Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a Giornata AttivitÓ Esordienti Verona Vicenza 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.RASOTTO RICCARDO
2.CROVADORE MATTEO
3.BERGAMIN BEATRICE
4.REDI NODINELLI CHIARA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.GUGLIELMIN EDOARDO
2.DA RE LORENZO
3.QUETRI CAMILLA
4.BORDIGNON CARLOTTA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.AFANASIEV LEONARDO
2.BEDIN STELLA
3.GANDIN MELANIA
4.COCIU MAXIM
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
4░ 8 1.CARLUCCI VITTORIO
2.MOLON FILIPPO
3.PRAVATO ADELE
4.NEGRO ELISA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
5░ 6 1.CROCCO ACHILLE
2.BONATO BRYAN
3.OMETTO ELISA
4.ZAMPIERI ANNA GIULIA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
6░ 7 1.SPECIALE NICOLO'
2.MARANGONZIN CELESTE
3.MAESTRELLO ELISA
4.AVALLONE LORENZO PIETRO
SCHIO NUOTO SSD RL
(1░ FR. )
 
7░ 1 1.AVALLONE CHRISTIAN
2.REGHELLIN LUCIA
3.BENETTI GIORGIA
4.BALASSO DANIEL
SCHIO NUOTO SSD RL  
8░ 4 1.ZULIAN SIMONE
2.GIACOMELLI MICHELE
3.BUSATTA ALLEGRA
4.MARCHESAN LINDA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SARTORATO EDOARDO
2.DISSEGNA ISACCO
3.TAGNIN AGNESE
4.POPESCU SERENA ELENA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.SCOLARI CATERINA
2.GALLO VITTORIA
3.SCALCO MARTINO
4.DE BONI PIETRO
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.BOARIA ETTORE
2.CAPO CELESTE
3.ORLANDO VITTORIA
4.GECCHELIN GIACOMO
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
4░ 6 1.ZURLO PIETRO
2.VETTORAZZI OTTAVIA
3.BERNARDI GIULIA
4.BATTOCCHIO ALBERTO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
5░ 2 1.TASIN TODESCATO ARTU'
2.DALLA LIBERA CHIARA
3.ZECCHIN MARTINA
4.DULIMAN GIULIO
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
6░ 8 1.MARCHESAN TOMASO
2.READ SCHOTT LORENZO
3.SGARBOSSA CAROLA
4.REBESCO SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
7░ 1 1.BERTOLIN ANDREA
2.XAMIN BENEDETTA
3.STEVAN BEATRICE
4.CORTESE GIACOMO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
8░ 7 1.BALZANO PIETRO
2.BOTTAZZI CAMILLA
3.REFFO LUCREZIA
4.MOGNO DE BONI TOMMASO
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SARTORATO EDOARDO
2.DISSEGNA ISACCO
3.TAGNIN AGNESE
4.POPESCU SERENA ELENA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
2░ 1 5 1.SCOLARI CATERINA
2.GALLO VITTORIA
3.SCALCO MARTINO
4.DE BONI PIETRO
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
3░ 1 3 1.BOARIA ETTORE
2.CAPO CELESTE
3.ORLANDO VITTORIA
4.GECCHELIN GIACOMO
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
4░ 1 6 1.ZURLO PIETRO
2.VETTORAZZI OTTAVIA
3.BERNARDI GIULIA
4.BATTOCCHIO ALBERTO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
5░ 1 2 1.TASIN TODESCATO ARTU'
2.DALLA LIBERA CHIARA
3.ZECCHIN MARTINA
4.DULIMAN GIULIO
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
6░ 1 8 1.MARCHESAN TOMASO
2.READ SCHOTT LORENZO
3.SGARBOSSA CAROLA
4.REBESCO SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
7░ 2 3 1.RASOTTO RICCARDO
2.CROVADORE MATTEO
3.BERGAMIN BEATRICE
4.REDI NODINELLI CHIARA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
8░ 1 1 1.BERTOLIN ANDREA
2.XAMIN BENEDETTA
3.STEVAN BEATRICE
4.CORTESE GIACOMO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
9░ 1 7 1.BALZANO PIETRO
2.BOTTAZZI CAMILLA
3.REFFO LUCREZIA
4.MOGNO DE BONI TOMMASO
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
10░ 2 5 1.GUGLIELMIN EDOARDO
2.DA RE LORENZO
3.QUETRI CAMILLA
4.BORDIGNON CARLOTTA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
11░ 2 2 1.AFANASIEV LEONARDO
2.BEDIN STELLA
3.GANDIN MELANIA
4.COCIU MAXIM
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
12░ 2 8 1.CARLUCCI VITTORIO
2.MOLON FILIPPO
3.PRAVATO ADELE
4.NEGRO ELISA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
13░ 2 6 1.CROCCO ACHILLE
2.BONATO BRYAN
3.OMETTO ELISA
4.ZAMPIERI ANNA GIULIA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
14░ 2 7 1.SPECIALE NICOLO'
2.MARANGONZIN CELESTE
3.MAESTRELLO ELISA
4.AVALLONE LORENZO PIETRO
SCHIO NUOTO SSD RL
(1░ FR. )
 
15░ 2 4 1.ZULIAN SIMONE
2.GIACOMELLI MICHELE
3.BUSATTA ALLEGRA
4.MARCHESAN LINDA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
16░ 2 1 1.AVALLONE CHRISTIAN
2.REGHELLIN LUCIA
3.BENETTI GIORGIA
4.BALASSO DANIEL
SCHIO NUOTO SSD RL  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie