09/04/2017 4^ G.ta Cirquito Propaganda BL-TV dx Piave
|
50 Rana - Stile
|
00:57.9
|
50 Dorso
|
00:51.6
|
21/05/2017 3° Trofeo Smail
|
25 Farfalla
|
00:25.1
|
50 Dorso
|
00:54.6
|
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda
|
NSenza Corsie 1 giro
|
00:55.8
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:56.9
|
10/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:24.6
|
50 Dorso
|
SQU
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
50 Rana
|
00:53.3
|
50 Stile Libero
|
00:39.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:41.7
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:27.7
|
50 Farfalla
|
00:45.3
|
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
|
50 Farfalla
|
00:41.6
|
50 Stile Libero
|
00:38.1
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:37.0
|
100 Dorso
|
01:33.3
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:04.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:28.0
|
50 Dorso
|
00:43.6
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:44.4
|
100 Misti
|
01:32.5
|
13/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:19.9
|
50 Farfalla
|
00:42.9
|
20/05/2018 3^ Trofeo Smail
|
100 Misti
|
01:34.6
|
50 Stile Libero
|
00:37.9
|
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Dorso
|
01:37.6
|
100 Misti
|
01:37.5
|
18/11/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:35.3
|
100 Dorso
|
01:29.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:51.7
|
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
200 Stile Libero
|
02:54.8
|
50 Dorso
|
00:39.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:15.7
|
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
|
50 Stile Libero
|
00:35.0
|
50 Farfalla
|
00:39.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:14.6
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
200 Dorso
|
03:09.4
|
100 Farfalla
|
01:37.8
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
100 Stile Libero
|
01:16.6
|
400 Stile Libero
|
06:42.2
|
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
|
100 Stile Libero
|
01:16.8
|
50 Farfalla
|
00:38.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:32.1
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Dorso
|
01:25.5
|
200 Rana
|
03:29.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:34.2
|
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
200 Stile Libero
|
02:40.5
|
50 Dorso
|
00:38.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:09.7
|
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Dorso
|
03:00.5
|
100 Farfalla
|
01:30.3
|
19/05/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
400 Stile Libero
|
05:44.1
|
50 Farfalla
|
00:37.4
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Dorso
|
00:39.87
|
00:39.15
|
50 Farfalla
|
00:40.44
|
02/06/2019 5° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Dorso
|
01:22.0
|
100 Misti
|
01:25.8
|
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Città di Monselice
|
50 Farfalla
|
00:42.2
|
50 Dorso
|
00:40.3
|
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B
|
50 Farfalla
|
00:39.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:29.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:07.9
|
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Dorso
|
01:22.2
|
200 Rana
|
03:28.6
|
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
|
100 Dorso
|
01:20.3
|
100 Stile Libero
|
01:12.3
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:34.5
|
100 Farfalla
|
01:24.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:24.5
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Dorso
|
00:37.2
|
200 Farfalla
|
03:28.4
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Dorso
|
01:19.00
|
100 Farfalla
|
SQU
|
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:19.42
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
100 Stile Libero
|
01:07.9
|
200 Dorso
|
02:41.5
|
28/11/2021 2a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
100 Dorso
|
01:15.4
|
100 Farfalla
|
01:19.3
|
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. A
|
200 Stile Libero
|
02:24.9
|
100 Farfalla
|
01:17.0
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A
|
200 Misti
|
02:39.7
|
100 Dorso
|
01:13.4
|
08/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento D
|
100 Dorso
|
01:15.84
|
200 Misti
|
02:45.34
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento D
|
200 Dorso
|
02:37.97
|
100 Farfalla
|
01:23.01
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:08.39
|
200 Stile Libero
|
02:28.95
|
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
|
200 Dorso
|
02:40.45
|
100 Dorso
|
01:16.07
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Dorso
|
00:31.92
|
100 Dorso
|
01:08.88
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
100 Stile Libero
|
01:03.59
|
200 Dorso
|
02:27.06
|
Staff 4x100 Mista
|
04:21.74
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
200 Stile Libero
|
02:18.08
|
100 Dorso
|
01:08.71
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
|
100 Dorso
|
01:08.01
|
200 Misti
|
02:35.19
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:28.63
|
200 Dorso
|
02:24.99
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
100 Dorso
|
01:10.73
|
200 Dorso
|
02:26.41
|
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:17.50
|
100 Dorso
|
01:10.66
|
14/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
100 Stile Libero
|
01:04.15
|
200 Dorso
|
02:30.40
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Dorso
|
00:32.14
|
100 Dorso
|
01:11.83
|
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
100 Dorso
|
01:10.08
|
200 Dorso
|
02:34.05
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
Staff 4x100 Mista
|
04:24.74
|
26/07/2023 Meeting Regionale di Chiusura
|
50 Dorso
|
00:32.56
|
100 Dorso
|
01:10.70
|