Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 BUREA DIEGO ANDREA 2007 AMATORI NUOTO00:48.6  
3 BORGHESAN SAMUEL 2007 AMATORI NUOTO00:46.5  
4 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA00:46.6  
5 PERINI FRANCESCO 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS01:40.0  
Serie n░ 7
1 QUAGLIATI ANDREA 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS00:45.3  
2 SPONTON SERGIO 2007 ROVIGONUOTO00:45.0  
3 FERRARIN EDOARDO 2006 CSS00:43.1  
4 CAMPANELLI SIMONE 2007 AMATORI NUOTO00:43.2  
5 VARALTA LUCA 2007 CSS00:45.0  
Serie n░ 6
1 MELONI UMBERTO 2006 TEAM SPORT ISOLA00:42.0  
2 FABBRINI ALESSANDRO 2007 AMATORI NUOTO00:41.9  
3 BINOSI FRANCESCO 2006 CSS00:41.7  
4 PIZZOLI MATTEO 2006 TEAM SPORT ISOLA00:41.8  
5 MASIERO FILIPPO 2006 NUOTATORI PADOVANI00:42.0  
6 MERCEDI SEBASTIANO 2007 FREE TIME00:42.9  
Serie n░ 5
1 MORETTO JACOPO 2007 ADRIA NUOTO00:41.6  
2 SASSO FRANCESCO 2007 ROVIGONUOTO00:41.1  
3 ZERBINATI RICCARDO 2006 ROVIGONUOTO00:40.5  
4 CREPALDI LORENZO 2007 ADRIA NUOTO00:41.0  
5 ORLANDO FILIPPO 2007 ROVIGONUOTO00:41.1  
6 MARZOLLA MARCO 2007 ADRIA NUOTO00:41.6  
Serie n░ 4
1 ANDREOLI DIEGO 2007 ROVIGONUOTO00:40.2  
2 DI CARLO ETTORE 2007 CSS00:40.0  
3 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO00:39.5  
4 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME00:39.9  
5 VITALI ALESSANDRO 2007 FREE TIME00:40.1  
6 GIBIN MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS00:40.2  
Serie n░ 3
1 TUZZA SIMONE 2006 AMATORI NUOTO00:39.3  
2 BACCAGLINI NICCOLO' 2007 ROVIGONUOTO00:39.2  
3 BERNARDINI DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO00:38.8  
4 TERRENTIN PIERGIORGIO 2007 ADRIA NUOTO00:38.9  
5 BOSCOLO MEO LUCA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS00:39.3  
6 BACCAGLINI ALESSIO 2007 ROVIGONUOTO00:39.5  
Serie n░ 2
1 PIUBELLO STEFANO 2007 FREE TIME00:37.6  
2 PELLEGRINI JACOPO 2006 ROVIGONUOTO00:35.4  
3 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME00:34.8  
4 FURLANI NICOLA RUBEN 2007 CSS00:35.3  
5 CULATTI THOMAS 2006 ROVIGONUOTO00:35.8  
6 SHEHU THOMAS 2006 ROVIGONUOTO00:37.9  
Serie n░ 1
1 PARINI RAFFAELE 2006 ROVIGONUOTO00:33.7  
2 RONDANIN MANUEL 2006 ROVIGONUOTO00:33.0  
3 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS00:31.4  
4 BOSCO MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS00:31.5  
5 FERRARA GIUSEPPE 2006 ROVIGONUOTO00:33.7  
6 SURIAN MARCELLO 2006 ROVIGONUOTO00:33.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie