Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 COSTAMAGNA SILVIA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:40.0  
2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS01:30.0  
3 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:00.0  
4 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT00:59.0  
5 MICHIELON GIULIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:00.0  
6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS01:30.0  
7 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:40.0  
Serie n░ 6
1 MASO MARIANNA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:59.0  
2 SCIORTINO CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT00:58.5  
3 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL00:57.2  
4 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:55.0  
5 LAZZARI GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL00:56.0  
6 DENNIS ISABEL 2007 SPORT MANAGEMENT00:57.5  
7 SPADETTO AURORA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:59.0  
Serie n░ 5
1 RANDON REBECCA 2007 SPORT MANAGEMENT00:54.7  
2 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RANAZZURRA S.S.D.00:54.0  
3 SERAFIN ARIANNA 2007 RANAZZURRA S.S.D.00:53.0  
4 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO00:52.5  
5 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT00:52.6  
6 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT00:53.2  
7 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO00:54.3  
8 ZANON CECILIA 2007 AQUAPOLIS00:55.0  
Serie n░ 4
1 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT00:51.2  
2 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO00:51.0  
3 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO00:51.0  
4 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL00:50.0  
5 SANTULIANA ERIKA 2006 SPORT MANAGEMENT00:50.5  
6 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO00:51.0  
7 DE PIZZOL BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO00:51.0  
8 DE LUCA IRENE 2007 RANAZZURRA S.S.D.00:52.1  
Serie n░ 3
1 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO00:50.0  
2 CENDRON VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL00:50.0  
3 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO00:49.8  
4 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS00:49.0  
5 TOCCHET GIULIA 2006 ASD ARCA NUOTO00:49.1  
6 ANDREOLA EVA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:50.0  
7 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO00:50.0  
8 PAGOT ARIANNA 2006 MONTENUOTO00:50.0  
Serie n░ 2
1 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:49.0  
2 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT00:48.4  
3 PAVAN CHIARA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:47.2  
4 LAZZARIN VITTORIA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:46.6  
5 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:47.0  
6 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO00:48.0  
7 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA S.S.D.00:48.5  
8 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO00:49.0  
Serie n░ 1
1 TRAPANI SOFIA 2006 RANAZZURRA S.S.D.00:45.0  
2 CALDERARI EMMA 2006 RANAZZURRA S.S.D.00:45.0  
3 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO00:45.0  
4 TALON MADDALENA 2006 ASD ARCA NUOTO00:40.6  
5 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO00:43.5  
6 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA S.S.D.00:45.0  
7 GATTO REBECCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:45.0  
8 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO00:46.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie