Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ giornata SWIM TEEN  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 17
1░ 2 MANZAN GIOIA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
2░ 5 MENGOTTI GIORGIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
3░ 3 MATTIELLO SARA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
4░ 6 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
5░ 4 DE NARDI LUCILLA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 16
1░ 2 PISAN ELENA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
1░ 4 CORSO ELENA 2006 ONDABLU  
3░ 7 DE MENEGO MADDALENA 2005 DOLOMITI NUOTO  
4░ 3 EVANGELISTI SOFIA 2004 DOLOMITI NUOTO  
5░ 5 ZATTA ANGELICA 2006 ONDABLU  
6░ 6 EISSA NOOR EL HUDA 2006 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 15
1░ 1 MORETTO GIULIA 2006 ONDABLU  
2░ 2 DE MARTIN SERENA 2004 DOLOMITI NUOTO  
3░ 4 MURER ASIA 2006 ONDABLU  
4░ 6 POCCHETTO LAURA 2006 ONDABLU  
5░ 3 ZANDONA' ALESSIA 2006 ONDABLU  
6░ 7 GENTILIN VERONICA 2006 ONDABLU  
7░ 5 MAERAN CHIARA 2004 ONDABLU  
8░ 8 ARGENTA ASIA 2005 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 14
1░ 6 NOVACOVIC VALENTINA 2004 ONDABLU  
2░ 4 SECCO FEDERICA 2004 ONDABLU  
3░ 7 POCCHETTO CHIARA 2006 ONDABLU  
4░ 1 MASO ELISA 2005 ONDABLU  
5░ 2 PEROT SERENA 2006 ONDABLU  
6░ 5 MARCON ANNA 2006 ONDABLU  
7░ 3 FAVARO MARTINA 2006 STELLA MARINA  
- 8 PALUSELLI ALLISON 2005 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 13
1░ 6 BASSETTO CAMILLA 2006 STELLA MARINA  
2░ 2 FUSINA ALICE 2005 ONDABLU  
3░ 8 BOTTEGAL RACHEL 2005 ONDABLU  
4░ 7 REOLON SARA 2004 ONDABLU  
5░ 3 BETTEGA MARTA 2005 ONDABLU  
6░ 4 BOSCO SILVIA 2003 STELLA MARINA  
7░ 1 GAZZI ANGELICA 2006 ONDABLU  
8░ 5 LUCATELLO ANGELICA 2002 AQUAFIT 2.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 6 FANTINATO MARTINA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 5 DE GOL MARIA 2004 ONDABLU  
3░ 1 SARTOR VITTORIA 2005 MONTENUOTO  
4░ 4 TRABUJO NADIA 2001 STELLA MARINA  
5░ 8 TACCHETTO MARA 2004 MONTENUOTO  
6░ 7 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTENUOTO  
7░ 3 TABACCHI BEATRICE 2004 DOLOMITI NUOTO  
8░ 2 SANTOVITO GIULIA 2006 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 5 GOTTARDI ELENA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 8 ZATTA URWASHI 2004 ONDABLU  
3░ 1 BERTELLE ALICE 2004 ONDABLU  
4░ 7 SUSANA GAIA 2004 ONDABLU  
5░ 3 MENEGAT ALESSIA 2005 ONDABLU  
6░ 4 BIDDAU FRANCESCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 6 CAUDURO REBECCA 2005 STELLA MARINA  
8░ 2 BET GAIA 2005 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 1 ZAMBONI MAYA 2000 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
2░ 2 DAL CANTON ANNA 2001 MONTENUOTO  
3░ 7 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 8 ZANIN ARIANNA 2000 MONTENUOTO  
5░ 3 POLESANA GIULIA 2003 ONDABLU  
6░ 5 LAGUNA AMBRA 2004 DOLOMITI NUOTO  
7░ 6 BORSATO MARTINA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8░ 4 REVERZANI GIADA 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 4 GATTO BEATRICE 2003 MONTENUOTO  
2░ 3 ZANELLA ANNA 2002 ONDABLU  
3░ 5 CHIMENTON JENNY 2003 MONTENUOTO  
4░ 7 TONIN GIADA 2004 ONDABLU  
5░ 6 CAPRETTA MADDALENA 2005 ONDABLU  
6░ 1 SECCO LAURA 2004 ONDABLU  
7░ 2 CAMPAGNA REBECCA 2005 ONDABLU  
8░ 8 BASSETTO ANNA 2004 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 1 MARIA MARIA SOFIA 2004 MONTENUOTO  
2░ 2 BESSEGATO SILVIA 2004 MONTENUOTO  
3░ 6 SORIENTE AURORA 2005 ONDABLU  
4░ 4 DE PELLEGRIN MARTINA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 5 MARCHIORELLO LUDOVICA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 8 AGOSTINI NADA NORMA 2003 MONTENUOTO  
7░ 7 BERGAMO NAIKE 2004 DOLOMITI NUOTO  
8░ 3 TONON VITTORIA 2004 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 DE MARCO SARA 2001 ONDABLU  
2░ 4 GUIZZO MARTA 2003 STELLA MARINA  
3░ 5 TOMASELLI GIORGIA 2005 ONDABLU  
4░ 8 CESCHIN ALICE 2001 ONDABLU  
5░ 3 CERRANO LUCREZIA 2005 DOLOMITI NUOTO  
6░ 7 BEN EMILY 2002 ONDABLU  
7░ 6 MAORET MONICA 2004 ONDABLU  
8░ 2 GOBBO SANDRA 2002 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 SCHILEO MADDALENA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 4 VETTORETTO ELISABETTA 2001 ONDABLU  
3░ 6 PALLARO ELEONORA 2000 OBIETTIVO ACQUA  
4░ 2 DALLA LIBERA GIOIA 2004 ONDABLU  
5░ 1 LAVINA SARA 2004 ONDABLU  
5░ 7 FARENZENA MICHELLE 2005 ONDABLU  
5░ 8 SALVIONI CATERINA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 3 GOOSEN MARELI 2001 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 DELFAURO MARTINA 2003 ONDABLU  
2░ 2 ROSEO VALENTINA 2003 ONDABLU  
3░ 5 BONAN NICOLE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 1 BALDO ELIANA MARIA 2002 STELLA MARINA  
4░ 4 TURCO ARIANNA 2004 DOLOMITI NUOTO  
6░ 6 TORMEN LISA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 3 GIACHINO VITTORIA 2003 STELLA MARINA  
8░ 8 VENDRAMINI MARTA 2001 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 BOTTACIN SARA 1999 MONTENUOTO  
2░ 6 NAVE AURORA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 1 MANNO FLAVIA 2004 STELLA MARINA  
4░ 4 FACIN GRETA 2000 MONTENUOTO  
5░ 8 CANDIANI SARA 2004 ONDABLU  
6░ 7 MINA CAMILLA 2004 STELLA MARINA  
7░ 2 ZANELLA VERONICA 2004 DOLOMITI NUOTO  
- 3 ZAMBELLI BAIS SARA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO F.G.
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ODOLO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 2 D'INCA' ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 7 ZANDONA' TERESA 2002 MONTENUOTO  
4░ 6 BARP ANNA ASIA 2004 ONDABLU  
5░ 5 TOZZI ELENA 2000 ONDABLU  
6░ 1 VISENTIN MADDALENA 2001 MONTENUOTO  
7░ 8 KONOPKA ALESSIA 2001 MONTENUOTO  
- 3 LORENZET MARTA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO F.G.
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA 2002 DOLOMITI NUOTO  
2░ 1 LEZUO SOFIA 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
3░ 5 CERVI ASIA ELEONORA 2001 MONTENUOTO  
3░ 6 SPONGA ALICE 1999 ONDABLU  
5░ 3 CAVERZAN CHIARA 2001 MONTENUOTO  
6░ 2 VIANELLO ANNA 2003 ONDABLU  
7░ 8 DE GOL BARBARA 2002 ONDABLU  
8░ 7 MARCOLIN ANAIS 2002 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 BERTOLO GAIA 2001 OBIETTIVO ACQUA  
2░ 4 POCLENER ALESSIA 1998 DOLOMITI NUOTO  
3░ 8 D'ARRIGO FEDERICA 2001 MONTENUOTO  
4░ 6 VALMASSOI MARTA 2001 DOLOMITI NUOTO  
5░ 3 DORO GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
6░ 1 BRIDDA BEATRICE 2002 ONDABLU  
7░ 5 VECELLIO AURORA 2000 DOLOMITI NUOTO  
8░ 2 ZAIA CHIARA 1999 STILELIBERO SSD  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA2002 DOLOMITI NUOTO  
2░ 1 7 BERTOLO GAIA2001 OBIETTIVO ACQUA  
3░ 1 4 POCLENER ALESSIA1998 DOLOMITI NUOTO  
4░ 6 5 SCHILEO MADDALENA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 1 8 D'ARRIGO FEDERICA2001 MONTENUOTO  
6░ 2 1 LEZUO SOFIA2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
7░ 1 6 VALMASSOI MARTA2001 DOLOMITI NUOTO  
8░ 1 3 DORO GIORGIA2003 STILELIBERO SSD  
8░ 3 4 ODOLO SARA2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
10░ 3 7 ZANDONA' TERESA2002 MONTENUOTO  
10░ 1 1 BRIDDA BEATRICE2002 ONDABLU  
10░ 3 2 D'INCA' ALICE2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
13░ 10 1 ZAMBONI MAYA2000 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
14░ 8 1 MARIA MARIA SOFIA2004 MONTENUOTO  
14░ 6 4 VETTORETTO ELISABETTA2001 ONDABLU  
14░ 5 7 DELFAURO MARTINA2003 ONDABLU  
17░ 2 5 CERVI ASIA ELEONORA2001 MONTENUOTO  
17░ 2 6 SPONGA ALICE1999 ONDABLU  
17░ 1 5 VECELLIO AURORA2000 DOLOMITI NUOTO  
20░ 3 6 BARP ANNA ASIA2004 ONDABLU  
21░ 4 5 BOTTACIN SARA1999 MONTENUOTO  
21░ 4 3 ZAMBELLI BAIS SARA1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO F.G.
21░ 6 6 PALLARO ELEONORA2000 OBIETTIVO ACQUA  
24░ 10 2 DAL CANTON ANNA2001 MONTENUOTO  
25░ 2 3 CAVERZAN CHIARA2001 MONTENUOTO  
25░ 5 2 ROSEO VALENTINA2003 ONDABLU  
27░ 2 2 VIANELLO ANNA2003 ONDABLU  
28░ 10 7 CASAGRANDE LISA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
29░ 4 6 NAVE AURORA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
30░ 10 8 ZANIN ARIANNA2000 MONTENUOTO  
31░ 5 5 BONAN NICOLE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
32░ 3 3 LORENZET MARTA1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO F.G.
33░ 2 8 DE GOL BARBARA2002 ONDABLU  
33░ 6 2 DALLA LIBERA GIOIA2004 ONDABLU  
35░ 6 7 FARENZENA MICHELLE2005 ONDABLU  
35░ 6 1 LAVINA SARA2004 ONDABLU  
35░ 6 8 SALVIONI CATERINA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
35░ 11 5 GOTTARDI ELENA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
39░ 7 1 DE MARCO SARA2001 ONDABLU  
40░ 4 1 MANNO FLAVIA2004 STELLA MARINA  
41░ 9 4 GATTO BEATRICE2003 MONTENUOTO  
42░ 2 7 MARCOLIN ANAIS2002 MONTENUOTO  
42░ 4 4 FACIN GRETA2000 MONTENUOTO  
42░ 9 3 ZANELLA ANNA2002 ONDABLU  
42░ 5 4 TURCO ARIANNA2004 DOLOMITI NUOTO  
42░ 5 1 BALDO ELIANA MARIA2002 STELLA MARINA  
47░ 12 6 FANTINATO MARTINA2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
48░ 3 5 TOZZI ELENA2000 ONDABLU  
48░ 7 4 GUIZZO MARTA2003 STELLA MARINA  
50░ 8 2 BESSEGATO SILVIA2004 MONTENUOTO  
50░ 4 8 CANDIANI SARA2004 ONDABLU  
50░ 7 5 TOMASELLI GIORGIA2005 ONDABLU  
50░ 5 6 TORMEN LISA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
54░ 3 1 VISENTIN MADDALENA2001 MONTENUOTO  
55░ 4 7 MINA CAMILLA2004 STELLA MARINA  
56░ 3 8 KONOPKA ALESSIA2001 MONTENUOTO  
57░ 4 2 ZANELLA VERONICA2004 DOLOMITI NUOTO  
58░ 10 3 POLESANA GIULIA2003 ONDABLU  
59░ 7 8 CESCHIN ALICE2001 ONDABLU  
60░ 8 6 SORIENTE AURORA2005 ONDABLU  
61░ 7 3 CERRANO LUCREZIA2005 DOLOMITI NUOTO  
61░ 8 4 DE PELLEGRIN MARTINA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
63░ 1 2 ZAIA CHIARA1999 STILELIBERO SSD  
63░ 8 5 MARCHIORELLO LUDOVICA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
63░ 5 3 GIACHINO VITTORIA2003 STELLA MARINA  
66░ 12 5 DE GOL MARIA2004 ONDABLU  
67░ 8 8 AGOSTINI NADA NORMA2003 MONTENUOTO  
68░ 8 7 BERGAMO NAIKE2004 DOLOMITI NUOTO  
69░ 5 8 VENDRAMINI MARTA2001 STELLA MARINA  
70░ 9 5 CHIMENTON JENNY2003 MONTENUOTO  
71░ 7 7 BEN EMILY2002 ONDABLU  
72░ 9 7 TONIN GIADA2004 ONDABLU  
73░ 7 6 MAORET MONICA2004 ONDABLU  
74░ 9 6 CAPRETTA MADDALENA2005 ONDABLU  
75░ 10 5 LAGUNA AMBRA2004 DOLOMITI NUOTO  
75░ 13 6 BASSETTO CAMILLA2006 STELLA MARINA  
77░ 12 1 SARTOR VITTORIA2005 MONTENUOTO  
78░ 15 1 MORETTO GIULIA2006 ONDABLU  
79░ 11 8 ZATTA URWASHI2004 ONDABLU  
80░ 12 4 TRABUJO NADIA2001 STELLA MARINA  
81░ 17 2 MANZAN GIOIA2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
82░ 10 6 BORSATO MARTINA2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
83░ 12 8 TACCHETTO MARA2004 MONTENUOTO  
83░ 15 2 DE MARTIN SERENA2004 DOLOMITI NUOTO  
85░ 7 2 GOBBO SANDRA2002 STILELIBERO SSD  
86░ 11 1 BERTELLE ALICE2004 ONDABLU  
87░ 17 5 MENGOTTI GIORGIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
88░ 11 7 SUSANA GAIA2004 ONDABLU  
89░ 12 7 MORANDIN CARLOTTA2006 MONTENUOTO  
90░ 9 1 SECCO LAURA2004 ONDABLU  
91░ 17 3 MATTIELLO SARA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
92░ 13 2 FUSINA ALICE2005 ONDABLU  
93░ 13 8 BOTTEGAL RACHEL2005 ONDABLU  
94░ 10 4 REVERZANI GIADA2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
95░ 14 6 NOVACOVIC VALENTINA2004 ONDABLU  
96░ 11 3 MENEGAT ALESSIA2005 ONDABLU  
97░ 12 3 TABACCHI BEATRICE2004 DOLOMITI NUOTO  
98░ 17 6 ZANATTA MARIA VITTORIA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
99░ 13 7 REOLON SARA2004 ONDABLU  
100░ 14 4 SECCO FEDERICA2004 ONDABLU  
101░ 13 3 BETTEGA MARTA2005 ONDABLU  
102░ 11 4 BIDDAU FRANCESCA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
103░ 8 3 TONON VITTORIA2004 STELLA MARINA  
104░ 13 4 BOSCO SILVIA2003 STELLA MARINA  
105░ 14 7 POCCHETTO CHIARA2006 ONDABLU  
106░ 17 4 DE NARDI LUCILLA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
107░ 14 1 MASO ELISA2005 ONDABLU  
108░ 9 2 CAMPAGNA REBECCA2005 ONDABLU  
109░ 14 2 PEROT SERENA2006 ONDABLU  
110░ 13 1 GAZZI ANGELICA2006 ONDABLU  
111░ 14 5 MARCON ANNA2006 ONDABLU  
112░ 9 8 BASSETTO ANNA2004 STELLA MARINA  
113░ 15 4 MURER ASIA2006 ONDABLU  
113░ 6 3 GOOSEN MARELI2001 STILELIBERO SSD  
115░ 13 5 LUCATELLO ANGELICA2002 AQUAFIT 2.0  
116░ 16 4 CORSO ELENA2006 ONDABLU  
116░ 16 2 PISAN ELENA2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
118░ 16 7 DE MENEGO MADDALENA2005 DOLOMITI NUOTO  
119░ 11 6 CAUDURO REBECCA2005 STELLA MARINA  
120░ 15 6 POCCHETTO LAURA2006 ONDABLU  
121░ 15 3 ZANDONA' ALESSIA2006 ONDABLU  
122░ 15 7 GENTILIN VERONICA2006 ONDABLU  
122░ 11 2 BET GAIA2005 STELLA MARINA  
124░ 16 3 EVANGELISTI SOFIA2004 DOLOMITI NUOTO  
125░ 15 5 MAERAN CHIARA2004 ONDABLU  
126░ 15 8 ARGENTA ASIA2005 ONDABLU  
127░ 16 5 ZATTA ANGELICA2006 ONDABLU  
128░ 14 3 FAVARO MARTINA2006 STELLA MARINA  
129░ 16 6 EISSA NOOR EL HUDA2006 ONDABLU  
130░ 12 2 SANTOVITO GIULIA2006 STELLA MARINA  
- 14 8 PALUSELLI ALLISON2005 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P4 - F
1░ 4 6 NAVE AURORA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 6 7 FARENZENA MICHELLE 2005 ONDABLU  
3░ 7 5 TOMASELLI GIORGIA 2005 ONDABLU  
4░ 8 6 SORIENTE AURORA 2005 ONDABLU  
5░ 7 3 CERRANO LUCREZIA 2005 DOLOMITI NUOTO  
5░ 8 4 DE PELLEGRIN MARTINA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 8 5 MARCHIORELLO LUDOVICA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 9 6 CAPRETTA MADDALENA 2005 ONDABLU  
9░ 13 6 BASSETTO CAMILLA 2006 STELLA MARINA  
10░ 12 1 SARTOR VITTORIA 2005 MONTENUOTO  
11░ 15 1 MORETTO GIULIA 2006 ONDABLU  
12░ 17 5 MENGOTTI GIORGIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
13░ 12 7 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTENUOTO  
14░ 13 2 FUSINA ALICE 2005 ONDABLU  
15░ 13 8 BOTTEGAL RACHEL 2005 ONDABLU  
16░ 11 3 MENEGAT ALESSIA 2005 ONDABLU  
17░ 13 3 BETTEGA MARTA 2005 ONDABLU  
18░ 14 7 POCCHETTO CHIARA 2006 ONDABLU  
19░ 17 4 DE NARDI LUCILLA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
20░ 14 1 MASO ELISA 2005 ONDABLU  
21░ 9 2 CAMPAGNA REBECCA 2005 ONDABLU  
22░ 14 2 PEROT SERENA 2006 ONDABLU  
23░ 13 1 GAZZI ANGELICA 2006 ONDABLU  
24░ 14 5 MARCON ANNA 2006 ONDABLU  
25░ 15 4 MURER ASIA 2006 ONDABLU  
26░ 16 4 CORSO ELENA 2006 ONDABLU  
26░ 16 2 PISAN ELENA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
28░ 16 7 DE MENEGO MADDALENA 2005 DOLOMITI NUOTO  
29░ 11 6 CAUDURO REBECCA 2005 STELLA MARINA  
30░ 15 6 POCCHETTO LAURA 2006 ONDABLU  
31░ 15 3 ZANDONA' ALESSIA 2006 ONDABLU  
32░ 15 7 GENTILIN VERONICA 2006 ONDABLU  
32░ 11 2 BET GAIA 2005 STELLA MARINA  
34░ 15 8 ARGENTA ASIA 2005 ONDABLU  
35░ 16 5 ZATTA ANGELICA 2006 ONDABLU  
36░ 14 3 FAVARO MARTINA 2006 STELLA MARINA  
37░ 16 6 EISSA NOOR EL HUDA 2006 ONDABLU  
38░ 12 2 SANTOVITO GIULIA 2006 STELLA MARINA  
- 14 8 PALUSELLI ALLISON 2005 ONDABLU  
P5 - F
1░ 1 3 DORO GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
2░ 3 2 D'INCA' ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 8 1 MARIA MARIA SOFIA 2004 MONTENUOTO  
3░ 5 7 DELFAURO MARTINA 2003 ONDABLU  
5░ 3 6 BARP ANNA ASIA 2004 ONDABLU  
6░ 5 2 ROSEO VALENTINA 2003 ONDABLU  
7░ 2 2 VIANELLO ANNA 2003 ONDABLU  
8░ 5 5 BONAN NICOLE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
9░ 6 2 DALLA LIBERA GIOIA 2004 ONDABLU  
10░ 6 1 LAVINA SARA 2004 ONDABLU  
10░ 6 8 SALVIONI CATERINA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
10░ 11 5 GOTTARDI ELENA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
13░ 4 1 MANNO FLAVIA 2004 STELLA MARINA  
14░ 9 4 GATTO BEATRICE 2003 MONTENUOTO  
15░ 5 4 TURCO ARIANNA 2004 DOLOMITI NUOTO  
16░ 12 6 FANTINATO MARTINA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
17░ 7 4 GUIZZO MARTA 2003 STELLA MARINA  
18░ 8 2 BESSEGATO SILVIA 2004 MONTENUOTO  
18░ 4 8 CANDIANI SARA 2004 ONDABLU  
18░ 5 6 TORMEN LISA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
21░ 4 7 MINA CAMILLA 2004 STELLA MARINA  
22░ 4 2 ZANELLA VERONICA 2004 DOLOMITI NUOTO  
23░ 10 3 POLESANA GIULIA 2003 ONDABLU  
24░ 5 3 GIACHINO VITTORIA 2003 STELLA MARINA  
25░ 12 5 DE GOL MARIA 2004 ONDABLU  
26░ 8 8 AGOSTINI NADA NORMA 2003 MONTENUOTO  
27░ 8 7 BERGAMO NAIKE 2004 DOLOMITI NUOTO  
28░ 9 5 CHIMENTON JENNY 2003 MONTENUOTO  
29░ 9 7 TONIN GIADA 2004 ONDABLU  
30░ 7 6 MAORET MONICA 2004 ONDABLU  
31░ 10 5 LAGUNA AMBRA 2004 DOLOMITI NUOTO  
32░ 11 8 ZATTA URWASHI 2004 ONDABLU  
33░ 17 2 MANZAN GIOIA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
34░ 12 8 TACCHETTO MARA 2004 MONTENUOTO  
34░ 15 2 DE MARTIN SERENA 2004 DOLOMITI NUOTO  
36░ 11 1 BERTELLE ALICE 2004 ONDABLU  
37░ 11 7 SUSANA GAIA 2004 ONDABLU  
38░ 9 1 SECCO LAURA 2004 ONDABLU  
39░ 17 3 MATTIELLO SARA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
40░ 10 4 REVERZANI GIADA 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
41░ 14 6 NOVACOVIC VALENTINA 2004 ONDABLU  
42░ 12 3 TABACCHI BEATRICE 2004 DOLOMITI NUOTO  
43░ 17 6 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
44░ 13 7 REOLON SARA 2004 ONDABLU  
45░ 14 4 SECCO FEDERICA 2004 ONDABLU  
46░ 11 4 BIDDAU FRANCESCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
47░ 8 3 TONON VITTORIA 2004 STELLA MARINA  
48░ 13 4 BOSCO SILVIA 2003 STELLA MARINA  
49░ 9 8 BASSETTO ANNA 2004 STELLA MARINA  
50░ 16 3 EVANGELISTI SOFIA 2004 DOLOMITI NUOTO  
51░ 15 5 MAERAN CHIARA 2004 ONDABLU  
P6 - F
1░ 2 4 ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA 2002 DOLOMITI NUOTO  
2░ 1 7 BERTOLO GAIA 2001 OBIETTIVO ACQUA  
3░ 6 5 SCHILEO MADDALENA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 1 8 D'ARRIGO FEDERICA 2001 MONTENUOTO  
5░ 2 1 LEZUO SOFIA 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
6░ 1 6 VALMASSOI MARTA 2001 DOLOMITI NUOTO  
7░ 3 7 ZANDONA' TERESA 2002 MONTENUOTO  
7░ 1 1 BRIDDA BEATRICE 2002 ONDABLU  
9░ 6 4 VETTORETTO ELISABETTA 2001 ONDABLU  
10░ 2 5 CERVI ASIA ELEONORA 2001 MONTENUOTO  
11░ 10 2 DAL CANTON ANNA 2001 MONTENUOTO  
12░ 2 3 CAVERZAN CHIARA 2001 MONTENUOTO  
13░ 10 7 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
14░ 2 8 DE GOL BARBARA 2002 ONDABLU  
15░ 7 1 DE MARCO SARA 2001 ONDABLU  
16░ 2 7 MARCOLIN ANAIS 2002 MONTENUOTO  
16░ 9 3 ZANELLA ANNA 2002 ONDABLU  
16░ 5 1 BALDO ELIANA MARIA 2002 STELLA MARINA  
19░ 3 1 VISENTIN MADDALENA 2001 MONTENUOTO  
20░ 3 8 KONOPKA ALESSIA 2001 MONTENUOTO  
21░ 7 8 CESCHIN ALICE 2001 ONDABLU  
22░ 5 8 VENDRAMINI MARTA 2001 STELLA MARINA  
23░ 7 7 BEN EMILY 2002 ONDABLU  
24░ 12 4 TRABUJO NADIA 2001 STELLA MARINA  
25░ 10 6 BORSATO MARTINA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
26░ 7 2 GOBBO SANDRA 2002 STILELIBERO SSD  
27░ 6 3 GOOSEN MARELI 2001 STILELIBERO SSD  
28░ 13 5 LUCATELLO ANGELICA 2002 AQUAFIT 2.0  
P7 - F
1░ 1 4 POCLENER ALESSIA 1998 DOLOMITI NUOTO  
2░ 3 4 ODOLO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 10 1 ZAMBONI MAYA 2000 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
4░ 2 6 SPONGA ALICE 1999 ONDABLU  
4░ 1 5 VECELLIO AURORA 2000 DOLOMITI NUOTO  
6░ 4 5 BOTTACIN SARA 1999 MONTENUOTO  
6░ 4 3 ZAMBELLI BAIS SARA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO F.G.
6░ 6 6 PALLARO ELEONORA 2000 OBIETTIVO ACQUA  
9░ 10 8 ZANIN ARIANNA 2000 MONTENUOTO  
10░ 3 3 LORENZET MARTA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO F.G.
11░ 4 4 FACIN GRETA 2000 MONTENUOTO  
12░ 3 5 TOZZI ELENA 2000 ONDABLU  
13░ 1 2 ZAIA CHIARA 1999 STILELIBERO SSD  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie