Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ Esordienti Treviso B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.ZANINI SAMUELE
2.BANDIERA ANDREAMATTIA
3.PIVA RICCARDO
4.MARTIGNAGO VALENTINO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 189
2░ 5 1.ANGELINI ANTONIO
2.LULA RICCARDO
3.ROMANESCU ALESSANDRO
4.MASSARI DARIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 189
3░ 4 1.BREDA DAVIDE
2.LICCARDO FRANCESCO
3.TESSER ALESSANDRO
4.MORO FILIPPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 152
4░ 6 1.BORTOLOTTO NOA'
2.BAESSO ALESSANDRO
3.MARCON LEONARDO
4.DELLA TOFFOLA FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 122
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.BERNARDI MATTIA
2.CARRARO GIANMARCO
3.VENDRAME CHRISTIAN
4.SACCUCCI RICCARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 217
2░ 4 1.CAMPODALL'ORTO NICOLA
2.CECILIAN NICCOLO' EICHI
3.GAVA LEONARDO
4.ZONNO FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 181
3░ 5 1.TONON FILIPPO
2.TONON MATTIA
3.DA LIO ALESSANDRO
4.TONON ROCCO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 167
4░ 2 1.SALVALAIO NICOLO'
2.CAMPELLO GABRIELE
3.VETTORETTO CRISTIAN
4.CARRARO GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 150
5░ 3 1.FREGONESE RICCARDO
2.VISENTIN MASSIMO
3.KANKISINGI SIMONE
4.RECINE DAVIDE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 122
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.BERNARDI MATTIA
2.CARRARO GIANMARCO
3.VENDRAME CHRISTIAN
4.SACCUCCI RICCARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 217
2░ 2 3 1.ZANINI SAMUELE
2.BANDIERA ANDREAMATTIA
3.PIVA RICCARDO
4.MARTIGNAGO VALENTINO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 189
3░ 2 5 1.ANGELINI ANTONIO
2.LULA RICCARDO
3.ROMANESCU ALESSANDRO
4.MASSARI DARIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 189
4░ 1 4 1.CAMPODALL'ORTO NICOLA
2.CECILIAN NICCOLO' EICHI
3.GAVA LEONARDO
4.ZONNO FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 181
5░ 1 5 1.TONON FILIPPO
2.TONON MATTIA
3.DA LIO ALESSANDRO
4.TONON ROCCO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 167
6░ 2 4 1.BREDA DAVIDE
2.LICCARDO FRANCESCO
3.TESSER ALESSANDRO
4.MORO FILIPPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 152
7░ 1 2 1.SALVALAIO NICOLO'
2.CAMPELLO GABRIELE
3.VETTORETTO CRISTIAN
4.CARRARO GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 150
8░ 2 6 1.BORTOLOTTO NOA'
2.BAESSO ALESSANDRO
3.MARCON LEONARDO
4.DELLA TOFFOLA FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 122
9░ 1 3 1.FREGONESE RICCARDO
2.VISENTIN MASSIMO
3.KANKISINGI SIMONE
4.RECINE DAVIDE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 122
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie