Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 CHEN SHENG QUN 2006 FONDAZIONE BENTEGODI03:20.0  
2 MATOZZO LUCA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
3 PERINI FRANCESCO 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS03:20.0  
4 CAGOL PIETRO 2007 PLEBISCITO PADOVA02:03.4  
5 MORETTO JACOPO 2007 ADRIA NUOTO03:20.0  
6 FRANCESCHETTI JACOPO 2007 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
7 SALMISTRARO MATTIA 2007 SWIM CONSELVE03:20.0  
Serie n░ 4
1 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA02:02.0  
2 FERRARI RICCARDO 2007 ACQUAMBIENTE01:55.3  
3 BODOASCA SAMUELE BETHUEL 2006 PLEBISCITO PADOVA01:52.7  
4 QUAGLIATI ANDREA 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS01:50.9  
5 FONTOLAN GABRIELE 2007 SWIM CONSELVE01:51.1  
6 GENNARO GIUSEPPE 2006 PLEBISCITO PADOVA01:54.1  
7 BATTISTELLA LORENZO 2007 ACQUAMBIENTE01:55.8  
Serie n░ 3
1 FERRARIN EDOARDO 2006 CSS01:50.0  
2 MERCEDI SEBASTIANO 2007 FREE TIME01:48.0  
3 STACCHIOTTI ENRICO 2007 PLEBISCITO PADOVA01:44.0  
4 BOSCOLO MEO LUCA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS01:43.3  
5 SPONTON SERGIO 2007 ROVIGONUOTO01:43.8  
6 VITALI ALESSANDRO 2007 FREE TIME01:46.8  
7 GITTO FEDERICO 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:48.8  
8 TOMEZZOLI MARCELLO 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:50.4  
Serie n░ 2
1 CAVESTRO JACOPO 2006 SWIM CONSELVE01:40.4  
2 PINTONATO GIOVANNI 2006 PLEBISCITO PADOVA01:40.1  
3 COLTURATO DAVIDE 2006 ACQUAMBIENTE01:38.5  
4 PIUBELLO STEFANO 2007 FREE TIME01:36.2  
5 ABBADESSA ANDREA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:36.9  
6 GUARDINI DENIS 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:40.0  
7 SETTE MATTIA 2006 ACQUAMBIENTE01:40.3  
8 BREDA MATTEO 2007 SWIM CONSELVE01:42.3  
Serie n░ 1
1 SHEHU THOMAS 2006 ROVIGONUOTO01:34.6  
2 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME01:33.7  
3 PARINI RAFFAELE 2006 ROVIGONUOTO01:27.2  
4 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS01:23.9  
5 FERRARA GIUSEPPE 2006 ROVIGONUOTO01:26.0  
6 CULATTI THOMAS 2006 ROVIGONUOTO01:31.0  
7 FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI 2006 PLEBISCITO PADOVA01:34.3  
8 PELLEGRINI JACOPO 2006 ROVIGONUOTO01:36.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie