Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ Esordienti Venezia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.NIRO ARIANNA
2.MUNTEANU ARIANNA
3.BASSO GINEVRA VITTORIA
4.LEONCIN COSTANZA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
2░ 6 1.BUSO ELEONORA
2.BALDAN ANNA
3.PASTORE LUCREZIA
4.PETROF MARIA ILINCA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 350
3░ 2 1.VELLO GIULIA
2.ZORZAN MILENA
3.POGU EMILY
4.ZAGO NOEMI SOFIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 301
4░ 5 1.GALFANO AURORA
2.BINCOLETTO BRAVO ELISA
3.MARCHESE ALICE
4.CIGANOTTO MATILDE
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
 
FINA 235
5░ 4 1.SALVADOR ADELE
2.BARLESE GIULIA
3.DE ROSSI ANNA
4.VIDAL JACQUELINE GIOIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 186
6░ 3 1.FORMENTI CARLOTTA
2.TESSARI LIDIA MARIA
3.MARTINISI DORA
4.MORARENCO ANASTASIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 183
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SARTOR MARIKA
2.PETENA' VITTORIA
3.BETTETO ALICE
4.ENACHE MATILDE
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 324
2░ 3 1.DITTADI GINEVRA
2.PAESAN EVA
3.BERTIATO EVA
4.PETTENA' GIORGIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 306
3░ 4 1.CRISTANTE TESSA
2.BALZANO GRETA
3.GURI MELISSA
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 300
4░ 2 1.RUSSO PETRA
2.PAMPAGNIN SOFIA
3.ROTA FLAVIA
4.CAPPELLOZZA LISA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 264
5░ 6 1.CIOARA GIORGIA
2.FERRARIN MARTA
3.GUADALUPI ALESSIA
4.CAPUTO GIULIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 232
6░ 7 1.MOGNI VIRGINIA
2.IORIO MARCELLA GIULIA
3.STURNIOLO RACHELE
4.FAGGIAN ILARIA MARGHERITA
Acqua18 ssd
(1░ FR. )
 
FINA 202
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 7 1.NIRO ARIANNA
2.MUNTEANU ARIANNA
3.BASSO GINEVRA VITTORIA
4.LEONCIN COSTANZA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
2░ 2 6 1.BUSO ELEONORA
2.BALDAN ANNA
3.PASTORE LUCREZIA
4.PETROF MARIA ILINCA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 350
3░ 1 5 1.SARTOR MARIKA
2.PETENA' VITTORIA
3.BETTETO ALICE
4.ENACHE MATILDE
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 324
4░ 1 3 1.DITTADI GINEVRA
2.PAESAN EVA
3.BERTIATO EVA
4.PETTENA' GIORGIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 306
5░ 2 2 1.VELLO GIULIA
2.ZORZAN MILENA
3.POGU EMILY
4.ZAGO NOEMI SOFIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 301
6░ 1 4 1.CRISTANTE TESSA
2.BALZANO GRETA
3.GURI MELISSA
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 300
7░ 1 2 1.RUSSO PETRA
2.PAMPAGNIN SOFIA
3.ROTA FLAVIA
4.CAPPELLOZZA LISA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 264
8░ 2 5 1.GALFANO AURORA
2.BINCOLETTO BRAVO ELISA
3.MARCHESE ALICE
4.CIGANOTTO MATILDE
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
 
FINA 235
9░ 1 6 1.CIOARA GIORGIA
2.FERRARIN MARTA
3.GUADALUPI ALESSIA
4.CAPUTO GIULIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 232
10░ 1 7 1.MOGNI VIRGINIA
2.IORIO MARCELLA GIULIA
3.STURNIOLO RACHELE
4.FAGGIAN ILARIA MARGHERITA
Acqua18 ssd
(1░ FR. )
 
FINA 202
11░ 2 4 1.SALVADOR ADELE
2.BARLESE GIULIA
3.DE ROSSI ANNA
4.VIDAL JACQUELINE GIOIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 186
12░ 2 3 1.FORMENTI CARLOTTA
2.TESSARI LIDIA MARIA
3.MARTINISI DORA
4.MORARENCO ANASTASIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 183
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie