Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ giornata SWIM TEEN  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.POCLENER ALESSIA
2.VALMASSOI MARTA
3.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
4.VECELLIO AURORA
DOLOMITI NUOTO  
2░ 6 1.BALDO ANNA
2.PISAN GIORGIA
3.PEREGO SILVIA
4.ZANIN ARIANNA
MONTENUOTO  
3░ 4 1.BERTOLO GAIA
2.RUSSO ESTER
3.PALLARO ELEONORA
4.BALDASSA TANIA
OBIETTIVO ACQUA  
4░ 3 1.MORO FRANCESCA
2.BALLARIN MARTA
3.FRARE NATALIA
4.BRAIDO ALESSIA
STELLA MARINA  
5░ 1 1.DE MARTIN SERENA
2.ZANELLA VERONICA
3.CERRANO LUCREZIA
4.LAGUNA AMBRA
DOLOMITI NUOTO  
6░ 7 1.MENGOTTI GIORGIA
2.MATTIELLO SARA
3.MANZAN GIOIA
4.ZANATTA MARIA VITTORIA
CENTRO SPORTIVO HOF  
7░ 2 1.MANNO FLAVIA
2.BET GAIA
3.TONON VITTORIA
4.BASSETTO ANNA
STELLA MARINA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.VETTORETTO ELISABETTA
2.ROSSA ELEONORA
3.ROSEO VALENTINA
4.RIVA BEATRICE
ONDABLU  
2░ 4 1.CERVI ASIA ELEONORA
2.VISENTIN MADDALENA
3.ZANDONA' TERESA
4.D'ARRIGO FEDERICA
MONTENUOTO  
3░ 3 1.DORO GIORGIA
2.GESTI ALESSANDRA
3.ROMEO SOFIA
4.ZAIA CHIARA
STILELIBERO SSD  
4░ 2 1.NAVE AURORA
2.BONAN NICOLE
3.SCHILEO MADDALENA
4.FASSETTA SARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 7 1.BRIDDA BEATRICE
2.VIANELLO ANNA
3.SPONGA ALICE
4.DE GOL BARBARA
ONDABLU  
6░ 5 1.KONOPKA ALESSIA
2.BOTTACIN SARA
3.FACIN GRETA
4.CAVERZAN CHIARA
MONTENUOTO  
7░ 1 1.ODOLO SARA
2.TORMEN LISA
3.SALVIONI CATERINA
4.D'INCA' ALICE
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.VETTORETTO ELISABETTA
2.ROSSA ELEONORA
3.ROSEO VALENTINA
4.RIVA BEATRICE
ONDABLU  
2░ 2 5 1.POCLENER ALESSIA
2.VALMASSOI MARTA
3.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
4.VECELLIO AURORA
DOLOMITI NUOTO  
3░ 1 4 1.CERVI ASIA ELEONORA
2.VISENTIN MADDALENA
3.ZANDONA' TERESA
4.D'ARRIGO FEDERICA
MONTENUOTO  
4░ 1 3 1.DORO GIORGIA
2.GESTI ALESSANDRA
3.ROMEO SOFIA
4.ZAIA CHIARA
STILELIBERO SSD  
5░ 1 2 1.NAVE AURORA
2.BONAN NICOLE
3.SCHILEO MADDALENA
4.FASSETTA SARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
6░ 1 7 1.BRIDDA BEATRICE
2.VIANELLO ANNA
3.SPONGA ALICE
4.DE GOL BARBARA
ONDABLU  
7░ 2 6 1.BALDO ANNA
2.PISAN GIORGIA
3.PEREGO SILVIA
4.ZANIN ARIANNA
MONTENUOTO  
8░ 1 5 1.KONOPKA ALESSIA
2.BOTTACIN SARA
3.FACIN GRETA
4.CAVERZAN CHIARA
MONTENUOTO  
9░ 1 1 1.ODOLO SARA
2.TORMEN LISA
3.SALVIONI CATERINA
4.D'INCA' ALICE
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
10░ 2 4 1.BERTOLO GAIA
2.RUSSO ESTER
3.PALLARO ELEONORA
4.BALDASSA TANIA
OBIETTIVO ACQUA  
11░ 2 3 1.MORO FRANCESCA
2.BALLARIN MARTA
3.FRARE NATALIA
4.BRAIDO ALESSIA
STELLA MARINA  
12░ 2 1 1.DE MARTIN SERENA
2.ZANELLA VERONICA
3.CERRANO LUCREZIA
4.LAGUNA AMBRA
DOLOMITI NUOTO  
13░ 2 7 1.MENGOTTI GIORGIA
2.MATTIELLO SARA
3.MANZAN GIOIA
4.ZANATTA MARIA VITTORIA
CENTRO SPORTIVO HOF  
14░ 2 2 1.MANNO FLAVIA
2.BET GAIA
3.TONON VITTORIA
4.BASSETTO ANNA
STELLA MARINA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie