Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 2 PIVA MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 4 CAPPELLETTI GIOELE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 5 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 3 BROTTO DAVIDE 2008 SWIM CONSELVE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 3 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 6 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 2 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 5 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BETTELLA GIOVANNI SILVIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
2░ 5 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 8 ROSSETTO JACOPO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
4░ 2 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO  
5░ 3 CARDI GREGORIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
6░ 4 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
7░ 7 GUTIUM DAVID 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
8░ 6 SOLARI LUCA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CIPRESSO SEBASTIANO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
2░ 3 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 2 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 1 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
5░ 6 ZACCARIA ANDREA 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
6░ 8 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
7░ 5 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 7 SARTOR MARIO 2008 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 SINAGRA GIUSEPPE MARCO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
2░ 3 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 5 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 2 ZANDOLIN GIANMARCO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
5░ 7 SIMONELLI ALVISE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
6░ 8 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
7░ 1 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
8░ 4 BANDIERA BRUNO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 SINAGRA GIUSEPPE MARCO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
2░ 1 3 BRUGNERA ALESSANDRO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 1 5 MODOLO ANDREA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 1 2 ZANDOLIN GIANMARCO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
5░ 2 4 CIPRESSO SEBASTIANO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
6░ 2 3 FURLAN FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
7░ 1 7 SIMONELLI ALVISE2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
8░ 1 8 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
9░ 1 1 BERGAMIN RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
10░ 1 4 BANDIERA BRUNO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
10░ 5 6 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
12░ 2 2 SCANFERLA SAMUELE2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
13░ 2 1 FRANCESCHI ANDREA2008 ANTARES NUOTO  
14░ 2 6 ZACCARIA ANDREA2008 THERMAL DELFINI ABANO  
15░ 2 8 PELLIZZER ENRICO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
15░ 3 1 BETTELLA GIOVANNI SILVIO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
17░ 3 5 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
18░ 3 8 ROSSETTO JACOPO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
19░ 2 5 PASCARU MARIUS DANIEL2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
20░ 3 2 MURARO GIOELE2008 ANTARES NUOTO  
21░ 3 3 CARDI GREGORIO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
22░ 4 4 TONION GIOVANNI2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
23░ 2 7 SARTOR MARIO2008 ANTARES NUOTO  
24░ 5 2 PIVA MATTIA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
25░ 4 3 CARATI LORENZO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
26░ 3 4 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO  
27░ 3 7 GUTIUM DAVID2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
28░ 4 6 SCARABEL GIACOMO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
29░ 4 2 BALDACCI TOMMASO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
30░ 4 5 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO  
31░ 5 4 CAPPELLETTI GIOELE2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
32░ 3 6 SOLARI LUCA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
33░ 5 5 BISETTO TREVISIN CRISTIAN2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
34░ 5 3 BROTTO DAVIDE2008 SWIM CONSELVE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie