Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ g.ta circuito SWIMTEEN (Tv-Bl)  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Torpedo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 8 1.SALVIONI CATERINA
2.GOTTARDI ELENA
3.SOVILLA NICOLA
4.DAL MAS MARCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 1.TORMEN LISA
2.SAVARIS CARLOTTA
3.GASPERIN LORENZO
4.PICCINATO MANUEL
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 4 1.SCHILEO MADDALENA
2.MONCIINO KEVIN
3.MARCON GIADA
4.BOGNOLO ANGELO
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 2 1.SPONGA CAROLINA
2.BRENTEL IRENE
3.SAVI DAVIDE
4.ANIBALDI DAVIDE
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 7 1.SOVILLA ELEONORA
2.BURIGO ILARIA
3.BONA GIOVANNI
4.ZAMBELLI BAIS MATTIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 6 1.MONTAGNER LEONARDO
2.ZANATTA ALBERTO
3.GASTALDO MADDALENA
4.FERRAIUOLO FRANCESCA
STELLA MARINA  
7░ 3 1.GIOTTO SIMONE
2.BORTOLETTO ANDREA
3.VALENTINI ELENA JOSEPHINE
4.TRABUJO NADIA
STELLA MARINA  
8░ 5 1.COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE'
2.SCARPA ELENA
3.SIMONETTO JACOPO
4.RONZA MARIA MICHELA
STILELIBERO SSD  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.GAMBATO GIORGIA
2.FELTRIN MATTEO
3.CASARIN SOFIA
4.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
MONTENUOTO  
2░ 8 1.FACCIN ANNA GIULIA
2.EGIDI MARCO
3.CREMA GIULIA
4.PELLIZZER JIMMY
MONTENUOTO  
3░ 1 1.BIANCHIN ALESSANDRA
2.GIUSEPPINI LUCA
3.GASTALDIN ALESSIA
4.DAL BIANCO ALESSANDRO
MONTENUOTO  
4░ 7 1.BALLARIN MARTA
2.ZANATTA GIADA
3.BARA' VINCENZO
4.BUSETTI NICHOLAS
STELLA MARINA  
5░ 2 1.TERZARIOL ANGELA
2.PRONTO GUGLIELMO
3.BONETTO BEATRICE
4.BRANCACCIA MATTIA
MONTENUOTO  
6░ 3 1.DALL'ARMI ELISABETTA
2.CANELLO GAIA
3.DA RIVA RICCARDO
4.KROHN ANDREA
MONTENUOTO  
7░ 4 1.SARTOR VITTORIA
2.DAL BELLO MATTEO
3.GALLINA ANNA
4.DE BORTOLI FRANCESCO
MONTENUOTO  
8░ 5 1.TACCHETTO MARA
2.PANIGHEL GIOVANNI
3.PERLI LAETITIA
4.DAL BELLO LEONARDO
MONTENUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.PISAN GIORGIA
2.MIOTTO SARA BEATRICE
3.PICCOLO ANTONIO
4.TEO ALEX
MONTENUOTO  
2░ 3 1.SOCCOL MIRCO
2.RIVA BEATRICE
3.DE GOL BARBARA
4.XAIZ RICCARDO
ONDABLU  
3░ 1 1.CRUPI DAVIDE
2.BRIDDA BEATRICE
3.CANDIANI MARCO
4.VIANELLO ANNA
ONDABLU  
4░ 4 1.ZILIO NICOLO'
2.BALDASSA TANIA
3.RUSSO ESTER
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO GILBERTO
ANTARES NUOTO  
5░ 2 1.MARSIGLIO NICOLA
2.BERTELLE ALICE
3.FONTANIVE NICOLO'
4.LAVINA SARA
ONDABLU  
6░ 6 1.ZATTA DESY
2.CESARO NICOLA
3.TONIN GIADA
4.PALANDRI MATTIA
ONDABLU  
7░ 7 1.ZANELLA ANNA
2.SUSANA GAIA
3.MORO GIACOMO
4.TOME' JACOPO SISTO
ONDABLU  
8░ 8 1.ROBERTI NICOLE
2.CERINI THOMAS
3.BROTTO MADDALENA VITTORIA
4.TIMIS DARIO
MONTENUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Torpedo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.PISAN GIORGIA
2.MIOTTO SARA BEATRICE
3.PICCOLO ANTONIO
4.TEO ALEX
MONTENUOTO  
2░ 1 3 1.SOCCOL MIRCO
2.RIVA BEATRICE
3.DE GOL BARBARA
4.XAIZ RICCARDO
ONDABLU  
3░ 2 6 1.GAMBATO GIORGIA
2.FELTRIN MATTEO
3.CASARIN SOFIA
4.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
MONTENUOTO  
4░ 3 8 1.SALVIONI CATERINA
2.GOTTARDI ELENA
3.SOVILLA NICOLA
4.DAL MAS MARCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 2 8 1.FACCIN ANNA GIULIA
2.EGIDI MARCO
3.CREMA GIULIA
4.PELLIZZER JIMMY
MONTENUOTO  
6░ 2 1 1.BIANCHIN ALESSANDRA
2.GIUSEPPINI LUCA
3.GASTALDIN ALESSIA
4.DAL BIANCO ALESSANDRO
MONTENUOTO  
7░ 1 1 1.CRUPI DAVIDE
2.BRIDDA BEATRICE
3.CANDIANI MARCO
4.VIANELLO ANNA
ONDABLU  
8░ 3 1 1.TORMEN LISA
2.SAVARIS CARLOTTA
3.GASPERIN LORENZO
4.PICCINATO MANUEL
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
9░ 1 4 1.ZILIO NICOLO'
2.BALDASSA TANIA
3.RUSSO ESTER
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO GILBERTO
ANTARES NUOTO  
10░ 2 7 1.BALLARIN MARTA
2.ZANATTA GIADA
3.BARA' VINCENZO
4.BUSETTI NICHOLAS
STELLA MARINA  
11░ 2 2 1.TERZARIOL ANGELA
2.PRONTO GUGLIELMO
3.BONETTO BEATRICE
4.BRANCACCIA MATTIA
MONTENUOTO  
12░ 3 4 1.SCHILEO MADDALENA
2.MONCIINO KEVIN
3.MARCON GIADA
4.BOGNOLO ANGELO
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
13░ 2 3 1.DALL'ARMI ELISABETTA
2.CANELLO GAIA
3.DA RIVA RICCARDO
4.KROHN ANDREA
MONTENUOTO  
13░ 3 2 1.SPONGA CAROLINA
2.BRENTEL IRENE
3.SAVI DAVIDE
4.ANIBALDI DAVIDE
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
15░ 1 2 1.MARSIGLIO NICOLA
2.BERTELLE ALICE
3.FONTANIVE NICOLO'
4.LAVINA SARA
ONDABLU  
16░ 1 6 1.ZATTA DESY
2.CESARO NICOLA
3.TONIN GIADA
4.PALANDRI MATTIA
ONDABLU  
17░ 3 7 1.SOVILLA ELEONORA
2.BURIGO ILARIA
3.BONA GIOVANNI
4.ZAMBELLI BAIS MATTIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
18░ 2 4 1.SARTOR VITTORIA
2.DAL BELLO MATTEO
3.GALLINA ANNA
4.DE BORTOLI FRANCESCO
MONTENUOTO  
19░ 2 5 1.TACCHETTO MARA
2.PANIGHEL GIOVANNI
3.PERLI LAETITIA
4.DAL BELLO LEONARDO
MONTENUOTO  
20░ 1 7 1.ZANELLA ANNA
2.SUSANA GAIA
3.MORO GIACOMO
4.TOME' JACOPO SISTO
ONDABLU  
21░ 3 6 1.MONTAGNER LEONARDO
2.ZANATTA ALBERTO
3.GASTALDO MADDALENA
4.FERRAIUOLO FRANCESCA
STELLA MARINA  
22░ 1 8 1.ROBERTI NICOLE
2.CERINI THOMAS
3.BROTTO MADDALENA VITTORIA
4.TIMIS DARIO
MONTENUOTO  
23░ 3 3 1.GIOTTO SIMONE
2.BORTOLETTO ANDREA
3.VALENTINI ELENA JOSEPHINE
4.TRABUJO NADIA
STELLA MARINA  
24░ 3 5 1.COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE'
2.SCARPA ELENA
3.SIMONETTO JACOPO
4.RONZA MARIA MICHELA
STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie