Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.FURLAN FILIPPO
2.FORNASIER FRANCESCO
3.OSTANELLO SAMUELE
4.LAZZARIN ENRICO
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 532
2░ 5 1.CAVALLIN LORENZO
2.SIBEN NICOLO'
3.SIMEONI ELIA
4.MIRON ANDREA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 532
3░ 2 1.VISENTIN ALBERTO
2.DE LUCA GABRIELE
3.COLLODEL LORENZO
4.BUORO LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 373
4░ 6 1.ODOLO LUCA
2.MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
3.BIANCHINI GIACOMO
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 366
5░ 7 1.ORICCHIO ANDREA
2.ULIANA MANUEL
3.TORMENA FEDERICO
4.DE NARDI TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 339
6░ 4 1.D'INCA' MATHIAS
2.BISCARO RICCARDO
3.DAL PAN DAVIDE
4.MARIN JACOPO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 338
7░ 3 1.TONION GIOVANNI
2.SCHIAVON SIMONE
3.CALDATO ALESSIO
4.SARDANO MARIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 314
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 1.FURLAN FILIPPO
2.FORNASIER FRANCESCO
3.OSTANELLO SAMUELE
4.LAZZARIN ENRICO
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 532
1░ 1 5 1.CAVALLIN LORENZO
2.SIBEN NICOLO'
3.SIMEONI ELIA
4.MIRON ANDREA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 532
3░ 1 2 1.VISENTIN ALBERTO
2.DE LUCA GABRIELE
3.COLLODEL LORENZO
4.BUORO LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 373
4░ 1 6 1.ODOLO LUCA
2.MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
3.BIANCHINI GIACOMO
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 366
5░ 1 7 1.ORICCHIO ANDREA
2.ULIANA MANUEL
3.TORMENA FEDERICO
4.DE NARDI TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 339
6░ 1 4 1.D'INCA' MATHIAS
2.BISCARO RICCARDO
3.DAL PAN DAVIDE
4.MARIN JACOPO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 338
7░ 1 3 1.TONION GIOVANNI
2.SCHIAVON SIMONE
3.CALDATO ALESSIO
4.SARDANO MARIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 314
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie