Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 10
2 CASTELLUCCI DAWIT IYARED 2009 ONDABLU00:47.2  
3 BOMBEN GABRIEL 2009 ONDABLU00:45.3  
4 GOEGAN ALBERTO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:45.3  
5 SAMPIERI GIUSEPPE 2009 ONDABLU00:48.0  
Serie n░ 9
2 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU00:44.4  
3 DE BONA MARCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:43.9  
4 DE BORTOLI MATTEO 2008 ONDABLU00:44.1  
5 GATTO GIACOMO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:45.0  
Serie n░ 8
1 ROSSI LORENZO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:43.4  
2 TOFFOLATTI DE MARCHI LAPO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:43.0  
3 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU00:42.5  
4 SINATRA GABRIELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:43.0  
5 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:43.1  
6 BOSCHETTI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:43.6  
Serie n░ 7
1 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU00:42.4  
2 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU00:41.5  
3 FABRIS ALEX 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:41.4  
4 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:41.4  
5 CERVO LEVI RICCARDO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:41.9  
6 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU00:42.5  
Serie n░ 6
1 BALDIN NICOLA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE00:41.0  
2 BOCCUZZI DAVIDE 2009 ONDABLU00:40.6  
3 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 7400:39.8  
4 BANDIERA PIETRO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:40.2  
5 BATTAGLIA LORENZO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:41.0  
6 ALI KHALED 2008 ONDABLU00:41.2  
Serie n░ 5
1 SCANFERLA SAMUELE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:39.4  
2 ONIDA ALBERTO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:39.2  
3 MICHIELIN FRANCESCO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:39.0  
4 GUAN YI XU 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO00:39.0  
5 GANASSIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE00:39.3  
6 CORRO' ALBERTO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:39.6  
Serie n░ 4
1 POZZOBON LEONARDO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:38.6  
2 RUOSO PIETRO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:38.6  
3 CAVALLIN GABRIELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:38.0  
4 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU00:38.3  
5 SERAFINI TOMMASO 2009 ONDABLU00:38.6  
6 CADORIN MATTIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:38.9  
Serie n░ 3
1 STELLA FRANCESCO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:37.8  
2 VISENTIN ALBERTO 2008 NOTTOLI NUOTO 7400:37.6  
3 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:37.5  
4 MEDANA GIOVANNI 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:37.6  
5 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:37.7  
6 NERVIANI ALESSANDRO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:37.9  
Serie n░ 2
1 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU00:36.8  
2 BUORO LORENZO 2008 NOTTOLI NUOTO 7400:36.0  
3 MODOLO ANDREA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:35.0  
4 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:35.2  
5 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU00:36.2  
6 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 7400:37.1  
Serie n░ 1
1 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:33.5  
2 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 7400:32.3  
3 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:31.7  
4 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 7400:32.3  
5 SARTOR IVAN 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:32.4  
6 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU00:34.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie