Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Memorial "Andrea Bettiol"  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:59.15 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 CAVALLARIN RAFFAELLA 1953 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 08:02.00  
2 MIMMO CHIARA 1974 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB07:35.00  
3 PEDULLA' FEDERICA 1971 AVANTGARDA DESENZANO ASD07:20.00  
4 SERANDREI MARIANNA 1966 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA07:15.00  
5 MASSARENTI BARBARA 1969 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.07:15.00  
6 BAMPA FRANCESCA 1956 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA07:20.00  
7 PAIERO FRANCESCA 1946 ASD RARI NANTES MOGLIANO08:00.00  
8 CECCHETTO LUISA 1947 NORD PADANIA N ASD09:00.00  
Serie n░ 4
1 MATTANA ELENA 1966 RARI NANTES MAROSTICA07:00.00  
2 CAPRETTA MARIA 1971 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.06:50.00  
3 VIERO ANDREINA 1972 A.S.D. SCHIO NUOTO 06:45.00  
4 SANAVIO EMANUELA 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 06:32.92  
5 TRONCHIN STEFANIA 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.06:40.00  
6 RICCITELLI GIOVANNA 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.06:45.00  
7 LORENZONI FRANCESCA CHIARA 1975 AVANTGARDA DESENZANO ASD06:56.00  
8 BOFFO LORENA 1970 RARI NANTES MAROSTICA07:00.00  
Serie n░ 3
1 CHIOVARI LYDIA 1973 CENTRO NUOTO STRA srl SSD06:30.00  
2 FASOLATO MARINA 1960 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB06:30.00  
3 BIANCARDI MARIACRISTINA 1971 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA06:15.00  
4 MARTINELLI CLAUDIA 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO06:00.00  
5 EILMANN MATHILDE 1970 AVANTGARDA DESENZANO ASD06:08.00  
6 BEVILACQUA FRANCESCA 1975 AVANTGARDA DESENZANO ASD06:20.00  
7 BRUGNARA ORNELLA 1948 A.S.D. EUROPA SPORTING ASSOCIATION06:30.00  
Serie n░ 2
1 CANCELLADA DANIELA 1961 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB06:00.00  
2 GREGORIS ALESSANDRA 1976 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.05:50.00  
3 DIANI PAOLA 1969 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.05:48.00  
4 DALL'OLIO ELENA 1964 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.05:30.00  
5 BILANCIERI SARA 1982 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.05:30.00  FG
6 MARETTO SARA 1972 CENTRO NUOTO STRA srl SSD05:50.00  
7 BOLDRIN ROBERTA 1972 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.05:55.29  
Serie n░ 1
2 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.05:27.91  
3 TREVISIOL FEDERICA 1973 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.05:23.00  
4 COLORIO BARBARA 1975 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB05:13.00  
5 BUFFOLO SARAH 1979 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.05:20.00  
6 GALLANI SUSANNA 1973 ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE05:25.00  
7 DA ROS NADIA 1970 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.05:30.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie