Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18░ MEMORIAL CRISTIAN GIRARDI  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME 0.00
FINA 74
2░ 5 GECCHELE ALICE 2010 FIN PLUS VERONA 0.00
FINA 53
3░ 7 FERRARI SOFIA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 36
4░ 2 GALBIER SOPHIE 2010 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 31
5░ 3 PETROVIC MILA 2010 CSS 0.00
FINA 28
- 6 ROSSIGNOLI VITTORIA 2010 TEAM SPORT ISOLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 FABEN GIORGIA 2010 PADOVANUOTO 2.00
FINA 142
2░ 4 ZAPPAROLI ANNA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 114
3░ 6 CHINI SOFIA 2010 GAM S.S.D. A RL 0.00
FINA 110
4░ 2 BOMBONATO EMMA 2010 FIN PLUS VERONA 0.00
FINA 69
5░ 5 SPERO MADDALENA 2010 GAM S.S.D. A RL 0.00
FINA 62
6░ 7 NICODEMO SOFIA NOEMI 2010 FIN PLUS VERONA 0.00
FINA 38
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 TOSETTO GIORGIA 2010 PADOVANUOTO 6.00
FINA 178
2░ 1 CALIARI MARTINA 2010 SPORTING CLUB VERONA 4.00
FINA 149
3░ 4 CASARI MATILDE 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 105
4░ 7 GJECAJ MARTINA 2010 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 85
5░ 8 ZARANTONELLO SOFIA 2010 CSS 0.00
FINA 78
6░ 6 PAZZOCCO MICHELA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 71
7░ 2 PASOTTO GRETA 2010 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 58
- 5 ZADRA DANIELA 2010 GAM S.S.D. A RL 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 9.00
FINA 186
2░ 6 ARDUINI JENNIFER 2010 PADOVANUOTO 7.00
FINA 182
3░ 4 BONVICINI GIULIA 2010 FREE TIME 5.00
FINA 169
4░ 3 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS 3.00
FINA 145
5░ 2 MERCEDI MATILDE 2010 FREE TIME 1.00
FINA 136
6░ 7 DREZZA GIORGIA 2010 CSS 0.00
FINA 119
7░ 8 RIZZA NOEMI 2010 FREE TIME 0.00
FINA 104
8░ 1 BOLLA ALLEGRA 2010 FREE TIME 0.00
FINA 103
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 DAL BEN GIORGIA2010 SPORTING CLUB LESSINIA 9.00
FINA 186
2░ 1 6 ARDUINI JENNIFER2010 PADOVANUOTO 7.00
FINA 182
3░ 2 3 TOSETTO GIORGIA2010 PADOVANUOTO 6.00
FINA 178
4░ 1 4 BONVICINI GIULIA2010 FREE TIME 5.00
FINA 169
5░ 2 1 CALIARI MARTINA2010 SPORTING CLUB VERONA 4.00
FINA 149
6░ 1 3 BUSOLA VITTORIA2010 CSS 3.00
FINA 145
7░ 3 3 FABEN GIORGIA2010 PADOVANUOTO 2.00
FINA 142
8░ 1 2 MERCEDI MATILDE2010 FREE TIME 1.00
FINA 136
9░ 1 7 DREZZA GIORGIA2010 CSS 0.00
FINA 119
10░ 3 4 ZAPPAROLI ANNA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 114
11░ 3 6 CHINI SOFIA2010 GAM S.S.D. A RL 0.00
FINA 110
12░ 2 4 CASARI MATILDE2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 105
13░ 1 8 RIZZA NOEMI2010 FREE TIME 0.00
FINA 104
14░ 1 1 BOLLA ALLEGRA2010 FREE TIME 0.00
FINA 103
15░ 2 7 GJECAJ MARTINA2010 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 85
16░ 2 8 ZARANTONELLO SOFIA2010 CSS 0.00
FINA 78
17░ 4 4 PIEROPAN AURORA2010 FREE TIME 0.00
FINA 74
18░ 2 6 PAZZOCCO MICHELA2010 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 71
19░ 3 2 BOMBONATO EMMA2010 FIN PLUS VERONA 0.00
FINA 69
20░ 3 5 SPERO MADDALENA2010 GAM S.S.D. A RL 0.00
FINA 62
21░ 2 2 PASOTTO GRETA2010 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 58
22░ 4 5 GECCHELE ALICE2010 FIN PLUS VERONA 0.00
FINA 53
23░ 3 7 NICODEMO SOFIA NOEMI2010 FIN PLUS VERONA 0.00
FINA 38
24░ 4 7 FERRARI SOFIA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 36
25░ 4 2 GALBIER SOPHIE2010 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 31
26░ 4 3 PETROVIC MILA2010 CSS 0.00
FINA 28
- 2 5 ZADRA DANIELA2010 GAM S.S.D. A RL 0.00
- 4 6 ROSSIGNOLI VITTORIA2010 TEAM SPORT ISOLA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie