Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BOSCO MARCO
2.DAPONTE FRANCESCO
3.VEROLLA ANTONIO
4.ZANTA SIMONE
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 211
2░ 3 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.TROLESE ALESSIO
3.FARDIN ALBERTO
4.BERTON DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 204
3░ 4 1.BUSETTO LUCA
2.SCARPA SAMUEL
3.MALUSA LORENZO
4.LEVORATO MARCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 191
4░ 2 1.PENZO LORENZO
2.ZANON SAMUELE
3.BOATO EDOARDO
4.DORIA LUCA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 187
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.VETTORATO NICOLO'
2.BERTIN JACOPO
3.SOCCAL MAURIZIO
4.FRANCESCHINI ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 317
2░ 4 1.CHINELLATO TOMMASO
2.BOTTACIN ALVISE
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.ROSSI ANDREA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 299
3░ 5 1.TOFFANIN TOMMASO
2.BALDAN TOMMASO
3.COCCATO TOMMASO
4.MELE STEFANO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
4░ 2 1.GRANZO OMAR
2.ARDENGHI SAMUELE
3.DE FAVERI MARCO
4.VIO MARCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 254
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.VETTORATO NICOLO'
2.BERTIN JACOPO
3.SOCCAL MAURIZIO
4.FRANCESCHINI ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 317
2░ 1 4 1.CHINELLATO TOMMASO
2.BOTTACIN ALVISE
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.ROSSI ANDREA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 299
3░ 1 5 1.TOFFANIN TOMMASO
2.BALDAN TOMMASO
3.COCCATO TOMMASO
4.MELE STEFANO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
4░ 1 2 1.GRANZO OMAR
2.ARDENGHI SAMUELE
3.DE FAVERI MARCO
4.VIO MARCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 254
5░ 2 5 1.BOSCO MARCO
2.DAPONTE FRANCESCO
3.VEROLLA ANTONIO
4.ZANTA SIMONE
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 211
6░ 2 3 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.TROLESE ALESSIO
3.FARDIN ALBERTO
4.BERTON DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 204
7░ 2 4 1.BUSETTO LUCA
2.SCARPA SAMUEL
3.MALUSA LORENZO
4.LEVORATO MARCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 191
8░ 2 2 1.PENZO LORENZO
2.ZANON SAMUELE
3.BOATO EDOARDO
4.DORIA LUCA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 187
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie