Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali di Fondo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 5000 Fondo Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO  
2░ 2 CASAGRANDA LUCA 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO  
3░ 5 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
4░ 3 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO  
5░ 6 STEFANI ANDREA 2002 RARI NANTES VALSUGANA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 DE MENEGHI FILIPPO 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
2░ 4 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS  
3░ 6 BALDIN ALBERTO 1999 ANTARES NUOTO  
4░ 3 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS  
5░ 5 BOZZAO MATTEO 2003 NUOTO VENEZIA  
6░ 2 FERLA ALESSIO 2002 RIVIERA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 5000 Fondo Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 DE MENEGHI FILIPPO2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
2░ 1 4 SARTORETTO ALESSIO2003 HYDROS  
3░ 1 6 BALDIN ALBERTO1999 ANTARES NUOTO  
4░ 1 3 VISENTIN RICCARDO2002 HYDROS  
5░ 1 5 BOZZAO MATTEO2003 NUOTO VENEZIA  
6░ 2 4 MICHIELON STEFANO2002 TEAM VENETO  
7░ 2 2 CASAGRANDA LUCA2000 BUONCONSIGLIO NUOTO  
8░ 2 5 ZANOTTO LEONARDO2002 CITTA' SPORT VICENZA  
9░ 2 3 MOLINARI MASSIMILIANO2002 BUONCONSIGLIO NUOTO  
10░ 1 2 FERLA ALESSIO2002 RIVIERA NUOTO  
11░ 2 6 STEFANI ANDREA2002 RARI NANTES VALSUGANA  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Juniores - M
1░ 1 7 DE MENEGHI FILIPPO 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
2░ 1 4 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS  
3░ 1 3 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS  
4░ 1 5 BOZZAO MATTEO 2003 NUOTO VENEZIA  
5░ 2 4 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO  
6░ 2 5 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
7░ 2 3 MOLINARI MASSIMILIANO 2002 BUONCONSIGLIO NUOTO  
8░ 1 2 FERLA ALESSIO 2002 RIVIERA NUOTO  
9░ 2 6 STEFANI ANDREA 2002 RARI NANTES VALSUGANA  
Cadetti - M
1░ 2 2 CASAGRANDA LUCA 2000 BUONCONSIGLIO NUOTO  
Senior - M
1░ 1 6 BALDIN ALBERTO 1999 ANTARES NUOTO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie