Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 MILETO GINEVRA 2007 TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
2 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI01:40.0  
3 COGNETTI AURORA 2008 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:40.0  
4 AZZONI AURORA 2008 TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
5 CARAMORI IRENE 2008 TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
6 AFRONI GIADA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:40.0  
7 FARINATO ELISA 2008 TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
Serie n░ 7
1 GARZOTTO MATILDE 2008 TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
2 MENEGUZZO CATERINA 2008 FREE TIME00:55.8  
3 MARTINENGO SOFIA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:45.1  
4 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 FREE TIME00:43.7  
5 PERLINI ASIA SOFIA 2008 CSS00:45.0  
6 PISANO LUNA NICOLE 2007 PLEBISCITO PADOVA00:45.8  
7 COMPAGNO ANGELICA 2008 NUOTATORI PADOVANI00:56.0  
8 LUISE MARTINA 2008 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:40.0  
Serie n░ 6
1 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME00:43.0  
2 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA00:41.2  
3 MAZZI ANNA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:40.2  
4 VIGOLO ELENA 2007 NUOTATORI PADOVANI00:39.5  
5 RETTORE MATILDE 2007 PLEBISCITO PADOVA00:39.9  
6 DUKU MELISA 2008 THERMAL DELFINI ABANO00:40.8  
7 MILLEVOI MAIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO00:41.3  
8 TASINATO EMMA 2008 THERMAL DELFINI ABANO00:43.3  
Serie n░ 5
1 ZADRA ELISA 2008 GAM00:39.4  
2 MENAPACE GIORGIA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:39.1  
3 ALECCI MARGHERITA 2008 PLEBISCITO PADOVA00:38.9  
4 PESSINA GIADA 2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT00:38.4  
5 CONTI VALENTINA 2007 GAM00:38.7  
6 CEOLARI ELENA 2007 CSS00:39.0  
7 DAVID ALESSIA 2007 TEAM SPORT ISOLA00:39.1  
8 VANIN GIULIA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:39.4  
Serie n░ 4
1 BORSELLI VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:38.1  
2 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA00:37.9  
3 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:37.4  
4 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA00:37.2  
5 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:37.2  
6 BORTOLAMI ANNA 2008 NUOTATORI PADOVANI00:37.5  
7 GASTALDON NOEMI 2008 NUOTATORI PADOVANI00:37.9  
8 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA00:38.2  
Serie n░ 3
1 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO00:36.6  
2 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:36.0  
3 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA00:35.8  
4 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:35.3  
5 DE MARCHI GIULIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO00:35.3  
6 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:36.0  
7 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:36.3  
8 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:36.7  
Serie n░ 2
1 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:35.0  
2 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:34.6  
3 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA00:34.2  
4 PALLADIN VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:34.1  
5 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:34.1  
6 ZAGGIA SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO00:34.3  
7 DELLA PENNA GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:34.9  
8 BREDA CARLOTTA 2008 PLEBISCITO PADOVA00:35.2  
Serie n░ 1
1 MENATO MARIA EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:33.4  
2 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:33.3  
3 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:33.0  
4 MORANDINI ELEONORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:00.5  
5 BIANCHI AGNESE 2007 CSS00:31.5  
6 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO00:33.3  
7 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME00:33.4  
8 SANARINI LINDA 2007 THERMAL DELFINI ABANO00:33.9  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie