SCHIO NUOTO  
FINA 602
3░ 3 8 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 584
4░ 1 6 BIGARDI EMMA2004 GAM  
FINA 582
5░ 1 5 CHIERICI FRANCESCA2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 575
6░ 1 7 BENDAZZOLI GIADA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 559
7░ 2 3 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 550
8░ 2 4 BISSOLI LUCREZIA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 542
9░ 1 1 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 537
10░ 1 2 GASPARI ANNA2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 533
11░ 1 8 CAVALIERI RACHELE2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 532
12░ 2 5 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO  
FINA 518
13░ 5 5 NASCIMBENI ALICE2005 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 516
14░ 2 2 ZATTARA BENEDETTA2001 SCHIO NUOTO  
FINA 511
15░ 6 4 TOGNON ANDREA2005 GABBIANO  
FINA 505
16░ 2 1 BONATO MICOL2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 500
17░ 3 3 NALON VITTORIA2004 GABBIANO  
FINA 497
18░ 2 8 GARSTEA DANIELA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 495
19░ 2 7 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO  
FINA 483
20░ 3 1 LAZZARETTI MAIRA2003 GIS  
FINA 479
20░ 3 4 AGUGIARO ANNA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 479
22░ 3 6 SCOMAZZON ALICE2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 474
23░ 6 8 JI CHEN CHEN2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 471
24░ 3 5 SALGARO VACCARO ALESSIA2004 FREE TIME  
FINA 463
25░ 6 5 CASAROTTI MARTINA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 457
26░ 4 2 BELLARIA ALESSIA2005 GIS  
FINA 455
27░ 4 5 BENDAZZOLI ANNA2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 449
28░ 4 6 GIANESE CAMILLA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 447
29░ 3 7 MELZI D'ERIL ISABELLA2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 444
30░ 3 2 DALLE NOGARE MARTA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 435
31░ 6 7 CUNEGATO LAURA2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 435
32░ 4 3 CERETTA AURORA2004 FREE TIME  
FINA 428
33░ 4 8 CAMPAGNOLO EVA2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 426
34░ 4 7 MELZI D'ERIL MARIA TERESA GAETANA2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 424
35░ 5 2 PANATO ELENA2001 GAM  
FINA 423
36░ 4 4 DALLE NOGARE ELENA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 419
37░ 5 4 SPAGNOLO EMMA2004 GIS  
FINA 417
38░ 5 8 PARISOTTO SOFIA2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 414
39░ 7 4 TECCHIO ELISA2006 GIS  
FINA 413
40░ 6 2 CISCATO ANNA2006 SCHIO NUOTO  
FINA 405
41░ 6 6 LAEZZA VALENTINA2006 GIS  
FINA 404
42░ 7 5 TESSARO ANNA2006 GIS  
FINA 404
43░ 5 3 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO  
FINA 399
44░ 7 6 MORESCO GAIA2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 396
45░ 8 6 TOSONI ARIANNA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 395
46░ 5 1 RAISI AURORA2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 390
47░ 8 5 MARTINICA ELISA GABI2004 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 389
48░ 5 6 PERLOTTO VITTORIA2006 SCHIO NUOTO  
FINA 387
49░ 5 7 CARLETTI GIORGIA2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 381
50░ 6 1 GUSTONI MATILDE2004 FREE TIME  
FINA 380
51░ 7 8 ZANDONA' SOFIA2006 GIS  
FINA 379
52░ 7 2 FOCHESATO GAIA2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 377
53░ 4 1 PROVENZANO MATILDE2001 GIS  
FINA 376
54░ 9 4 DAL SASSO ALICE2006 GIS  
FINA 373
54░ 7 3 GRIOBER GEORGIA BEATRICE2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 373
56░ 7 1 OTTO EMMA2003 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 368
57░ 6 3 ZIGIOTTO SOFIA2005 FREE TIME  
FINA 361
58░ 7 7 CEOLA ANGELA2005 SCHIO NUOTO  
FINA 360
59░ 10 2 ZANONI MARIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 357
60░ 9 3 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 357
61░ 8 7 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 354
61░ 8 8 BERTOLA ALICE2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 354
63░ 9 6 GEROMIN MATILDE2006 GAM  
FINA 352
64░ 9 2 VENTURINI MATILDE2006 GAM  
FINA 349
65░ 10 6 CALOI MICHELA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 336
66░ 9 7 GAMBINI NOEMI ANDREA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 334
67░ 8 3 SALATA REBECCA2006 GIS  
FINA 333
68░ 8 2 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME  
FINA 331
69░ 10 5 DANIELI ALICE2006 FREE TIME  
FINA 328
70░ 8 1 MARCAZZAN VITTORIA2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 315
71░ 8 4 ZANCHETTA MARGHERITA2005 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 313
72░ 10 3 CANAZZA VITTORIA2005 FREE TIME  
FINA 303
73░ 9 5 ZAMBONI ALICE2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 297
74░ 10 4 SEFA MIKAELA2004 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 295
75░ 10 7 OTTO FRANCESCA2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 252
- 2 6 CANDIO SARA2005 GAM  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 8 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 584
2░ 2 3 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 550
3░ 2 5 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 518
4░ 5 5 NASCIMBENI ALICE 2005 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 516
5░ 6 4 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO  
FINA 505
6░ 6 8 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 471
7░ 6 5 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 457
8░ 4 2 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 455
9░ 4 5 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 449
10░ 6 7 CUNEGATO LAURA 2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 435
11░ 5 8 PARISOTTO SOFIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 414
12░ 7 4 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 413
13░ 6 2 CISCATO ANNA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 405
14░ 6 6 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 404
15░ 7 5 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 404
16░ 5 3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO  
FINA 399
17░ 8 6 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 395
18░ 5 1 RAISI AURORA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 390
19░ 5 6 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 387
20░ 7 8 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 379
21░ 7 2 FOCHESATO GAIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 377
22░ 9 4 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 373
22░ 7 3 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 373
24░ 6 3 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME  
FINA 361
25░ 7 7 CEOLA ANGELA 2005 SCHIO NUOTO  
FINA 360
26░ 10 2 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 357
27░ 9 3 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 357
28░ 8 7 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 354
28░ 8 8 BERTOLA ALICE 2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 354
30░ 9 6 GEROMIN MATILDE 2006 GAM  
FINA 352
31░ 9 2 VENTURINI MATILDE 2006 GAM  
FINA 349
32░ 10 6 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 336
33░ 9 7 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 334
34░ 8 3 SALATA REBECCA 2006 GIS  
FINA 333
35░ 8 2 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME  
FINA 331
36░ 10 5 DANIELI ALICE 2006 FREE TIME  
FINA 328
37░ 8 1 MARCAZZAN VITTORIA 2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 315
38░ 8 4 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 313
39░ 10 3 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME  
FINA 303
40░ 9 5 ZAMBONI ALICE 2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 297
41░ 10 7 OTTO FRANCESCA 2006 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 252
- 2 6 CANDIO SARA 2005 GAM  
Juniores - F
1░ 1 3 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 610
2░ 1 6 BIGARDI EMMA 2004 GAM  
FINA 582
3░ 1 1 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 537
4░ 1 8 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 532
5░ 2 1 BONATO MICOL 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 500
6░ 3 3 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO  
FINA 497
7░ 2 8 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 495
8░ 2 7 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 483
9░ 3 1 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS  
FINA 479
9░ 3 4 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 479
11░ 3 6 SCOMAZZON ALICE 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 474
12░ 3 5 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME  
FINA 463
13░ 4 6 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 447
14░ 3 2 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 435
15░ 4 3 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME  
FINA 428
16░ 4 8 CAMPAGNOLO EVA 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 426
17░ 4 7 MELZI D'ERIL MARIA TERESA GAETANA 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 424
18░ 4 4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 419
19░ 5 4 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 417
20░ 7 6 MORESCO GAIA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 396
21░ 8 5 MARTINICA ELISA GABI 2004 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 389
22░ 5 7 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 381
23░ 6 1 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME  
FINA 380
24░ 7 1 OTTO EMMA 2003 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 368
25░ 10 4 SEFA MIKAELA 2004 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 295
Cadetti - F
1░ 1 4 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 602
2░ 1 5 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 575
3░ 1 7 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 559
4░ 2 4 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 542
5░ 1 2 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 533
6░ 2 2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 511
7░ 3 7 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 444
8░ 5 2 PANATO ELENA 2001 GAM  
FINA 423
9░ 4 1 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS  
FINA 376
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie