Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.NEGRISOLO FRANCESCA
2.CEOLA ANGELA
3.TANGREDI ANGELICA
4.MIOTELLO GIULIA
AQUAREA VICENZA 02:16.4
(1░ fr. 00:30.9)
 
FINA 360
2░ 3 1.ARTIOLI CLEMENTINA
2.DE FORT EMMA TERESA
3.FAGGION MICHELLE NICOLE
4.STEGANI ASIA
LEOSPORT 02:20.5
(1░ fr. 00:33.3)
 
FINA 329
3░ 5 1.DUSI GIULIA
2.BENDAZZOLI ANNA
3.ZANTEDESCHI GAIA
4.NIMB ISABELLA VICTORIA
SPORT MANAGEMENT 02:20.9
(1░ fr. 00:36.7)
 
FINA 327
4░ 2 1.PAMPALONE RENEE
2.LERPINI GIULIA
3.MAGGIO CLAUDIA
4.CUNEGATO LAURA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:29.1
(1░ fr. 00:34.9)
 
FINA 276
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.GIANESE CAMILLA
3.TESSARI MARIA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 02:02.0
(1░ fr. 00:29.5)
 
FINA 503
2░ 4 1.SARTORI SOFIA
2.SCARTOZZONI LUCIA
3.SPILLER ANNA
4.SANTULIANA NICOLE
LEOSPORT 02:05.7
(1░ fr. 00:29.4)
 
FINA 460
3░ 1 1.RAIMONDI ERIN
2.ZOLLINO GIORGIA
3.FRACASSO NAELA
4.MENEGHINI NOEMI
CENTRO NUOTO TEZZE 02:07.3
(1░ fr. 00:31.6)
 
FINA 443
4░ 5 1.CUNEGATTI ALESSIA
2.JI CHEN CHEN
3.SANTAGATI MARISOL
4.LIBERTI GIULIA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:10.9
(1░ fr. 00:31.9)
 
FINA 407
5░ 2 1.BONATO MICOL
2.CURTI ELENA
3.ZANCHI MARIA VITTORIA
4.GRENDENE NOEMI
SPORT MANAGEMENT SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.GIANESE CAMILLA
3.TESSARI MARIA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 02:02.0
(1░ fr. 00:29.5)
 
FINA 503
2░ 1 4 1.SARTORI SOFIA
2.SCARTOZZONI LUCIA
3.SPILLER ANNA
4.SANTULIANA NICOLE
LEOSPORT 02:05.7
(1░ fr. 00:29.4)
 
FINA 460
3░ 1 1 1.RAIMONDI ERIN
2.ZOLLINO GIORGIA
3.FRACASSO NAELA
4.MENEGHINI NOEMI
CENTRO NUOTO TEZZE 02:07.3
(1░ fr. 00:31.6)
 
FINA 443
4░ 1 5 1.CUNEGATTI ALESSIA
2.JI CHEN CHEN
3.SANTAGATI MARISOL
4.LIBERTI GIULIA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:10.9
(1░ fr. 00:31.9)
 
FINA 407
5░ 2 4 1.NEGRISOLO FRANCESCA
2.CEOLA ANGELA
3.TANGREDI ANGELICA
4.MIOTELLO GIULIA
AQUAREA VICENZA 02:16.4
(1░ fr. 00:30.9)
 
FINA 360
6░ 2 3 1.ARTIOLI CLEMENTINA
2.DE FORT EMMA TERESA
3.FAGGION MICHELLE NICOLE
4.STEGANI ASIA
LEOSPORT 02:20.5
(1░ fr. 00:33.3)
 
FINA 329
7░ 2 5 1.DUSI GIULIA
2.BENDAZZOLI ANNA
3.ZANTEDESCHI GAIA
4.NIMB ISABELLA VICTORIA
SPORT MANAGEMENT 02:20.9
(1░ fr. 00:36.7)
 
FINA 327
8░ 2 2 1.PAMPALONE RENEE
2.LERPINI GIULIA
3.MAGGIO CLAUDIA
4.CUNEGATO LAURA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:29.1
(1░ fr. 00:34.9)
 
FINA 276
9░ 1 2 1.BONATO MICOL
2.CURTI ELENA
3.ZANCHI MARIA VITTORIA
4.GRENDENE NOEMI
SPORT MANAGEMENT SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie