Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
3 GORDA LUCA 2005 ADRIA NUOTO03:20.0  
4 ZACCARINI IVAN 2006 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
5 VEGGO ELIA 2005 ADRIA NUOTO03:20.0  
6 SANTINI FILIPPO 2005 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
Serie n░ 7
2 MUNARI GIACOMO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
3 BELLONZI THOMAS 2006 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
4 FRAZZOLI GIACOMO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
5 CHINAGLIA ALESSANDRO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
6 ROMANIN FILIPPO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
Serie n░ 6
1 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA02:50.0  
2 BORIN RAFFAELLO 2006 TEAM EUGANEO02:20.0  
3 CELIN RICCARDO 2005 CITTA' SPORT VICENZA02:16.0  
4 ZIVANOVIC TEODOR 2006 CITTA' SPORT VICENZA02:13.0  
5 FARINELLA ANTONIO PHUONG 2006 PADOVANUOTO02:15.0  
6 ROTONDI ANDREA 2006 TEAM EUGANEO02:16.2  
7 DINISI RICCARDO 2006 TEAM EUGANEO02:26.2  
Serie n░ 5
1 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA02:13.0  
2 VALENTE CARLO ALBERTO 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:11.0  
3 MANZIN TOMMASO 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:09.0  
4 DALLA VALLE PIETRO 2006 PADOVANUOTO02:06.0  
5 POLONIO VALERIO 2005 TEAM EUGANEO02:08.1  
6 BAROSSINI FILIPPO 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:10.0  
7 MANFRIN THOMAS 2005 TEAM EUGANEO02:11.0  
Serie n░ 4
1 RIGOLON ELIA 2006 GIS02:05.0  
2 FRACASSO ISAC 2005 GIS02:03.0  
3 BERTONCINI ALESSIO 2005 OCCHIOBELLO NUOTO02:02.5  
4 RIZZO GIORGIO 2005 OCCHIOBELLO NUOTO02:01.1  
5 FRANCESCHI YESHAKE 2006 CITTA' SPORT VICENZA02:02.0  
6 GASPARONI ALESSANDRO 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:03.0  
7 PELOSO MICHELE 2006 PADOVANUOTO02:05.0  
Serie n░ 3
1 FILIPPOZZI MATTIA 2005 GIS02:00.0  
2 RACCANELLI SAMUELE 2006 GIS02:00.0  
3 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME01:58.5  
4 PIGATO ALEX 2005 GIS01:57.0  
5 DALLA COSTA FILIPPO 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:58.0  
6 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS01:59.0  
7 VISCOLANI GIANANDREA 2005 SPORTING CLUB VERONA02:00.0  
Serie n░ 2
1 SATTIN ANDREA 2005 TEAM EUGANEO01:54.0  
2 SGREVA FABIO 2005 TEAM EUGANEO01:52.0  
3 RENIERO EDOARDO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:51.5  
4 DALLA COSTA MARCO 2005 GIS01:45.3  
5 PURGATO GIACOMO 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:50.3  
6 VETTORI PIETRO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:51.5  
7 PIRAN MATTEO 2006 GIS01:53.0  
Serie n░ 1
1 NARDELLO MATTIA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:44.0  
2 PICELLI MATTEO 2005 TEAM EUGANEO01:43.5  
3 ZAPPATERRA JACOPO 2005 ADRIA NUOTO01:40.0  
4 PELLIZZARI NICOLO' 2005 ADRIA NUOTO01:36.1  
5 TIRELLI MATTIA 2005 GIS01:38.1  
6 ZIN GIACOMO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:42.6  
7 VISENTIN MATTEO 2005 TEAM EUGANEO01:44.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie