50 SL |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
00:51.20 |
50 SL |
25 |
M |
7a giornata Attività esordienti Venezia 1 |
21/05/2023 |
00:32.9 |
100 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 |
21/01/2024 |
01:07.07 |
100 SL |
25 |
M |
1a giornata Attività Esordienti Venezia |
06/11/2022 |
01:14.5 |
100 SL |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
03/06/2023 |
01:11.39 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2 |
18/02/2024 |
02:24.86 |
200 SL |
25 |
M |
4° Trofeo Primavera |
26/03/2023 |
02:39.0 |
200 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
02:33.48 |
400 SL |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti Venezia 2 |
05/02/2023 |
05:28.0 |
50 DO |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
00:37.52 |
50 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
00:50.9 |
50 DO |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
04/06/2022 |
00:41.53 |
100 DO |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 |
21/01/2024 |
01:15.74 |
100 DO |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti Veneiza 1 |
13/02/2022 |
01:33.8 |
50 RA |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
01:07.19 |
100 RA |
25 |
M |
4° Trofeo Primavera |
26/03/2023 |
01:37.9 |
100 RA |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
01:36.64 |
200 RA |
25 |
M |
6a giornata Attività esordienti Venezia 2 |
07/05/2023 |
03:21.8 |
200 RA |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
03:29.62 |
100 FA |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
01:23.01 |
100 FA |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
03/06/2023 |
01:24.70 |
200 FA |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
02:51.87 |
200 MI |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Venezia A |
05/11/2023 |
02:46.57 |
200 MI |
25 |
M |
6a giornata Attività esordienti Venezia 2 |
07/05/2023 |
02:56.4 |
200 MI |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
02:57.69 |
400 MI |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
05:39.89 |
400 MI |
25 |
M |
7a giornata Attività esordienti Venezia 1 |
21/05/2023 |
06:03.9 |
400 MI |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
06:11.12 |
400 MI |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
26/02/2023 |
06:21.1 |
4x100SL |
25 |
M |
7a giornata Attività esordienti Venezia 1 |
21/05/2023 |
04:51.8 |
4x100SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
04:48.07 |
4x100MI |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
05:05.72 |
4x100MI |
25 |
M |
6a giornata Attività esordienti Venezia 2 |
07/05/2023 |
05:51.6 |
4x50SL |
25 |
M |
1a giornata Attività Esordienti Venezia |
06/11/2022 |
02:18.0 |
4x50 MI |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti Venezia 2 |
05/02/2023 |
02:38.7 |