Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO SISA MASTER VICENZA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:21.04
SMIT JULIA (USA) MANCHESTER 2009
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 CARRADORE SARA 1986 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 06:00.64 828.33
2░ 4 CANAZZA SILVIA 1971 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 06:01.74 868.41
3░ 7 MURGIA ANNA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 06:07.13 855.66
4░ 6 SADDEMI ELENA 1982 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 06:09.26 809.00
5░ 8 GIOVANARDI MANUELA 1969 A.S. DILETT. MODENA NUOTO 06:13.17 841.81
6░ 3 PIAIA ROSSANA 1979 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 06:26.27 783.65
7░ 2 PIZZO VALENTINA 1970 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 06:47.26 771.35
8░ 9 ROMANATO ALESSANDRA 1977 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 07:31.15 670.95
9░ 1 GALLINA ALESSANDRA 1959 SPORTING CLUB MONDADORI ASD 07:58.60 717.40


Risultati totali del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:21.04
SMIT JULIA (USA) MANCHESTER 2009
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 CARRADORE SARA 1986 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 06:00.64 828.33
FINA 415
2░ 1 4 CANAZZA SILVIA 1971 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 06:01.74 868.41
FINA 412
3░ 1 7 MURGIA ANNA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 06:07.13 855.66
FINA 394
4░ 1 6 SADDEMI ELENA 1982 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 06:09.26 809.00
FINA 387
5░ 1 8 GIOVANARDI MANUELA 1969 A.S. DILETT. MODENA NUOTO 06:13.17 841.81
FINA 375
6░ 1 3 PIAIA ROSSANA 1979 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 06:26.27 783.65
FINA 338
7░ 1 2 PIZZO VALENTINA 1970 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 06:47.26 771.35
FINA 288
8░ 1 9 ROMANATO ALESSANDRA 1977 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 07:31.15 670.95
FINA 212
9░ 1 1 GALLINA ALESSANDRA 1959 SPORTING CLUB MONDADORI ASD 07:58.60 717.40
FINA 178

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ 1 5 CARRADORE SARA 1986 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 06:00.64 828.33
FINA 415
2░ 1 6 SADDEMI ELENA 1982 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 06:09.26 809.00
FINA 387
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ 1 3 PIAIA ROSSANA 1979 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 06:26.27 783.65
FINA 338
2░ 1 9 ROMANATO ALESSANDRA 1977 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 07:31.15 670.95
FINA 212
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 1 4 CANAZZA SILVIA 1971 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 06:01.74 868.41
FINA 412
2░ 1 7 MURGIA ANNA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 06:07.13 855.66
FINA 394
3░ 1 8 GIOVANARDI MANUELA 1969 A.S. DILETT. MODENA NUOTO 06:13.17 841.81
FINA 375
4░ 1 2 PIZZO VALENTINA 1970 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 06:47.26 771.35
FINA 288
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - F
1░ 1 1 GALLINA ALESSANDRA 1959 SPORTING CLUB MONDADORI ASD 07:58.60 717.40
FINA 178


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie